Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 12:31

Привет любителям ухода за собой!

Эта сыворотка не первая для меня, поэтому чего ожидать от нее, я примерно знала. Дважды я покупала коробочки красоты, в составе которых были миниатюрки этой сыворотки. Забегу вперед и скажу, что все три раза результат был одинаковый.

Сыворотка для роста ресниц Xlash by Borodina

Упаковка

Картонная упаковка, внутри которой есть инструкция и сама сыворотка.

Сыворотка находится в пластиковом флаконе белого цвета, по типу обычной туши.

Золотая крышечка откручивается и снимается.

В роли аппликатора здесь выступает очень тонкая сантиметровая кисть.

Информация от производителя

Ресницы придают глазам выразительность и сексуальность. Природа одаривает людей по-разному, а красивые ресницы хочется иметь всем, поэтому наращенные и накладные ресницы пользуются такой популярностью. Но не стоит забывать, что эти методы дают лишь временный результат, не говоря о вреде для ваших «родных» ресничек. Например, после наращивания собственные ресницы очень часто ломаются. С Xlash ваши собственные ресницы станут значительно длиннее и объемнее уже через 4 недели, а уже через два месяца у вас будут ресницы, о которых можно только мечтать!

Уникальная формула средства была разработана с учетом особенностей роста ресниц. Каждый ингредиент, входящий в состав сыворотки, положительно влияет на рост и состояние ресниц.

Объем флакончика Xlash by Borodina составляет 3,6 мл, этого хватит на 4 месяца использования.

Состав

Я знаю, что есть много споров по поводу состава этого средства... Я вообще спокойно отношусь к средствам с ненатуральным составом, если средство на мне работает и не вызывает аллергии, или других негативных последствий, то я не буду негодовать.

Сыворотка Xlash by Borodina

Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorum root extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Мне стало интересно отличаются ли состав в этой сыворотке и в обычной.

Они абсолютно идентичны!

Страна производитель: Англия

Объем: 3,6 мл

Цена: 3940

Где купить: ИМ Аlmea

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 8 месяцев

Применение

На основание верхних ресниц нанесите аппликатором тоненькую полоску раствора, на нижние ресницы препарат наносить не нужно.

Во время сна средство Almea Xlash равномерно распределится на сомкнутых ресницах. Эта рекомендация важна, чтобы исключить возникновение побочных эффектов от чрезмерной дозы раствора.

Один флакон рассчитан на 4 месяца применения.

Мои ресницы

В принципе, на свои ресницы я не жалуюсь, они не супер длинные и густые, но с хорошей тушью мне нравится, как они смотрятся.

До применения без туши

Через 2 месяца с тушью

Через 2 месяца

До использования и после 2-х месяцев использования без туши

До использования и после 2-х месяцев использования с тушью

Плюсы:

• ресницы стали длиннее
  • кончики стали темнее
  • более жесткие реснички

Минусы:

• когда сходит эффект, свои ресницы короткие
  • долго ждать результата

Вывод: Мне понравилась сыворотка, ресницы становятся длинее, макияжи с такими ресницами смотрятся эффектнее. Да и без туши тоже ресницы выглядят прекрасно. Когда эффект от сыворотки проходит ресницы, конечно выглядят короткими, так как есть сильный контраст между пиком роста и тем, что от него осталось. Меня это не сильно пугает, так как мои ресницы достаточно быстро обратно приходят в норму.

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
Фотографии потрясающие, сразу захотелось на море Laughing out loud Love
Я тоже обожаю эту сыворотку Love
У тебя не брови, а мечта любой девушки))
22.06.2016
Ничего себе какие они длинные стали Shock
Какие красивые у вас фото! Love
А эффект действительно есть)
22.06.2016
Спорная сыворотка. эффект есть, но не длительный. Жаль, что, как только перестаёшь ею пользоваться, всё возвращается к прежнему состоянию.
22.06.2016
ой, да ты с любыми ресничками красавица)
Фото шикарные)) результат есть, цена конечно кусается.
22.06.2016
Сыворотка и правда работает! Реснички стали заметно более длинными и появился очень красивый изгиб Smile
22.06.2016
Камешки отвлекали от прочтения, то и дело чайки курлыкали в ушах Big smile Love
Мне нравится ваш изгиб "голых" ресничек, да и цвет такой тёмненький - что можно и без туши находиться, это здорово! Эффект конечно не продолжительный не порадовал, но даже за временное удовольствие - сыворотка заслуживает внимания, ресницы преображаются Star
Эффект отличный Smile
22.06.2016
Все больше и больше начинаю доверять данной марке, брови и реснички у вас супер Smile
22.06.2016
Через 2 месяца реснички шикарные! Можно смело ходить без туши)
22.06.2016
Я балдею от Ваших фото!! С таким отзывом средство можно смело рекламировать - я уже хочу его купить)) неважно, нужно оно мне, или нет)
22.06.2016
Результат очевиден,но очень дорого.Хотя красота требует жертв Big smile
22.06.2016
Разница заметна! Пробовала вырастить ресницы с помощью касторового масла - не идет мне и все.
Отличный результат.
22.06.2016
Добавила в закладки,уж очень крутой эффект!
22.06.2016
реально видно результат) У вас прекрасные реснички)
Шикарный результат!
22.06.2016
а я боюсь таких средств) но результат впечатляет!
22.06.2016
РЕЗУЛЬТАТ заметен! Тоже пользовалась подобной сывороткой, но потом, да, когда перестаешь, свои ресницы короткие, у меня ещё и повыпадали...)
22.06.2016
У вас и так достаточно хорошие ресницы.
22.06.2016
отличное средство, фотографии красноречивее всяких слов Smile
22.06.2016
эффект действительно заметен - реснички и гуще стали, и длиннее, и чернее)) я тоже долго думала между этим средством и другим, но в итоге выбрала другую "растишку" для своих ресничек))
22.06.2016
NesterOk, отличный результат! Фото потрясающие! Запахло морем)
22.06.2016
У Вас шикарные реснички, хорошо, что сыворотка работает) А мои реснички любят касторовое масло)
22.06.2016
Результат есть и он очень крутой, что конечно же радует!
Результат просто отличный!
22.06.2016
давно хочу что-нибудь подобное попробовать Smile
22.06.2016
В итоге смотрится очень красиво, но столько я ждать не готова, поэтому просто пользуюсь удлиняющими тушами
Сыворотка и правда работает Love
22.06.2016
поверить сложно, но фото заставляют. желанный изгиб, тот самый! у меня обычная сыворотка от алмеи, я все жду такой же
22.06.2016
Затравили душу фотографиями моря Big smile
Какой у тебя красивый изгиб ресничек Love
Я сейчас тестирую сыворотку от Чериш, надеюсь, результаты порадуют Cool
Результат прекрасный))) Love
22.06.2016
Нельзя делать такой фон на фото, я только камушки и разглядывала))) красивооо!!! А если честно, результат действительно хорош!
22.06.2016
Много читала отзывы на эти средства, на ваших ресницах эффект видно невооруженным глазом Smile
22.06.2016
Результат заметен! Жаль что после того как бросаешь втирать подобные средства все возвращается на круги своя((
22.06.2016
Классное средство! Эффект явно заметен.
Мне тож понрвилась Wink Фото красивые Love
Результат классный.Но цена кусачая