Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash Serum - отзывы

• 21.11.2016 - 15:24
    НИ ОДНА люксовая тушь НЕ СПОСОБНА НА ТАКОЕ!!! Не ВИЗУАЛЬНОЕ, а РЕАЛЬНОЕ увеличение длины ресниц! А главное - долговременный эффект!
    Привет!   Я никогда не была довольна длиной своих ресниц. Ониу меня, обективно говоря, коротенькие, совершенно прямые и невыразительные, без туши - так вообще не заметны были.
  • 29.09.2011 - 10:57
    Renewal Lash Serum.Loreal.Смешанные чувства....Скорее нет чем да
    Решила купить ухаживающее средство для ресниц.Увидела в магазине это средство,компания известная хорошей продукцией,цена сыворотки не из дешевых,но все же решила что хорошее средство и стоить может так,попробую.Использовала больше месяца,никакого заметного эффекта не заметила.Единственно реснички…
  • 07.11.2014 - 14:34
    Нет, я не продемонстрирую вам 5 сантиметров прироста ресниц, но объясню, ПОЧЕМУ НУЖНО ПОДУМАТЬ перед тем, как покупать такие средства, и расскажу свой печальный опыт применения (+фото)
    Привет всем девушкам! Ведь именно мы, девушки, в погоне за красотой способны иногда на всякие глупости, например, покупку сыворотки для роста ресниц. Та же участь постигла и меня.
  • 22.06.2016 - 12:31
    Я не буду рассуждать о составе, а просто покажу результат! ДО и ПОСЛЕ.
    Привет любителям ухода за собой! Эта сыворотка не первая для меня, поэтому чего ожидать от нее, я примерно знала. Дважды я покупала коробочки красоты, в составе которых были миниатюрки этой сыворотки. Забегу вперед и скажу, что все три раза результат был одинаковый.
  • 17.02.2016 - 13:09
    Я больше не хочу наращивать ресницы, я выбросила все накладные реснички. У меня есть МЕГА-КРУТАЯ сыворотка, которая создала то, чего у меня никогда не было.
    Всем, Здравствуйте. Я всегда считала что чем длиннее реснички, тем лучше и красивее. Обладателям длинных, пушистых ресниц достаточно всего навсего нанести немного туши и глаза уже приобретут выразительность.
  • 19.05.2020 - 14:43
    Не хочу наращивать ресницы! С бальзамом для роста ресниц Minox ML ресницы действительно растут. Спасение для тех, кто уже отчаялся и ищет способы удлинения ресничек.ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Добрый день! Все девушки мечтают о красивых и длинных ресницах. Конечно, можно наклеить и искусственные, но куда лучше отрастить собственные. Да и тренд на кукольные ресницы уже в прошлом, уже многие дизайнеры призывают девушек ухаживать за своими натуральными ресничками.
  • 18.04.2019 - 11:41
    Тот случай, когда производитель прислушивается к своим клиентам 👍 Масло для роста бровей и ресниц Dushka в обновленной упаковке - просто в применении и эффективно!
    Кто хоть раз пытался отрастить брови и ресницы - знают, что самый эффективный способ - воспользоваться натуральными маслами . Конечно, одного вида масла мало - желательно использовать смесь масел , подобранную специально для этой цели. Такой продукт разработал украинский производитель - TM Dushka.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 28.03.2017 - 09:54
    ~~~ТЕПЕРЬ МАЛЬВИНА БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ ВАМ!~~~Сыворотка для роста ресниц и бровей Secret Age Red Clover Kaş Kirpik Bakım Serumu .~~~Разбор состава и результат.~~~ДО и ПОСЛЕ~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Всегда восхищалась густыми ресницами и бровями турецких женщин,а современная мода на густые брови обязывает отращивать ресницы.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 06.09.2021 - 14:53
    НОВИНКА от Aravia - крем-сыворотка восстанавливающая ANTI-ACNE CREAM-SERUM - работает , но не на все 100%
    Здравствуйте ! Я в августе полностью сменила уход за кожей лица, потому что заметила, что очень уж привыкла кожа к предыдущему. Уже и эффект был не такой выраженный, уже и не такое состояние лица было. Если раньше меня все радовало, то сейчас захотелось чего-то нового.
  • 27.07.2021 - 07:30
    Новая кислотная сыворотка от Uriage, обновляющая кожу 🌿 заметный результат уже на вторую неделю применения 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке от французского аптечного бренда Uriage - обновляющей сыворотке для лечения легкой формы акне из линейки для проблемной кожи Hyseac   Кажется похожие продукты с активным составом и легкой текстурой давно есть у каждого аптечного бренда.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.