Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 01.01.2022 - 18:25
    Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет
    Привет читатель Для стимуляции роста бровей и ресниц эта сыворотка идеально подойдет. Полное название: Сыворотка для роста ресниц и бровей Minoxon с миноксидилом 10 мл. Бренд: Minoxon Где купить? [ссылка] Цена: 250 гривен. Время применения: универсальное .
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 22.04.2022 - 12:58
    Сыворотка от Art&Fact недорогая, но буквально наполнена активами! С ней я отрастила брови и укрепила ресницы. Расскажу о сложностях в применении, с которыми я столкнулась.
    За бровями и ресницами я ухаживаю регулярно уже много лет. Перепробовала множество средств и поняла, какие работают на мне лучше. Особых проблем с ресницами и бровями у меня не было - иногда слишком светлели концы, брови были перещипаны, но ничего непоправимого.
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 09.05.2022 - 20:56
    Моя находка для волос ❤️ Избавляемся от желтизны за одно применение 👍🏻 МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ 👍🏻👍🏻
    Приветствую всех блондинок и не только Хотите избавиться от желтизны на волосах, но не знаете как это сделать? Тогда читайте отзыв и скорее в магазин за находкой. Сегодня я расскажу вам про оттеночную маску от бренда Aravia. Продукцией бренда я пользуюсь чуть больше года.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 09.05.2022 - 23:43