Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 15:45

430 руб.

Всем добрый день.

Ухоженный внешний вид имеет огромное значение, создавая общее приятное впечатлении о человеке.

Брови - головная боль многих леди, особенно тех, кому ЗА... Если в юности они бушуют, волоски лезут во все стороны, то после 35 начинаешь замечать, что дёргать-то уже и нечего. И даже надо бы их нарастить, улучшить, уширить, распушить. И никак не получается быстро изменить ситуацию, кроме как нарисовать недостающие фрагменты. А так хочется иметь свои собственные превосходные брови.

Задумалась об этом, прочла много материала, выделила нужное и подобрала себе средство, которое способно повлиять на улучшение состояния волосков брови и помогло ускорить их рост.

Масло для роста бровей и ресниц от модного бренда Stellary BROW & LASH MAXIMIZER.

В тубе всего 6 миллилитров, производится в Швейцарии.

Флакон миниатюрный, шириной около 1 сантиметра, длиной около 11 см. Другой флакон находится для сравнения.Данный состав содержит масло усьмы, известное своими свойствами питать и способствовать быстрому росту волос.Щеточка полимерная, жёсткая, около 2 сантиметров длиной, но это удобно.

Она хорошо прочёсывает и массирует бровь, масло наносится легко на весь волосок. С течением времени оно впитывается, и бровь становится мягкой, пушистой, податливой к укладке. Я использую его только на ночь, каждый день.

Но, сначала массаж и очистка брови.

Кончиком щёточки пользоваться не получилось, он, наверно, металлический, сильно корябает кожу брови. Щетинки короткие, плотные, по спирали.

Кстати, открывать флакон, как и закрывать, советую выкручивающими движениями.

Хранить тубу лучше "стоя". При горизонтальном положении масло затекает в край крышечки, и когда, выкрутив её, наношу состав на волоски, через несколько секунд ощущаю присутствие масла на пальцах.

И результат радует. Пользуюсь около двух месяцев.

Что было:

Применяю месяц:На мой взгляд изменения есть, НО если брови просто не выщипывать, только совсем лишние корректировать и ЖДАТЬ, результат тоже будет. НЕ ВЫЩИПЫВАЙТЕ.

После двух месяцев применения при дневном свете и электрическом освещении:

Ну да, пышнее стали, волоски длиннее и толще, а вот новых выросло не достаточно много.

Но это зависит и от массажа, очистки и питания брови, не только от этого масла.

К укладке брови стали податливы. Убирать лишние, растущие где попало волоски всё равно надо, терпеть это невозможно. Знаете, даже постричь захотелось. Некоторые волоски очень длинные. Терплю, хочу широкие брови.

ВЫВОД: вооружившись огромным желанием и терпением, можно отрастить брови к лету, быстрее получится при грамотном уходе ( об этом я писала раньше, в отзыве про тушь для бровей от ЛОреаль).

На флаконе надпись стирается быстро. Кому это важно, надо и хочется сохранить - не трогайте в этом месте руками, и чтобы масло на надпись не попадало. Мне всё равно.

Состав хороший, полезный:

Состав:Arctium lappa seed oil, Isatis Tinctoria Deserti Leaf Oil, Tocopheryl Acetate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Масло усьмы стимулирует рост волосяных луковиц, пробуждает спящие луковицы, укрепляет и уплотняет структуру волосков, делает их эластичными. Репейное масло благотворно влияет на укрепление и рост волосков, восстанавливает, придает им эластичность и шелковистость. Витамин Е действует как антиоксидант, предотвращает окисление масел для длительной сохранности продукта.

Себе купила несколько штук, срок годности большой.

Надеюсь потратить до его истечения. О результате будет дополнение, опишу свои впечатления. Вообще, я с большой надеждой настроена на этот продукт.

Добавлю новые фото результата.

Процесс нанесения состава: (верхнее фото более раннее на 2 недели)

Замечу: лишние как верхние, так и нижние волоски убираю один раз в месяц !

ИТОГ, выглядит это примерно так:

Хожу вечером в душ, готовлюсь спать, собираю на завтра нужные документы и продумываю одежду. Проходит полчаса или больше. И спать.

Прошло три месяца использования масла:

Расход продукта небольшой. Я только закончила один флакон, уже выскребаю масло.

Мои мысли - отрастить брови всем нам мешает только наша собственная лень.

Ещё пару недель и у меня действительно будут собственные шикарные брови к лету.

Вот как они выглядят сейчас:

Осталось только привести их в порядок. Всё. Брови готовы.

Дополню. Вот что растёт на бровях сейчас, в ноябре 2022 года:

Извините, если за ними не ухаживать - будет страсть бесподобная. Нельзя запускать, надо прореживать и по необходимости постригать.

Уже с полгода как не пользуюсь маслом, закончилось. Вот результат :

На мой взгляд так - выросли волоски ближе к переносице, а в ширину бровь не изменилась. Да и самой шире не хочется. Короче - результат хороший, явно прослеживается.

Спасибо за просмотр. Терпения вам, мои дорогие леди.

Всем удачи и правильного выбора.

Достоинства
  • Хороший состав продукта
Недостатки
  • Высокая стоимость, маленький объём
Mandaринkaрекомендует
11.11.2022
я так смеялась , вас читая, почему то)) но беззлобно, просто вы наверное очень молодая девушка ещё, меня это когда то тоже интересовало. Только тогда модны были тоненькие брови и их беспощадно выщипывали. Мода непостоянна как женщина
15.11.2022
Здравствуйте. А вот обратите внимание на те брови, которые выщипывали. Вот там исправить ситуацию таким маслом и массажем не получится.
У меня брови на сегодня - бушуют нормально, корректирую форму выщипыванием. Мне удалось вырастить "шубку".