Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками. На этом я решила не останавливаться и продолжила свой путь к красивым бровям.

• Моя озабоченность собственными бровями началась тогда, когда я начала подрабатывать мастером-бровистом (конец 2017 года). Я поняла, что даже самый крутой ПМ не спасёт обладательницу лысого лба. Это смотрится очень ненатурально и, мягко говоря, плохо. Одно дело, если бровей у человека никогда не было (тогда ПМ действительно выход), другое - когда остались одни пеньки после череды неудачных встреч с пинцетом в начале нулевых.
  • Также я поняла, что натуральные нетронутые брови смотрятся максимально красиво и "универсально": их можно даже не подкрашивать, всё равно лицо выглядит очень свежо и аккуратно. Соболиные молодят свою обладательницу. Конечно, есть исключения, но все же...

Последние несколько месяцев я пользуюсь только одним средством. И это кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow. Прошло четыре месяца с момента нашего первого знакомства. И сейчас я готова поделиться результатами.

Сделаю спойлер и скажу, что средство действительно очень эффективно справляется с залысинами на бровях. За последние несколько месяцев значительно увеличилось количество волосков, брови стали намного гуще и расширились, заколосились. Только сейчас можно увидеть мою настоящую форму, какой она была до первого знакомства с пинцетом.

Эффективность средства проверена в ходе исследований, которые подтвердили, что через двадцать восемь дней полноценного использования у 87% принимавших в нем участие женщин брови стали значительно более здоровыми, волоски перестали выпадать и начали гораздо лучше расти. Секрет Cherish Brow — в его составе, в который вошли ингредиенты природного происхождения, и инновационных современных технологиях.

Состав:

Aqua, Pink Pearl Extract, Folium Isatidis Extract, Polygonum Multiflora Root Extract, Ligustrum Lucidum Fruit Extract, Calendula Officinalis Extract, Panthenol, Biotin, Tocopherol, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Panax Ginseng Extract, Serenoa Serrulata Extract, Camelia Oleifera Extract, Corallina Officinalis Extract, Oroxylum Indicum Extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Объем: 3ml

Сделано в: Великобритания

Страна ТМ: Великобритания

Срок годности: после открытия 8 месяцев;

Цена: 1450 гривен

Где купить: на официальном сайте Cherisher (прямая ссылка), а также на Мейкап.

Дизайн: Средство приезжает в очень красивой коробочке. Внутри бокса - удобный герметичный тюбик. За счёт компактности, средство можно брать с собой в поездку, дабы не прерывать курс.

Также на упаковке вы сможете найти голограмму подлинности средства.

Кисточка: Скорее напоминает очень мягкий и нежный аппликатор блеска для губ. Но за счёт этого кисть эффективно распределяет средство и не повреждает кожу.

Аромат: Почти полностью отсутствует. Можно уловить лишь лёгкие сладкие нотки.

Консистенция: Кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow имеет очень жидкую однородную текстуру. Напоминает обычную воду или гидролат. Средство полностью прозрачное. За счёт этого на бровях не видно ни следа после использования. Можно наносить средство даже под макияж.

Кондиционер легко распределяется, а за счёт качественного ограничителя, на кисть попадает только необходимое количество средства, ни капли больше.

Нанесение: Производитель рекомендует наносить средство на чистую кожу один раз в день, лучше всего перед сном. Я хотела получить максимальный результат, поэтому не стала отходить от инструкции.

Наносила кондиционер на чистую кожу по линии роста бровей, немного выходя за пределы. Cherish Brow не вызывает никаких неприятных ощущений, даже нет покраснения. Средство полностью впитывается, не оставляя и следа, нет даже намёка на то, что на коже и бровях есть кондиционер.

Результат: Для достижения максимального эффекта я полностью отказалась от пинцета на период использования Cherish Brow. Мне хотелось увидеть, как будут выглядеть мои брови без каких-либо вмешательств.

Также стоит понимать, что первые результаты будут видны только спустя 1.5-3 месяца регулярного применения.

