Уход за бровями и ресницами - отзывы

• 07.12.2017 - 14:25
    Два в одном - уход за областью век и питание ресничек!
    Добрый день, дорогие девочки!   В этом отзыве поделюсь своим опытом использования сыворотки для ухода за веками и ресницами от Sana . Это моя далеко не первая сыворотка, очень часто пользовалась подобными продуктами по уходу за ресничками и различными маслами, поэтому сравнить есть с чем) Сыворотка …
  • 27.06.2020 - 07:37
    Сначала я подумала "фигня какая-то бесцветная", но с третьим слоем брови мне понравились). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для бровей. Иногда, правда то с оттенком промахнусь, то с насыщенностью... Но новые средства пробовать мне интересно всегда. Тем более их столько сейчас для бровей появилось: и тени, и карандаш, и тушь, и помада, и гель...
  • 15.04.2019 - 06:14
    Гель, который заменит вам поход в салон на долговременную укладку бровей! Смоделирует и придаст ухоженный вид.
    Всем привет! Сегодняшний обзор будет посвящен декоративной косметике. А точнее гелю для бровей и ресниц. Я знаю, что есть салонная процедура именно направленная на укладку бровей. Видела некоторые отзывы. Но зачем переплачивать, если можно купить средство и самой укладывать брови?
  • 21.11.2020 - 17:12
    Сыворотка, которая действительно работает! Незаменимое экспресс-средство для густых бровей и пушистых ресничек💕
    Каждая девочка мечтает о длинных ресничках и густых пушистых бровях, которые не нужно красить, дорисовывать или, не дай Бог, и вовсе рисовать с нуля))) Вот и я не исключение.
  • 19.06.2021 - 22:20
    Отрастим длинные ресницы и шикарные соболинные брови?
    Всем привет!   Я как и многие девушки мечтаю о длинных ресницах и шикарных бровях, не прибегая к помощи мастеров по наращиванию. Часто встречаю положительные отзывы на масла, начитавшись на днях положительных отзывов, я заказала себе натуральное французское касторовое масло от бренда Botanic…
  • 21.07.2021 - 15:50
    Купила мужу, но втайне пользуюсь сама).
    Всем заглянувшим, большой привет! В компании Oriflame в основном заказываю различные средства по уходу за кожей, волосами или декоративную косметику. Аксессуары, что не брала, всё как-то не очень удачно. Обычно всё какое-то одноразовое или не стоит своих денег.
  • 24.07.2018 - 15:17
    Идеальные пяточки - это легко, просто и дешево! Чудо-средство, после которого даже самые запущенные пятки станут гладкими и ухоженными.
    Всем доброго времени суток! Казалось бы, пятки - это практически незаметная часть тела, но если они красивые и ухоженные, то придают уверенности в себе. Особенно актуально это летом, когда открытая обувь просто обязывает их быть привлекательными.
  • 11.03.2018 - 18:45
    разочарование.
    Несколько лет назад я увидела заманчивую,многообещающую рекламу про косметический набор Derma Seta ,прибор для ухода за телом и удаления волос с насадками,который тогда и купила по наивности,а зря.
  • 08.01.2015 - 19:19
    Повысит эффективность любой маски, и существенно сэкономит время. Будьте осторожны в использовании, ваша голова во власти электричества! (Детальные фото)
    Доброго времени суток! Давно заглядывалась на эту вещь, но сомневалась в том, что будет хоть какой-то эффект. На китайских сайтах стоимость этой штуковины начинается от 3-4 долларов и поднимается выше, встречала даже шапочку за 25-30. Но в основном, цена не превышает российские шесть сотен.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 10.09.2021 - 18:27
    Мои базовые советы по уходу за кожей стоп
    Всем привет! Хочу поделиться своими секретами ухода за стопами ног! Хоть название темы и "Советы по уходу за пяточками и локоточками", здесь будет только о пяточках. За локтями я ухаживаю точно так же, как и за всем телом. У меня с ними проблемы нет, как и с коленями.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 12.07.2021 - 17:04
    Как избавиться от прыщей? Домашний уход за кожей лица после 30 + Подбор средств по уходу за лицом. Как выглядеть моложе своих лет? Что может испортить кожу? Читайте отзыв!
    Даже не верится, что у меня хватило отваги сесть за данный отзыв.... Спустя полгода после этих слов я села его дописать. Все дело в том, что я люблю досконально изучать вопрос, перед тем, как высказать о нем мнение.
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!