Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 20:49

1100 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Это мой первый опыт использования средства для роста ресниц и могу сказать, что мне понравилось. Буду периодически приобретать подобные продукты для поддержания красоты ресничек.

Объём: 4 мл.

Производство: USA.

Информация от производителя:

Первые результаты заметны уже через 4 недели использования Queen Lash, а через 2-3 месяца ресницы становятся значительно длиннее, объемнее и темнее.

• Улучшенный состав Карепроста на основе биматопроста. Теперь меньше раздражений!
  • Естественный вид длинных и пышных ресниц надолго. Объем флакона 4 мл!
  • Удобный и экономичный аппликатор для нанесения. Оптимальное дозирование.
  • Положительно воздействует на активную фазу роста ресниц. Невероятные результаты!

Состав и инструкция по применению:

Внешний вид:

Туба с средством находится в лаконичной, картонной коробочке чёрного цвета.

Со временем, примерно через месяц, надпись с пластиковой тубы начала стираться.

На коробке вся информация только на иностранном языке. Для русскоговорящего покупателя предусмотрен вкладыш и небольшой информационный буклет, на которых расписаны все достоинства продукта.

Средство для роста и укрепления ресниц Queenlash
На упаковке также чётко выбита дата изготовления и срок годности:
Мне очень понравился аппликатор для нанесения средства на веко. Никогда не понимала какой эффект можно ожидать от продуктов для роста ресниц, если у них щёточка, как у туши для ресниц. А у Queenlash идеально продумано удобство нанесения.

Аппликатор выполнен в виде тонкой кисточки, ей очень удобно пользоваться. С её помощью средство легко наносится на область роста ресниц. Аппликатор отлично дозирует необходимое количество продукта, лишнего не набирает.

О моих ресницах до использования средства:

Они у меня средней длины и густоты. Бывают большие пробелы между ресницами, а в другом месте растут слишком близко друг к другу. В принципе особо не жалуюсь, меня они устраивают, но вот захотелось более длинных и чтобы оттенок их был насыщеннее.

ДО
Как использую и эффект:

Каждый день, перед сном наношу средство аппликатором, проводя кисточкой чётко по линии роста ресниц верхнего века. Много продукта не намазываю, вполне достаточно немного, главное промазывать все участки, чтобы каждой луковице досталось питательных веществ.

Само средство абсолютно прозрачное и жидкое, как вода, а также не имеет никакого запаха.

Наносится на кожу без проблем, быстро впитывается. Дискомфорта в виде песка в глазах или щипания ни разу не было. Один раз немного переборщила на одном веке с дозировкой и средство попало мне в глаз. Я ощутила лишь небольшую плёночку в глазу на несколько секунд и всё, больше ничего.

Первые 2 недели каких-либо изменений в преображении моих ресниц совсем не замечала, а вот спустя ещё 2 недели ресницы немного потемнели у основания и стали жёстче. У меня никогда ресницы не отличались жёсткостью, всегда были мягкие и лёгкие. Меня уже и эти изменения очень порадовали, приятно прикасаться к ресницам и проводить по ним, классное ощущение.

Я продолжала пользоваться Queenlash каждый вечер и результат меня радовал ещё больше, когда я замечала, что ресницы понемногу прибавляют длины и это уже становится хорошо заметно.

Ровно через 3 месяца с начала использования этого средства для роста ресниц я получила вот такой результат:

ПОСЛЕ
Вот здесь хорошо заметно, что оттенок волосков потемнел, они стали плотнее и появилась упругость.
ПОСЛЕ
Длина хорошо так прибавилась, но конечно не в 2,5 раза как написал производитель. Ну я, если честно изначально сомневалась, что мои ресницы увеличатся в 2,5 раза. Однако разница очевидна, они стали длиннее.
ДО/ПОСЛЕ
С увеличением длины, у ресниц начал появляться красивый изгиб, что меня также определённо порадовало. У меня ресницы выраженного изгиба не имеют. С ним взгляд стал более выразительный и интересный. Как мне кажется, мне очень идёт)
ДО/ПОСЛЕ
Всё просто отлично, кроме одного! Почему ресницы такие разные по длине, не понятно! Промазываю хорошо все участки, ничего не пропускаю. На фото ниже видно неравномерную длину ресниц, к тому же они друг с другом перекрещиваются и смотрится это всё как-то странно. Вроде длинные, с изгибом, а такой минус общую картину немного портит. Может я слишком придираюсь, не знаю, но я считаю это минусом.
ДО/ПОСЛЕ

Аллергической реакции на средство у меня не возникало. Никакого дискомфорта во время использования не ощущала, ни в глазах, ни на веках.

По моим расчётам, хватит мне средства ещё примерно на месяц, может даже больше.

ИТОГ:

Ну что скажу!? Неплохо, мне понравилось! Снижаю всё же оценку за неравномерный рост ресниц, хотелось бы, конечно, ровненькие реснички видеть, а у меня получилось одна ресница длинная, другая намного короче. Ожидала немного не такого вида, а примерно как на фотографии из буклета. А в общем средство эффективное, ресницы потемнели, стали длиннее и появился изгиб. Если у вас совсем короткие ресницы, то думаю, что эффект будет более выражен. Рекомендую попробовать.

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

Достоинства
  • Нет неприятного запаха
  • Появился изгиб
  • Ресницы потемнели
  • Ресницы стали длиннее
  • Ресницы стали жесче
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Рост неравномерный
Tatyana Cheрекомендует
29.11.2019
И у меня такое средство есть, все никак не начну пользоваться)) Эффект заметен конечно!
30.11.2019
Так надо срочно начинать пользоваться, что оно лежит!? Wink
30.06.2023
Здравствуйте ) это на самом деле отличная тушь для густоты ,длинны ресниц) она их подкручивает и они темнеют. А то что неровномерный рост(я тоже так думала) это потомучто ресницы как и на голове выпадают ,обновляются ежедневно. Моем утром лицо 1,2 реснички падают,почесал глаза и.т.д