Скажу честно, я очень сожалею о том, что в 18 лет познакомилась с пинцетом. Моей главной целью за эти месяцы было максимально восстановить брови до первозданного состояния. Да, не все удалось за срок в 120 дней. Но даже по фото можно хорошо увидеть, как изменились мои брови за этот отрезок времени.

Брови до начала использования Cherisher Cherish Brow / После 4 месяцев с Cherisher Cherish Brow

И так, с кондиционером Cherisher Cherish Brow мои брови:

• Стали значительно гуще и расширились. Это хорошо видно на фото до и после. Значительное расширение произошло из-за бешеного роста пушковых волос. Но именно они создают невероятный эффект нетронутых бровей, как в детстве. Благодаря этому бровки выглядят более плотными и заполненными.

• Мне удалось вернуть бровям былую форму. Ту, которая была в школьные годы, в позднем подростковом возрасте. И скажу вам честно, она выглядит намного лучше и натуральнее моих привычных перескубышей с четкими границами. Конечно, о вкусах не спорят. Но надо помнить, что в большинстве случаев такие вот воздушные натуральные брови без границ смотрятся лучше, они визуально делают лицо более милым и молодым. Вaby face.

• Брови сами по себе начали очень красиво "ложиться" без укладочных средств.

• Волоски начали расти в том направлении, в котором росли раньше, создавая при этом уникальный "узор". Сейчас даже в перманентном макияже идёт тренд на волосковую технику с воспроизведением натурного "рельефа".

Мои брови в день написания данного отзыва
Мои брови в день написания данного отзыва

• Я почти полностью отказалась от окрашивания, т.к. с кондиционером Cherisher Cherish Brow волоски сами по себе стали темнее. К тому же из-за повышенной густоты брови и так выглядят заполненными.

• На проблемных лысых участках появились новые волоски. Пустоты все ещё не заросли полностью, но их уже почти не видно. Ни одно другое средство не давало такого мощного результата. Вот как выглядят "молодые" волоски, которые активно просыпаются на 4 месяце использования:

Выводы: Кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow действительно хорошо справляется с обещаниями. За эти 4 месяца мои брови изменились почти до неузнаваемости. Сейчас по состоянию они напоминают мои же брови, но в период 16-17-летия. Даже муж делает комплименты, говорит, что теперь брови напоминают колосочки.

После 4 месяцев регулярного применения, у меня всё ещё осталось немного средства в тюбике, поэтому я не планирую останавливаться.

А пока смело рекомендую вас кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow! Спасибо за густые брови.

Дабы морально поддержать и настроить на позитивный финал тех, кто только начинает отращивать брови, покажу вам свои брови в начале пути и сейчас. Мне кажется, все старания окупились:

Мои брови в начале пути / Мои брови теперь
Мои брови в начале пути / Мои брови теперь

Достоинства
  • Аккуратные брови
  • Брови выросли и стали гуще
  • Брови стали гуще
  • Восстанавливает
  • Исчезают залысины
  • Легче укладываются
  • Средство работает
  • Удобный в использовании
  • Экономичный расход
ferenclenaрекомендует
А моя беда это ресницы, сейчас они немного выровнялись отросли с помощью такого же средства только для ресниц. Жду ещё месяц и буду писать.
06.05.2021
Лена, вы реально рекомендуете этот кондиционер? Smile
Просто отзыв написан (как в начале написано) с учётом того, что товар дан бесплатно Smile
Отзывы я ваши читала не раз и именно тема бровей - моя больная, есть пара лысых рядов, тоже жалею, что когда-то стала оформлять...
Это средство видела в инете ещё пару лет назад, но стоит оно для меня дорого, поэтому смущают риски.
Не выпали бы брови потом снова Sad
Масло усьмы я тоже купила, прочитав ваш отзыв (но у меня немного другое).
Вы как-то писали, что отрастить брови реально при регулярном уходе.
У меня регулярно не получается, уже думаю про ПМ давно, но пока не решаюсь.
Что можете ответить мне, может обнадёжите чем-то )))
06.05.2021
1) Результат на фото - только эффект от Черишер. И он есть, это вы можете увидеть и сами. Я бы не стала рисковать репутацией

2) Результат будет только после регулярного ухода. Будь то масло усьмы, никотиновая кислота или кондиционер от Черишер. Иначе смысла нет. Не сработает ни одно из средств.

