Опубликовано 24 Август, 2023 - 14:29

полгода или более

Всем доброго времени суток! Сегодня познакомлю Вас с сывороткой, которой по силе описанная выше проблема.

Производитель: Англия

Cherish Lash – это сыворотка для роста ресниц нового поколения, которая обеспечивает увеличение густоты и длины природных ресниц, улучшая их структуру и раскрывая природный потенциал, заложенный в ресницах на 100%.

Кондиционер основан на натуральных растительных экстрактах, которые в сочетании с особой формулой, эффективно стимулируют процессы роста и регенерации ресниц, пробуждая даже спящие ресничные луковицы.

Дизайн посредственный, и Бог с ним, ведь главное результат)

Кисточка удобная, средства необходимо совсем мало для 1 нанесения. Хватило флакона на 7-8 месяцев.

Немного о моих ресницах. Раньше я не очень любила макияж и теперь понимаю причину. Ресницы были короткими и реденькими достаточно (причём на правом глазу были более длинные, а на левом - более густыми), и соответственно, когда я их красила (даже дорогой тушью) никаких чудес не происходило, поэтому я не видела смысла в макияже, раз изменений не было. Вот все фото.

ресницы накрашенные до сыворотки
ресницы накрашенные до сыворотки

Даже на фотках, где ресницы накрашены, их не видно вообще. Чуть заметны нижние - и на этом всё! Они никак не бросаются в глаза:(

Предыстория. И тут попала мне в руки Cherish Lash. Я надежд на неё не возлагала никаких. Думала: поможет - ну и хорошо, не поможет - Бог с ней, чи не чи, всё равно ничего не потеряю. И ради эксперимента (не знаю, как до этого додумалась, но я безумно благодарна себе за это) решила заснять ресницы ДО использования сыворотки, чтобы посмотреть стали ли мои реснички лучше выглядеть (тогда я даже не знала о существовании Айрекомменда и никаких отзывов про сыворотку не читала).

ПОГНАЛИ! Начинаю использовать сыворотку.

Результат спустя 1месяц и 1неделю: я здесь вижу изменения. Особенно видно, что нижние реснички удлинились да и верхние тоже, появился небольшой изгиб.

ресницы накрашенные тушь Cherish Mascara

Результат спустя 1,5 месяца: по фото заметно, что ресницы неплохо так удлинились, выросли новые ресницы, которых раньше у меня не было. При этом волоски выгорели, так как тогда было лето (для меня это норма, всегда так происходит, конечно же это не минус и сыворотка тут не причём)

ресницы без туши
ресницы без туши
ресницы накрашенные. Мне кажется или без туши они выглядели лучше пххпх
ресницы накрашенные

В принципе изменения, когда ресницы не накрашены, очень хорошо видны, а вот в накрашенном виде не очень. Кстати, чтобы эффект был лучше вместе с сывороткой я использовала в комплексе ухаживающую тушь с псевдоресничками этого же бренда из этой же серии.

ресницы накрашенные тушь Cherish Mascara тоже спустя 1,5 мес

Здесь я поняла, что результат от этой сыворотки есть! И мне он нравится. Ресницы хорошо видны (поэтому так и довольна). Тут я ещё не знала, что меня ждёт впереди.

Результат спустя почти 2 месяца: нижние круто отрасли, верхние длинные только те, которые были изначально со мной, маленькие - новые ресницы благодаря сыворотке. Начинают собираться в пучки.

тушь Cherish Mascara

Девчонки! Результат спустя 3 месяца: это уже называется отросли. Кайф!

ненакрашенные!
накрашенные

Шикарный изгиб и снизу и сверху. Нижние уже подвернулись, некуда им расти. Красить тушью одно удовольствие, а смываю тушь - удовольствие всё равно остаётся.

Результат спустя 3,5 месяца: я в шоке от густоты. Примерно все одинаковой длины. Маленькие доросли наконец-то. Не верится, что ресницы мои) Однако это ещё не всё.

ненакрашенные... я готова утонуть в них

Накрашенные спустя 3,5 месяца. Просто ВАУ. Здесь мой любимый период времени из-за того, что ресницы роскошнейшие

Результат спустя 4 месяца: как говорится, хлопай и взлетай! Обворожительные

Накрашенные

Спустя 5,5 месяца использования сыворотки я прекратила её наносить и буквально за 2 недели лишилась половины всех ресниц! Они просто повыпадали... Зла я была тогда, что результат не сохранился. Заметив такие изменения, я начала опять регулярно использовать средство.

Больше мне не удалось восстановить их до результата спустя 4 мес. Сыворотка на ресницы уже не справляла того самого эффекта, они уже не были такими сногсшибательными.

Спустя 6 месяцев: не спорю в тандеме с тушью (тогда использовала эту, и до сих пор остаётся моей любимой!) выглядит превосходно, а вот ненакрашенные реснички смотрятся грустно.

накрашенные
Для сравнения показываю без туши…

Спустя 8,5 месяцев: очень красиво собираются в пучки. Аниме-эффект.

ненакрашенные

Во время всего использования ресницы стали намного меньше выпадать, стали крепче.

Кстати примечание важное: наносите сыворотку аккуратно только на корни, после того как нанесли не плачьте! Вместе со слезой сыворотка потечёт вниз и под глазам будут активнее расти волосы, так как средство способствует росту не только ресниц, но и вообще всех волосков! Во время сна у меня видимо как-то это дело размазывалось чуть-чуть, и так у меня пушок на коже лица трансформировался в более длинные и тёмные волоски...

Несмотря на всё, я безумно благодарна производителю данной сыворотки. Если бы была возможность, я с удовольствием её бы использовала и использовала. Благодаря Cherish Lash я полюбила свои глаза и узнала, что они могут быть ещё и такими... безупречными. СПАСИБО!

Всем рекомендую, это бомба!

Достоинства
  • Полюбила свои глаза
  • Появился изгиб
  • Ресницы выросли и стали гуще
  • Ресницы стали меньше выпадать
Недостатки
  • Волоски на лице стали темнее
darz.xxрекомендует