Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 18:45

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Привет красотка!!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Купила на WB 139461657

Существует в объёме 3 мл и 6 мл.

У этой марки в продаже есть ещё тушь, гель для бровей, подводка и косметичка.

Состав коробочки: Инструкция, линейка и сама сыворотка

Сыворотка упакована в вакуумную плёнку, со сроками всё норм.

Снова стоит эта красотка на моём столике.

Кисточка очень удобная, дозатор много продукта не выдаёт, в самый раз.

Хочу рассказать тебе историю своих ресниц.

Передать свой опыт использования гормональной и

не гормональный сыворотки TopLash для роста ресниц.

Декабрь 2022 я впервые купила 3 мл Top Lash.

• Сразу скажу, что совершила ошибку, начав использовать сыворотку и на ресницы, и на брови. Брови, где очень хотелось бы, не "заколосились" - я зря тратила на них дорогой продукт. А вот ресницы... Ресницы, ДА!

Обо всём по порядку!

Ресницы, которые у меня были, перед началом использования этого продукта:

Интересный факт о моих ресницах: Сколько я себя помню, у меня всегда была одна и таже проблема, проплешинка на правом глазу, которая образовывалась 1 раз в 2 месяца. Она не заростала дней 7-8, потом потихоньку начинала расти. В эту "сказочную" неделю ресницы я просто не красила, с тушью это было ну очень заметно!!!

И вот, каждый вечер, после снятия макияжа, у меня появился ритуал нанесения сыворотки по ресничному краю.

Первый результат я увидела на 21 день ежедневного нанесения!!!

Во внешних уголках глаз появились длинные ресницы-палки) Это было очень забавно, поскольку остальные реснички остались на том же уровне!

Я использовала сыворотку в то время и на ресницы и на брови, этих 3 мл мне хватило лишь на 2 месяца (декабрь 2022 и январь 2023 ).

Итог всего лишь 2-ух месяцев применения (необходимо 4-6 мес.) :

Март, апрель и май 2023 я решила испробовать Гормональную сыворотку, я долго выбирала "самую лучшую" из них. И нашла. Вот результат. За три месяца.

Результат был шикарен, если бы не два но:

1. На третьем месяце использования, я узнала, что эту сыворотку категорически нельзя использовать при планировании беременности.
  2. После прекращения использования на 6-7 день я осталась без ресниц, они все осыпались на глазах. Красота была лишь "Исскуственной" как оказалось

После ШИКАРНЫХ ресниц, которые у меня были все 3 месяца, я была мягко сказать в УЖАСЕ!!!

После такого короткого срока отказа от препарата, выпало абсолютно всё! Причём не плавно, а очень резко, по 10-15 ресниц отваливалось прямо на рабочий стол. Естественно тушью я перестала пользоваться на тот момент, ибо нечего было красить.

ИЮНЬ 2023 - СПАСЕНИЕ РЕСНИЦ.

Взяла объём побольше!!!

Результат на каком то из месяцев:

Опять был 21 день ожидания... Потихоньку ресницы стали приходить в норму, Дальше я уже не фотографировала, потому что была довольна результатами.

💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Сентябрь, Октябрь, Ноябрь и почти конец Декабря 2023 был Большой перерыв

И как вы думаете, за такой БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ, как они выглядят??? Вот так:

Я абсолютно, ничего с ними не делала 4 месяца, и длина сохранилась!!! А что бы появилась та же густота я купила ещё 3 мл 😃

1,5 месяца использования (Январь и Февраль)

Февраль-Март (не регулярного использования) ⬇️⬇️⬇️

Кстати, держите ссылку на Розовую тушь Vivienne Sabo. Там фото ресниц в накрашеном виде и ссылка на САМУЮ ЛУЧШУЮ БЮДЖЕТНУЮ ТУШЬ.

ФОРМУЛА ДУШИ на коленке

Матрица Судьбы от Меня к Вам!

ДУХОВНОЕ ШОУ, для вашего роста

Достоинства
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Превосходный результат
  • Растут ресницы
  • Ресницы стали гуще и плотнее
  • Состав
  • Хороший рост ресниц
Недостатки
  • Высокая цена
Ayire lavрекомендует
16.12.2023
Как круто Love Надо попробовать на своих коротышках! Спасибо, что поделились!
🩵🩵🩵
офигенный результат!!!
🩷🩷🩷Благодарю, буду растить густоту 🩷🩷🩷
01.01.2024
Так я в итоге не поняла - какая лучше гормональная или нет?)) Это один и тот же бренд?
01.01.2024
Лучше TopLash, он играет в долгую.