Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 09:53

Хотела купить витамин а начитавшись отзывов о том что оно очень нравиться нашим ресничкам,но его не было в аптеке, тогда мне посоветовали витамин е! мазала я его на ресницы и уже через неделю я заметила что они стали чернее и длиннее! масло стоит 22рубля желтого цвета, пахнет как масло,а также масло прекрасно справляется с шелушением на лице. Наношу его перед сном кисточкой от старой туши. На глазах его совершенно не чувствую.Я влюбилась в это чудесное средство и уже не представляю свою жизнь без него за 2 месяца использования я забыла что такое туш для ресниц! так же в планах добавить его в маску для волос, думаю эффект оправдает мои ожидания!!!советую всем

PolinaKondraрекомендует
09.12.2013
Когда-то я пользовалась им, но теперь забыла, как и насколько наносить, напомните, пожалуйста. А зрению, глазам он не мешает? Спасибо. Smile
09.12.2013
Машу каждый вечер перед сном, раньше мазала пальцем .потом придумала , что можно наносить кисточкой от старой туши, очень удобно. Мне в глаза не попадает поэтому со зрением все впорядвке)
Спасибо.
22.01.2015
Всё гениальное просто! А мы выдумываем, покупаем всякие дорогущие средства... Надо попробовать!