Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 18:38

Всем привет мои любимые дорогие читатели! ❤ ❤ ❤

Очень редко покупаю такие вещи, предпочитаю касторовое масло, но вот недавно купила такую штуку. Когда ты занят, у тебя есть дети или работа или вообще все вместе, мазать касторовое масло занимает время. Пока найдёшь палочку, пока откроешь, я думаю меня поймут. Я остановилась на этом масле хоть на прилавке лежала много на выбор. Расскажу почему.

Упаковка: это самое главное, прелестная упаковка, масло имеет две стороны нанесения. Это щётка, она немного изогнута, у меня такая в первый раз и ей очень удобно наносить масло на нижние веке, супер удобно! Теперь я задумалась почему мне не попадались такие туши для ресниц, если знаете обязательно, напишите мне в комментариях.

Щётка мягкая и масло хорошо распределяется по всем ресничкам. Другая сторона как расчёска что бы, расчесать брови и сделать приток крови к коже лица. Так масло будет действовать лучше. Тюбик хорошо закрывается, открывается и не растекается . Если вы возьмёте масло в дорогу можете не волноваться.

Консистенция: у масла обычная консистенция как у масла. Ничего нового я вам здесь не открою. Не жидкая. Запах: его почти нет, отдушек мной замечено не было, пахнет как обычное репейное масло, можно сравнить с оливковым.

Цена:120 рублей.

Объем: 10 мл. так как у масла расход минимальных, я думаю хватит мне его на год, потому что часто такими средствами я не успеваю попользоваться, выходит срок годности товара. Хотя в инструкции написано что после вскрытия можно пользоваться маслом. Только три месяца, сделать это почти нереально. Смотрите обязательно на сроки, перед покупкой.

Результат: я наносила масло в течение двух недель вечером, но не перед сном, а за 20 минут до сна, масло не щиплет и не мешало мне заниматься делами. Я делала я так что бы на утро глаза не были опухшими.Что я заметила, ресницы стали длиннее и чёрные, их стало больше, они не выглядят уже такими тонкими и ломками. На бровях эффект есть, но менее заметный волоски стали толще, но спящие корни масло разбудить не смогло. Но в целом я очень довольна.

до
после

Масло не дорогое. У него удобная упаковка Масло не щиплет глаза. У масла нет неприятного запаха.

Рекомендую. Обязательно буду использовать.❤

Достоинства
  • Не вытекает
  • Хороший быстрый результат
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Не поможет разбудить спящие корни
Nikandra777рекомендует
03.10.2018
Тоже мажу реснички репейным маслом)
Эффект радует
03.10.2018
Хороший результат? Надо тоже посмотреть себе такое маслецо
очень приятное средство
тоже люблю время от времени свои бровки маслом мазать
надо бы взять это на регулярную основу
03.10.2018
А я отращиваю реснички касторовым маслом. Наношу любимой кистью от закончившейся туши или ватной палочкой Smile
03.10.2018
Здорово! Не видела в такой форме)))
Не заметила по фото большой разницы, но надеюсь, что эффект таки есть
04.10.2018
Стали длиннее и появились маленькие волосики Smile но по фото реально тяжело заметить, потому что это все таки реснички Smile) и до этого они у меня были Laughing out loud. Спасибо за комментарий Smile
04.10.2018
Какие реснички малютки красивые, а если тушь нанести наверное веер будет! Love
Нравятся мне такие масла для ресниц и бровей! Помню как касторкой мазала Big smile
04.10.2018
брала такое! мне понравилось)
11.10.2018
Интересное сочетание масел! Скажите, а где вы его купили, мне в Москве не попадалось такое, хотя я специально не искала...
Я не из Москвы Smile аптека будь здоров Smile
11.10.2018
Спасибо, у нас вроде тоже такая сеть аптек есть, поищу это маслице Wink
20.10.2018
Хороший результат! Надо попробовать)
01.11.2018
а где вы его приобрели?