3) ПМ на лысых бровях - это не красиво. Говорю, как мастер ПМ. Надо иметь хотя бы 70-80% площади татуажа под волосками.

4) Какого-то чудо-средства не существует. Если у вас нет возможности заниматься бровями регулярно, тогда не поможет ни одного средство. К сожалению, это так не работает. Мои брови на сегодняшний день - результат трёх лет ухода
  • 30.03.2017 - 14:57
    Брови-ниточкиVS брови Брежнева. На чьей стороне Almea Xbrow? Делюсь своими впечатлениями и результатами.
    . ℋᎥ. Всем огромный привет! С косметикой Almea я познакомилась чуть меньше года назад. Давно я рассказывала о своем печальном опыте отращивания ресниц с сывороткой от Almea, на которую у меня появилась жуткая аллергия-отзыв здесь.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 04.09.2015 - 17:59
    Стоит попробовать!
    Мое знакомство с данной сывороткой состоялось 2 месяца, и сегодня я смело могу говорить о результатах. Пользовалась первые 5 недель по инструкции - 2 раза в день, остальные 3 недели когда раз в день, а иногда полтора. Объясню про полтора - продукт нужно наносить 2 раза в день, утром и вечером.
  • Шикарный результат, даже не ожидала! У меня есть брови!
    Привет всем! Мне не повезло с бровями - с рождения они у меня тонкие, светлые и достаточно редкие. Что я только не пробовала и различные масла, и сыворотки. В итоге решилась на перманентный макияж , волосков от этого больше не стало, просто зрительно обозначила брови.
  • 28.12.2019 - 22:46
    Не спешите делать выводы спустя пару недель, мне понадобилось несколько месяцев.👉🏼 Прежде чем покупать, посмотрите состав и взвесьте все За и Против!
    Здравствуйте! Знаю, что многие девушки стремятся сделать брови гуще и их отрастить. В своем время я тоже была обладательницей широких бровей, но мода на брови-ниточки меня их лишила, и теперь увы, восстановить их не могу. Сейчас сами по себе брови у меня светлые и редкие.
  • 21.05.2018 - 00:16
    Масло усьмы использую по назначению и нет. Расскажу, как самостоятельно сделать, не побоюсь этого слово, королевскую маску для волос, которая преображает волосы! Стимулирует рост волос и ресниц!!!
    Ещё в самом начале этого года я знать не знала, что такое усьма и для чего она нужна. Не буду рассказывать об этом растении, думаю, кто пожелает, найдет предостаточно информации о том, как восточные женщины издавна используют масло и вытяжку из листьев и семян усьмы.
  • 21.11.2020 - 17:12
    Сыворотка, которая действительно работает! Незаменимое экспресс-средство для густых бровей и пушистых ресничек💕
    Каждая девочка мечтает о длинных ресничках и густых пушистых бровях, которые не нужно красить, дорисовывать или, не дай Бог, и вовсе рисовать с нуля))) Вот и я не исключение.
  • 12.11.2018 - 21:45
    Замечательно
    Всем привет! Это первый мой отзыв на этой платформе и я надеюсь мы подружимся Начнем с предыстории.. 2 года назад я сожгла свою бровь хной для бровей и мне ничего не оставалось как сделать микроблейдинг бровей..
  • 07.06.2019 - 21:45
    Совершенно бесполезная сыворотка для роста бровей.
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о длинных ресницах и густых бровях? Я думаю, каждой хотелось бы иметь длинные реснички и густые бровки, я не исключение.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!