Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:52

Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками. На этом я решила не останавливаться и продолжила свой путь к красивым бровям.

• Моя озабоченность собственными бровями началась тогда, когда я начала подрабатывать мастером-бровистом (конец 2017 года). Я поняла, что даже самый крутой ПМ не спасёт обладательницу лысого лба. Это смотрится очень ненатурально и, мягко говоря, плохо. Одно дело, если бровей у человека никогда не было (тогда ПМ действительно выход), другое - когда остались одни пеньки после череды неудачных встреч с пинцетом в начале нулевых.
  • Также я поняла, что натуральные нетронутые брови смотрятся максимально красиво и "универсально": их можно даже не подкрашивать, всё равно лицо выглядит очень свежо и аккуратно. Соболиные молодят свою обладательницу. Конечно, есть исключения, но все же...

Последние несколько месяцев я пользуюсь только одним средством. И это кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow. Прошло четыре месяца с момента нашего первого знакомства. И сейчас я готова поделиться результатами.

Сделаю спойлер и скажу, что средство действительно очень эффективно справляется с залысинами на бровях. За последние несколько месяцев значительно увеличилось количество волосков, брови стали намного гуще и расширились, заколосились. Только сейчас можно увидеть мою настоящую форму, какой она была до первого знакомства с пинцетом.

Эффективность средства проверена в ходе исследований, которые подтвердили, что через двадцать восемь дней полноценного использования у 87% принимавших в нем участие женщин брови стали значительно более здоровыми, волоски перестали выпадать и начали гораздо лучше расти. Секрет Cherish Brow — в его составе, в который вошли ингредиенты природного происхождения, и инновационных современных технологиях.

Aqua, Pink Pearl Extract, Folium Isatidis Extract, Polygonum Multiflora Root Extract, Ligustrum Lucidum Fruit Extract, Calendula Officinalis Extract, Panthenol, Biotin, Tocopherol, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Panax Ginseng Extract, Serenoa Serrulata Extract, Camelia Oleifera Extract, Corallina Officinalis Extract, Oroxylum Indicum Extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Объем: 3ml

Сделано в: Великобритания

Страна ТМ: Великобритания

Срок годности: после открытия 8 месяцев;

Цена: 1450 гривен

Где купить: на официальном сайте Cherisher (прямая ссылка), а также на Мейкап.

Дизайн: Средство приезжает в очень красивой коробочке. Внутри бокса - удобный герметичный тюбик. За счёт компактности, средство можно брать с собой в поездку, дабы не прерывать курс.

Также на упаковке вы сможете найти голограмму подлинности средства.

Кисточка: Скорее напоминает очень мягкий и нежный аппликатор блеска для губ. Но за счёт этого кисть эффективно распределяет средство и не повреждает кожу.

Аромат: Почти полностью отсутствует. Можно уловить лишь лёгкие сладкие нотки.

Консистенция: Кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow имеет очень жидкую однородную текстуру. Напоминает обычную воду или гидролат. Средство полностью прозрачное. За счёт этого на бровях не видно ни следа после использования. Можно наносить средство даже под макияж.

Кондиционер легко распределяется, а за счёт качественного ограничителя, на кисть попадает только необходимое количество средства, ни капли больше.

Нанесение: Производитель рекомендует наносить средство на чистую кожу один раз в день, лучше всего перед сном. Я хотела получить максимальный результат, поэтому не стала отходить от инструкции.

Наносила кондиционер на чистую кожу по линии роста бровей, немного выходя за пределы. Cherish Brow не вызывает никаких неприятных ощущений, даже нет покраснения. Средство полностью впитывается, не оставляя и следа, нет даже намёка на то, что на коже и бровях есть кондиционер.

Результат: Для достижения максимального эффекта я полностью отказалась от пинцета на период использования Cherish Brow. Мне хотелось увидеть, как будут выглядеть мои брови без каких-либо вмешательств.

Также стоит понимать, что первые результаты будут видны только спустя 1.5-3 месяца регулярного применения.

Скажу честно, я очень сожалею о том, что в 18 лет познакомилась с пинцетом. Моей главной целью за эти месяцы было максимально восстановить брови до первозданного состояния. Да, не все удалось за срок в 120 дней. Но даже по фото можно хорошо увидеть, как изменились мои брови за этот отрезок времени.

