Сыворотка-активатор роста ресниц и бровей ART&FACT с растительными экстрактами и аминокислотами - отзывы

• 10.07.2021 - 15:04
    Ау, ресницы, вы где?
    Сыроватка активатор роста для ресниц и бровей ABOUT face Wonder Serum with peptide была приобретена мною в Еве. И для объема в 2,5 мл имела не совсем низкую цену.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 27.09.2016 - 13:30
    Кому хочется ресничек погуще да подлиннее?? Показываю фото ДО и ПОСЛЕ! Ресницы выросли чуть ли не в два ряда ^_^
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Кто из девушек не хочет себе реснички погуще да подлиннее? Думаю, таких очень мало и те, кто не хочет - и так скорее всего природой не обижены Я в общем-то тоже не могу жаловаться, но всё же захотелось сделать взгляд чуть более выразительным,…
  • 28.03.2017 - 09:54
    ~~~ТЕПЕРЬ МАЛЬВИНА БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ ВАМ!~~~Сыворотка для роста ресниц и бровей Secret Age Red Clover Kaş Kirpik Bakım Serumu .~~~Разбор состава и результат.~~~ДО и ПОСЛЕ~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Всегда восхищалась густыми ресницами и бровями турецких женщин,а современная мода на густые брови обязывает отращивать ресницы.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 14.12.2018 - 10:29
    Негормональное чудо прямиком из Австрии.
    Хотели бы вы длинные, театральные ресницы, с соблазняющим изгибом, чтобы их не нужно было красить тушью, и при этом они были своими, родненькими? Вот и я всегда хотела.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 10:34
    деликатно разгружаем и освежаем кожу ★ особенно актуально для тех, кто часто пользуется солнцезащитными средствами ★ пилинг-скатка для лица и тела ART&FACT с бромелаином, мочевиной и папаином
    В жаркое летнее время из-за постоянного использования солнцезащитных средств с традиционно плотной текстурой моей коже необходимо регулярная глубокая разгрузка чистка.
  • 19.05.2021 - 18:51
    Мыло для бровей Art&fact С эффектом ламинирования и комплексом масел. Незаменимое средство, с которым вы забудете о гелях. В составе масла, которые будут питать ваши бровки. Достоинства и недостатки. Фото До и После.
    Привет!   Раньше в моей косметичке всегда был гель для бровей, но совсем недавно у меня появилось первое мыло для бровей от ShowYourBrow , о котором уже написан отзыв и я забыла про эти гели. Сегодня тоже пойдет речь о мыле для бровей, только уже от российского бренда Art&fact .
  • 04.05.2021 - 14:00
    Вместо тоненьких бровей ниточек, отрастила себе густые брови
    Мысль о том, что с моими бровями что-то не то, меня давно не покидала. Мнолжество лет я беспощадно их выщипавала и превращала в тонкую ниточку, но я не молодею. да и мода не стоит на месте, заметила, что с такими бровями я стала выглядеть как-то старее и захотела изменить себе.