Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 15:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно обновила свой уход и хочу поделиться радостью! Уже второй раз заказываю продукцию от Крематив (натуральная эко-косметика из Казахстана). Умеют же наши делать! Лучшего ухода по адекватной цене я еще не встречала. Нашла их через Instagram.

Во-первых, чистые составы без примесей и отдушек. Продукция максимально натуральная. Оказалось, что примеси могут вызывать высыпания, поэтому мне сложно подобрать уход. Аллергия или сыпь — вот моя проблема.

Во-вторых, вся косметика быстро впитывается. У меня жирная, но чувствительная кожа, склонная к высыпаниям, поэтому я стараюсь избегать кремов, так как они тоже могут вызывать сыпь. Однако отсутствие увлажнения приводит к сухости и появлению заломов. Этот крем меня просто восхищает!

Он имеет творожную текстуру, хорошо питает и увлажняет, не перегружая кожу.

Я довольна: использую уход комплексно, как порекомендовали при подборе. Результаты заметны, и все делают комплименты!

Обязательно попробуйте, всем рекомендую. Моя мама тоже пользуется их продукцией (другой уход по ее типу кожи), и результаты лучше, чем от более дорогой косметики.

Ирина 0076рекомендует