Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 19:08

Первым делом зашла почитать, есть ли на него отзыв на айрекоменд.

ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ, что они есть с 2016 г.

Мне казалось, что это новинка от белиты.

Что ж .

Денег на мой любимый дорогущий продукт для роста ресниц, я пока что не выделяю, поэтому, "Купляем Беларусскае".

• 1 косяк - ЩЁТОЧКА. за неё минус звезда.
  1. Слишком пушистая и колючая ( при нанесении под корень).

ПРОИЗВОДИТЕЛИ - замените, пожалуйста, на тонкую кисть ( всё равно при нанесении на корень - на длину продукт растечётся сам).

• Объём 6 мл. Тут БРАВО!
  1. Опять же, продукта достаточно, НО из-за пушистой кисти, кажется, что щёточка сухая достаётся из тубы. Я по 10 раз её возюкаю туда, сюда, что бы нанести на всю длину, а ощущения, что что-то наносишь - нет. Если тубу потрясти, на звук - сыворотка внутри есть.
  • ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - БЕЛАРУСЬ.
  1. Это Мега круто, цена более, чем приемлемая для 6 мл.
  • ДИЗАЙН приятный, ничего лишнего, хорошо, что туба белая. На моем белом столике, сильно в глаза не бросается, стоит уверенно и вертикально)))
  • ЗАПАХ . Для меня приятный, легкий флёр - касторки есть) его перебивает сладкий запах парфюмерной композиции.

За такую стоимость, не жалко, использую и на брови и на ресницы, это Радует)

• НЕ Содержит Гормонов, за это плюс звезда.

Только интереса ради, глянула состав, на 3 месте, рабочая лошадка этой сыворотки:

Pisum Sativum Peptide - это инновационный пептид, полученный из гороха, который обладает уникальными свойствами для ухода за кожей. Он является богатым источником аминокислот, необходимых для здоровья и красоты кожи.

Затем пантенол, и только потом Касторовое масло.

Маркетологи наверное поняли, что если написать про Пептиды Гороха на упаковке - на массы людей не зайдет)

Скорее всего они сделали верное решение написав

"с касторовым маслом"))

Проверяла я этот гороховый бальзам и вот мой вердикт:

1. Круто выглядят ресницы, просто с этим бальзамом, если не краситься. Мне такой эффект нравится)
  2. Я уверена, что польза от этого бальзама есть, и будет видна через дней 20, фото приложу.
Ayire lavрекомендует