Опубликовано 8 Июль, 2019 - 20:25

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, подруга, думаю у меня ты найдешь всю нужную тебе информацию! А я буду рада твоей обратной связи в виде лайка внизу отзыва.

Кто из нас, девочек, не мечтает о длинных, пушистых ресничках. А если еще и свои родные будут такими, то мы пойдем на многое. Но на многое со средством Toplash для роста бровей и ресниц идти не придется. Лишь на самый минимум. Уделять ежевечерне 3 минуты и раскошелиться на 2290 рублей за 3 мл.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: TopLash
  • Средство: Сыворотка для роста ресниц и бровей
  • Название: Lash & brow booster
  • Страна изготовитель: Ирландия, Дублин

СОСТАВ:

Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Ginseng Root extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina Officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide.

Заказала я данную сыворотку на официальном сайте российского представителя. Цена сыворотки 2290 рублей. Приходит она курьером, мне в Питер доставили за пару дней. Это кстати важно. Заказ делала за пару дней до отпуска и переживала, что не успеет до отъезда, успела. Сыворотка приехала упакована в крафтовую коробку и замотана тщательно скотчем. По мимо сыворотки марка положила ознакомительную брошюру, ну и конечно саму сыворотку.

Сыворотка в картонной коробке, такая яркая, стильная, логотип марки голографический, в общем все как мы любим девочки.

Вся информация на коробке на английском, но представитель позаботился, что бы мы имели доступ на русском языке. По этому наклеил русифицированную наклейку.

Срок годности сыворотки 3 года, а срок изготовления и окончания очень удобно указан на коробке, крупной печатью и не надо выискивать его по всей коробке, высчитывать и догадываться, а это ли срок годности средства.

С коробочки на нас смотрят цифры:

На 52,3% длиннее

На 31,9% объемней

На 30,6% сильнее

На 100% результат

Верю, но проверю.

Что отличает оригинал от подделки, голографическая наклейка и идентификационный номер на коробке.

В брошюре есть примеры результатов и они впечатляют, но реклама она такая реклама.

В брошюре отвечают на самые часто задаваемые вопросы.

Указаны самые частые причины проблем с ресницами и бровями.

Сама сыворотка помещена в тюбик всем известный, он идентичен тюбику туши.

Тюбик запаян в пленку, что гарантирует , до вас его ни кто не вскрывал.

Там же в коробке идет инструкция.

Крышка, как и у туши отвинчивается, завинчивается легко, а вот кисточка кардинально отличается от туши. Там тоненький наконечник из ворсинок, такие кисточки чаще всего используются в подводках для глаз.

первого взгляда может показаться не удобной, но уже на второй день я орудовала ей, как заправский отращиватель бровей и ресниц. Ее кончиком удобно провести по основанию роста ресниц. И ей удобно прокрасить по всей длине брови. Сыворотка не имеет цвета, пахнет странно, но если в тюбик нос засунуть, а так я запаха не чувствую вообще. Консистенция интересная, вроде жидкая, но по глазам и в глаза не течет, быстро впитывается.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЫВОРОТКИ

1. Смойте макияж и снимите контактные линзы, в случае использования.

2.Нанесите с помощью аппликатора тоненькую полоску средства по линии роста верхних ресниц.

3.Во время сна сыворотка равномерно распределится на сомкнутых ресницах.

1. Для достижения необходимого результата сыворотку необходимо применять один раз в сутки перед сном.

Я являюсь счастливой обладательницей плешивых бровей. Но так было не всегда. Всему виной гормоны или РМЖ и вот уже 4 года, как волоски на бровях не хотят возвращаться в полном своем объеме, как задумала природа. Я давно хотела опробовать на себе средства из разряда простагландины, но опасалась, чего, не знаю. Но я перешагнула через страх, опробовала средство и готова поделиться его результатом с вами.

Как работают средства на основе простагландинов:

Средства с простагландинами раздражают волосяную луковицу, усиливают кровообращение и стимулируют клетки ресничных сосочков – за счет их быстрого деления ускоряется рост ресниц и увеличивается их длина».

Средство имеет накопительный эффект. Первые три недели все шло прекрасно. Глаза не опухали, не краснели, их не щипало и вообще какого-либо дискомфорта я не испытывала. Уже на второй неделе применения я стала замечать результат.

На фото с лева натюрель, на фото с права накрашены брови тушью, что есть, то и крашу. До применения сыворотки TopLash

РЕЗУЛЬТАТ НА РЕСНИЦАХ:

Реснички у меня за этот месяц применения отросли заметно, и прибавилось объема.

Вот, например, перед применением средства у меня в ресничках отслеживается явный треугольник с отсутствующими ресничками.

Тут до применения сыворотки, видно треугольник, где отсутствуют ресницы
Тут до применения сыворотки, видно треугольник, где отсутствуют ресницы

Через 2 недели применения в этом треугольнике уже во всю были прекрасные ресницы, а через 3 дня появились первые пенечки.

две недели применения сыворотки Toplash начался рост ресничек. Видно, как вылазят пеньки

На момент написания отзыв со дня начала применения сыворотки прошло 1,5 месяца. Веер из ресниц, реснички, аж в три ряда и длинна ресниц знатно увеличилась. Хлопай ресницами и взлетай.

Вот так выглядят ресницы и брови  сейчас в накрашенном виде
Вот так выглядят ресницы и брови сейчас в накрашенном виде

Но без побочного эффекта не обошлось. По прошествии приличного срока использования, когда средство накопилось в организме появилось побочное действие.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

Через 3 недели применения появилась сухость нежной кожи век. Я не остановила применение после того, как заметила сухость. И еще через месяц появились шелушения. Вот тут я призадумалась и остановила применение бустера. Залечила шелушения и через неделю снова вернулась к применению. Тут же через неделю шелушения вернулись. Стало 100% ясно, что это побочка от бустера Топлаш.

