Масло усьмы для ресниц и бровей - отзывы

• 17.06.2017 - 19:08
    Одно из лучших масел для отращивания ресниц, бровей и волос! Масло усьмы Тара (Tara) из Йемена [isatis tinctoria/taramira] творит чудеса! 📷 ФОТО результата, ссылка на место покупки
    Привет!   Густыми черными ресницами и бровями да и волосами природа меня не наделила, спасибо и на том, что есть) Но хочется же веерного объема и длины, поэтому многие девушки идут на многое ради это. И я не исключение.
  • 23.11.2017 - 12:31
    Это не чудо, оно реально помогает)))))
    Я всегда была любительницей тонких бровей, всегда любила идеальные прорисованные линии, выщипывала свои опущенные брови и рисовала форму которая была не дана мне природой, время шло и я все больше присматривалась к натуральности, уже не хотелось мне этих тонких бровей....хотелось чего то своего.
  • 06.08.2020 - 17:39
    Рабочее масло, которое поможет твоим ресницам стать лучшей версией себя! Расскажу, за чем стоит следить, и чего ждать.
    Всем привет!) Много лет назад я пополнила ряды людей, использующих масла для бровей и ресниц. Шла я к этому очень долго, а пришла к тому, что есть сейчас.Собственно, происходило это в несколько этапов: Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.Шучу-шучу) Ну, на самом деле, как и многие, я раньше…
  • 31.08.2020 - 15:00
    Как вместо усьмы мне подсунули рукколу. Хорошо, что я на ресницах не стала применять... Средство действительно "огонь", в прямом смысле
    Если бы изначально, я понимала, что покупаю рукколу вместо усьмы, то этого отзыва бы и не было. А произошло это все потому, что с чьей-то легкой руки или глупой головы рукколу и усьму стали считать разными названиями одной травы.
  • 05.05.2017 - 22:51
    Масло усьмы -что за "зверь" и с чем его едят?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом применения масла усьмы. Не буду сильно углубляться и описывать, что же это такое, расскажу вам об этом вкратце, а основную часть отзыва посвящу своим рецептам.
  • 31.01.2017 - 16:27
    "Волосы растут буквально на глазах", или лучшее средство для ресниц))
    Я таки его нашла) Лучшее средство для ухода за ресницами!   На мой взгляд усьма - это реально одно из самых лучших средств для волос, и я покупаю ее и в порошке, и в масле, и в шампунях. Сразу очень важный момент!! Свое масло я покупала на сайте [ссылка] .
  • 21.10.2019 - 16:38
    10-летняя история бровей: от ниточек до естественных, нужно ли применять масло после коррекции? Много фото
    Все помнят моду 2000-х с бровями-ниточками, как у Гвен Стефани? У меня были такие же: 2010 год. В 2011-2013 ситуация осталась прежней, я еще подкрашивала брови карандашом: Описывать тут нечего, фото говорят сами за себя: брови-ниточки одинаковой толщины по всей брови в один волосок, у переносицы…
  • 28.08.2017 - 12:05
    Две недели с усьмой против 3 месяцев с касторкой и иланг-иланг
    Если раньше, в период бровей в ниточку, моя ситуация с ними, редкими и еле заметными, была терпимой, то сегодня по моему комплексу ударил тренд на "брови фридовские" или "брежневские", как угодно.
  • 21.11.2019 - 18:36
    Отращиваю брови с помощью масла устьмы, а есть ли эффект? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 1 месяц.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде широкие и густые брови, по этому, я решила отрастить свои, ну или хотя бы попытаться это сделать, потом сделать ламинирование бровей.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 21.08.2020 - 00:06
    👁 Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей.
    Приветствую вас, девушки. Я уже рассказывала печальную историю моих бровей здесь , и проблема до сих пор не решена.   И вот очередное средство , которое я решила применить для восстановления формы моих бровей .   Изначально я хотела купить другое средство, но его купили до меня.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 26.08.2020 - 00:41