Недавно увиделась с подругой и не могла понять, что с ее ресницами? Вроде если и нарощенные, то как то не четко... Обычно, если нарощенные ресницы, то они все одна к одной, как щетка, а тут ресницы длинные и какие то необычные. Спросила, в чем дело? Вот подруга то мне про эту сыворотку и рассказала))) До этого я всегда скептически относилась к таким препаратам, ну а тут, как говорится - результат на лицо)))
Carprolash сыворотка для ресниц и бровей.Заказала на Вайлдбериз, артикул 112052355, за 720 руб.,4 мл. Не то что бы дешево, но уж очень мне у подруги результат понравился, и захотелось сильно)))
Дело в том, что наращивать ресницы я уже устала, время, деньги, неудобства... Хоть девочки и говорят, что к ним привыкаешь, и почти не замечаешь, но все равно - это не удобно. Нужно постоянно за ними следить, бегать на коррекцию, и самое главное, не знаю как кому, но мне они мешали в личной жизни, в самых интимных ее проявлениях. Только и думаешь, как бы их об щеку партнера не повредить, и в подушку лицом - тоже проблема... Короче, может это я такая, может девочки умеют делать "это" как куклы, но я предпочитаю в "процессе" не думать ни о чем, кроме "процесса". И еще у меня одна особенность, у меня аллергия на тушь для ресниц, вообще на всю, уж поверьте, за свои 40 лет я перепробовала все, даже самые-самые гипоаллергенные. В итоге - просто смирилась. Крашу ресницы перманентной краской и все. Понятное дело, что мне, как любой девочке хочется нарядных глазок, но я поняла, что если глаза не накрашены, то в принципе - с неба камни не падают, и качество жизни хуже не становится. Но этот шанс решила испытать)))
Заказ получила 2-го апреля, вот в такой коробке. Транспортировку заказ пережил отлично.
Carprolash сыворотка для ресниц и бровей.
Внутри - коробочка с препаратом. Производство, кстати - Индия.
Инструкция по применению: пользоваться утром и вечером. Не смывать.
Карпролаш
Ну и сама сыворотка.
Средство для укрепления ресниц
Кисточка тоненькая, жидкость абсолютно прозрачная.
И еще в комплекте вот такая мерная линеечка с расческой. Ну до такой степени, чтобы расчесывать ресницы я конечно их не отрастила, может кто-то и расчесывает ресницы по утрам, как волосы, но точно не я))) Я вообще не обладатель, к сожалению, густой растительности на веках((((
Я очень переживала, что у меня будет аллергия, зная свои глаза, думала - опять деньги на ветер выкину, но нет, аллергия не началась)))
Первое время забывала регулярно пользоваться, то утром намажу, то вечером, потом привыкла и все вошло в систему, строго утром и вечером.
В вопросах к препарату на Вайлдберизе вычитала, что сыворотка это
аналог лекарства биматопроста от глаукомы, с побочным эффектом рост ресниц
Это моя первая фотография в день получения 2-го апреля.
Сегодгня 13-е мая, то есть пользуюсь уже почти полтора месяца. И результат есть, для меня он очевиден. Возможно на фотографиях это так не видно, но я визуально в зеркале вижу, что лицо стало более выразительным.
до\после
Производитель рекомендует отрастить ресницы до желаемого эффекта, потом пользоваться средством пару раз в неделю, для поддержания эффекта. Но когда останавливаться? Конечно хочется еще и еще )))) Производитель рекомендует активно пользоваться от 3-х до 6-и недель. В общем, я решила, что еще пару недель буду пользоваться так же активно, а потом посмотрим, что будет. Кто-то пишет, что ресницы могут выпасть, кто пишет, что эффект сохраняется, в этом вопросе поможет только время, поэтому отзыв буду продолжать. Но производитель утверждает, что если прекратить использование, то ресницы просто вернуться в первоначальное состояние и ни каких метаморфоз не произойдет.
И еще, важный момент - сыворотка НЕ содержит гормоны!
Ну а на данный момент я очень довольна))) Я прям с ресничками)))
Обновляю отзыв. Сегодня - 2 июля. То есть с покупки сыворотки прошло 4 месяца. В общем я тут совсем обресничилась))) Это уже действительно - результат)))
использование Carprolas 4 месяца.
Ресницы стали гуще и длиннее)))
Стараюсь пользоваться каждый день, но бывает - забываю. Сыворотка и не думает заканчиваться))) Красила перманентной краской буквально пару дней назад - визуал - супер!
Желаю всем нам быть красивыми, а самое главное, нравится себе!)))