4 недели применения сыворотки, брови колосятся, ресницы растут и повторное шелушение пошло.

Я перестала смазывать зону роста ресниц, но продолжила мазать брови и шелушения прекратились.

Основная причина, по которой я все же обратилась к сыворотке для роста ресниц и бровей были мои брови. Куцие, плешивые и совсем не хотящие расти под применением масел и самостоятельно.

Тут поближе моя лысая бровь
Тут поближе моя лысая бровь

РЕЗУЛЬТАТ НА БРОВЯХ:

И на бровях результат себя проявил. Но не так ярко выраженно, как на ресничках, хотя нет, я бы даже сказала не так сильно, как мне бы этого хотелось. Я в фантазиях уже нарисовала себе свои густые, черные, брежневские ресницы, какими они были раньше. Но чуда не случилось.

Случился не большой рост бровей. Действительно прибавилось значительное количество волосинок, но почему-то основная их часть выросла именно там, где должен быть тоненький кончик.

Верхнее фото од использования сыворотки, нижнее спустя 2 недели
Верхнее фото од использования сыворотки, нижнее спустя 2 недели

Поэтому, как только я опубликую отзыв, сделаю коррекцию и все что нарастила по выщипываю. Длинней мои брови не стали, ну это и слава богу. А то гордо торчащие, длинные куцие волоски в бровях, это зрелище не для слабонервных. В середине брови все же прибавилось волосков, но как выяснилось волоски стали очень светлые и их не видно на коже, очень тяжело передать камерой.

Брови накрашены, что бы более менее можно было их разглядеть. Ну и реснички один глас накрашен, второй нет;)
Тут четко видно, что появилась тушка.
Тут четко видно, что появилась тушка.

Такого, казалось бы, не большого тюбика, в 3 мл хватит не на долго.

Но полный курс сыворотки рассчитан на 2-3 месяца применения. Мой заканчивается чуть быстрей, видимо из-за бровей. Но на 2 месяца где-то думаю и мне хватит. И я еще смогу чутка нарастить объемы своих бровей. Кончик больше мазать не буду, лишь серединку или тушку брови.

С парава до применения сыворотки, слева спустя 1,5 месяца использования. Все внимание на брови.

ВЫВОДЫ

Сыворотка для роста бровей и ресниц от Toplash безусловно работает. Результат виден уже через 2 недели применения. Возможно побочное действие, вот как например у меня, а возможно и без него, как у других авторов отзывов на это средство. Если вы перепробовали втирание масел, пропили курс витаминок, а ваши реснички и бровки куцие, обязательно стоит попробовать на себе данную сыворотку. Результат однозначно есть, раньше я могла делать коррекцию бровей раз в пол года, так как ни чего там не росло, а сейчас вот спустя 1,5 месяца уже просто не прилично лохматый кончик, да и отдельные волоски следует удалить.

Мне понравилось, и я продолжу способы отращивания бровей, ну и длинна и пышность ресничек еще никому не помешала, средствами, содержащими простагландины. И не смотря на мою реакцию кожи, я обязательно советую попробовать, тем, кто еще раздумывает, как и я раньше.

P.S.

Фотографии делала сама, они не самые удачные, но надеюсь я смогла передать рост своих бровей и ресниц.

Достоинства
  • Брови тоже растут, но медленней
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Состав
Недостатки
  • Кожа век стала шелушиться
Tahtiрекомендует
08.07.2019
Какой подробный отзыв, не знала о таком косметической продукте
давно не пользовалась подобной
09.07.2019
Результат на фото заметен! Smile Если бы не было побочек, то вообще было бы отличное средство!
Результат очень заметный Smile Мне определённо нужно такое средство. Возьму на заметку для себя
09.07.2019
Хороший результат. Достойное средсво.
09.07.2019
Спасибо за развернутый отзыв Smile такими средствами никогда не пользовалась, всегда скептически относилась... но вот уже некоторое время раздумываю: а может стоит попробовать ?
09.07.2019
Никаких денег не жалко на средство, которое бы работало. Но вот побочки
09.07.2019
Пользовалась аналогичной сывороткой для роста ресниц. Результат превзошел все ожидания! Прошло 1,5 месяца, а ресницы бывшие когда-то 5 мл превратись в сантиметровые! О таком эффекте я не могла мечтать.
10.07.2019
я обычно репейным маслом восстанавливаю бровки и реснички
11.07.2019
Очень хороший результат! Тоже хочется такое средство попробовать, но боюсь чувствительность глаз не позволит.
11.07.2019
Мой бальзам заканчивается, надо новенький попробовать!
12.07.2019
Никогда не пользовалась подобными средствами)
12.07.2019
Очень полезный отзыв, сохраню себе.
Я немного боюсь побочек, скажу честно Puzzled Красота красотой, но здоровье важнее.
Точно растут. 😁 Хорошее средство 👍
14.07.2019
Спасибо за подробный отзыв) Я как-то побаиваюсь таких штук)
16.07.2019
Всё-таки жаль, что со временем кожа начала сохнуть и появились шелушения, хотелось бы получить эффект без побочек Smile
Мне тоже помогло это средство. Узнала о нем как раз благодаря разборам на него, а то все не знала, что делать с моими тонкими и мелкими ресницами. Пользуюсь сывороткой уже больше двух месяцев, результат меня радует. Ресницы перестали выпадать, подросли, стали гуще и, как кажется, темнее. К счастью, побочных эффектов у меня нет, пока все благополучно. А тушь уже почти не использую, и без нее все отлично теперь.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.