Масло усьмы для ресниц и бровей - отзывы

• 17.06.2017 - 19:08
    Одно из лучших масел для отращивания ресниц, бровей и волос! Масло усьмы Тара (Tara) из Йемена [isatis tinctoria/taramira] творит чудеса! 📷 ФОТО результата, ссылка на место покупки
    Привет!   Густыми черными ресницами и бровями да и волосами природа меня не наделила, спасибо и на том, что есть) Но хочется же веерного объема и длины, поэтому многие девушки идут на многое ради это. И я не исключение.
  • 23.11.2017 - 12:31
    Это не чудо, оно реально помогает)))))
    Я всегда была любительницей тонких бровей, всегда любила идеальные прорисованные линии, выщипывала свои опущенные брови и рисовала форму которая была не дана мне природой, время шло и я все больше присматривалась к натуральности, уже не хотелось мне этих тонких бровей....хотелось чего то своего.
  • 06.08.2020 - 17:39
    Рабочее масло, которое поможет твоим ресницам стать лучшей версией себя! Расскажу, за чем стоит следить, и чего ждать.
    Всем привет!) Много лет назад я пополнила ряды людей, использующих масла для бровей и ресниц. Шла я к этому очень долго, а пришла к тому, что есть сейчас.Собственно, происходило это в несколько этапов: Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.Шучу-шучу) Ну, на самом деле, как и многие, я раньше…
  • 31.08.2020 - 15:00
    Как вместо усьмы мне подсунули рукколу. Хорошо, что я на ресницах не стала применять... Средство действительно "огонь", в прямом смысле
    Если бы изначально, я понимала, что покупаю рукколу вместо усьмы, то этого отзыва бы и не было. А произошло это все потому, что с чьей-то легкой руки или глупой головы рукколу и усьму стали считать разными названиями одной травы.
  • 05.05.2017 - 22:51
    Масло усьмы -что за "зверь" и с чем его едят?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом применения масла усьмы. Не буду сильно углубляться и описывать, что же это такое, расскажу вам об этом вкратце, а основную часть отзыва посвящу своим рецептам.
  • 31.01.2017 - 16:27
    "Волосы растут буквально на глазах", или лучшее средство для ресниц))
    Я таки его нашла) Лучшее средство для ухода за ресницами!   На мой взгляд усьма - это реально одно из самых лучших средств для волос, и я покупаю ее и в порошке, и в масле, и в шампунях. Сразу очень важный момент!! Свое масло я покупала на сайте [ссылка] .
  • 21.10.2019 - 16:38
    10-летняя история бровей: от ниточек до естественных, нужно ли применять масло после коррекции? Много фото
    Все помнят моду 2000-х с бровями-ниточками, как у Гвен Стефани? У меня были такие же: 2010 год. В 2011-2013 ситуация осталась прежней, я еще подкрашивала брови карандашом: Описывать тут нечего, фото говорят сами за себя: брови-ниточки одинаковой толщины по всей брови в один волосок, у переносицы…
  • 28.08.2017 - 12:05
    Две недели с усьмой против 3 месяцев с касторкой и иланг-иланг
    Если раньше, в период бровей в ниточку, моя ситуация с ними, редкими и еле заметными, была терпимой, то сегодня по моему комплексу ударил тренд на "брови фридовские" или "брежневские", как угодно.
  • 3 месяца применения масла усьмы. Какой результат я хотела и какой получила? Почему нельзя верить блогерам из инсты?
    Доброго времени суток!   Про масло усьмы я знаю от блогеров, которые то и дело постоянно его хвалят. Поэтому, я захотела его испробовать, ведь хочется длинных и густых ресниц. Да и одну плешь на брови хочется убрать.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 26.03.2022 - 15:16
    Ресницы реально растут с "питательным" маслом от DNC! Покажу наглядный результат через 2-е и 4 недели использования, на почти лысом веке. Как правильно использовать масло, и получить максимальный результат за короткие сроки.
    Привет читатель! С косметическими маслами, я уже знакома без малого 10 лет. А знакомство мое началось с репейного масла для волос, после моим фаворитом стало кокосовое и миндальное масло.
  • 26.02.2022 - 20:27
    Пусть волосы растут до пят, а брови будут как у Брежнева 😇 Новинка! Mandragora Масло листьев усьмы 🍃 Мои 2 способа применения, 1-й в течение 4-х недель, 2-й в течение недели | Достоинства и Недостатки масла | Фото упаковки, свотчей и волос После
    Mandragora. Часть 3. В январе этого года, компания Mandragora предложила мне попробовать их новые продукты, в числе которых было МАСЛО листьев усьмы известное своими свойствами, работающими на благо волос, ресниц и бровей. Я с радостью согласилась, так как по обеим фронтам у меня былиесть проблемы.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 05.03.2022 - 20:04
    Никогда не делайте это перед отпуском на море! Никогда! Ламинирование бровей делать больше не буду! Хотя фанат всех вариантов ламинирования ресниц. Супер средство для роста ресниц без вреда для здоровья внутри.
    Однажды я совершила ошибку. Большую такую ошибку. Я сделала ламинирование бровей перед отпуском. А отпуск был в Египте, где я часами не вылажу из моря. Пожалуйста, не делайте так никогда. Предыстория. Я уже много лет делаю ламинированиеботоксвельвет ресниц перед отпуском.