Брови до начала использования Cherisher Cherish Brow / После 4 месяцев с Cherisher Cherish Brow

И так, с кондиционером Cherisher Cherish Brow мои брови:

• Стали значительно гуще и расширились. Это хорошо видно на фото до и после. Значительное расширение произошло из-за бешеного роста пушковых волос. Но именно они создают невероятный эффект нетронутых бровей, как в детстве. Благодаря этому бровки выглядят более плотными и заполненными.

• Мне удалось вернуть бровям былую форму. Ту, которая была в школьные годы, в позднем подростковом возрасте. И скажу вам честно, она выглядит намного лучше и натуральнее моих привычных перескубышей с четкими границами. Конечно, о вкусах не спорят. Но надо помнить, что в большинстве случаев такие вот воздушные натуральные брови без границ смотрятся лучше, они визуально делают лицо более милым и молодым. Вaby face.

• Брови сами по себе начали очень красиво "ложиться" без укладочных средств.

• Волоски начали расти в том направлении, в котором росли раньше, создавая при этом уникальный "узор". Сейчас даже в перманентном макияже идёт тренд на волосковую технику с воспроизведением натурного "рельефа".

Мои брови в день написания данного отзыва

• Я почти полностью отказалась от окрашивания, т.к. с кондиционером Cherisher Cherish Brow волоски сами по себе стали темнее. К тому же из-за повышенной густоты брови и так выглядят заполненными.

• На проблемных лысых участках появились новые волоски. Пустоты все ещё не заросли полностью, но их уже почти не видно. Ни одно другое средство не давало такого мощного результата. Вот как выглядят "молодые" волоски, которые активно просыпаются на 4 месяце использования:

Выводы: Кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow действительно хорошо справляется с обещаниями. За эти 4 месяца мои брови изменились почти до неузнаваемости. Сейчас по состоянию они напоминают мои же брови, но в период 16-17-летия. Даже муж делает комплименты, говорит, что теперь брови напоминают колосочки.

После 4 месяцев регулярного применения, у меня всё ещё осталось немного средства в тюбике, поэтому я не планирую останавливаться.

А пока смело рекомендую вас кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow! Спасибо за густые брови.

Дабы морально поддержать и настроить на позитивный финал тех, кто только начинает отращивать брови, покажу вам свои брови в начале пути и сейчас. Мне кажется, все старания окупились:

Мои брови в начале пути / Мои брови теперь

Достоинства
  • Аккуратные брови
  • Брови выросли и стали гуще
  • Брови стали гуще
  • Восстанавливает
  • Исчезают залысины
  • Легче укладываются
  • Средство работает
  • Удобный в использовании
  • Экономичный расход
tiareflowerрекомендует
А моя беда это ресницы, сейчас они немного выровнялись отросли с помощью такого же средства только для ресниц. Жду ещё месяц и буду писать.
06.05.2021
Лена, вы реально рекомендуете этот кондиционер? Smile
Просто отзыв написан (как в начале написано) с учётом того, что товар дан бесплатно Smile
Отзывы я ваши читала не раз и именно тема бровей - моя больная, есть пара лысых рядов, тоже жалею, что когда-то стала оформлять...
Это средство видела в инете ещё пару лет назад, но стоит оно для меня дорого, поэтому смущают риски.
Не выпали бы брови потом снова Sad
Масло усьмы я тоже купила, прочитав ваш отзыв (но у меня немного другое).
Вы как-то писали, что отрастить брови реально при регулярном уходе.
У меня регулярно не получается, уже думаю про ПМ давно, но пока не решаюсь.
Что можете ответить мне, может обнадёжите чем-то )))
06.05.2021
1) Результат на фото - только эффект от Черишер. И он есть, это вы можете увидеть и сами. Я бы не стала рисковать репутацией

2) Результат будет только после регулярного ухода. Будь то масло усьмы, никотиновая кислота или кондиционер от Черишер. Иначе смысла нет. Не сработает ни одно из средств.

3) ПМ на лысых бровях - это не красиво. Говорю, как мастер ПМ. Надо иметь хотя бы 70-80% площади татуажа под волосками.

4) Какого-то чудо-средства не существует. Если у вас нет возможности заниматься бровями регулярно, тогда не поможет ни одного средство. К сожалению, это так не работает. Мои брови на сегодняшний день - результат трёх лет ухода