Коррекция бровей пинцетом в салоне - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 15.01.2016 - 13:51
    Кровавый тридинг или как меня поранили нитью в салоне! +ФОТО(инструкция, результат)
    Кто бы мог подумать, что широкие брови станут модными?! Тени, тушь и помада для бровей! Да, уж... Казалось, что уже придумали всё, что можно.. Но нет! Обычное выщипывание пинцетом — это прошлый век! И сейчас я опишу Вам немного о процедуре тридинг.   1. ЧТО ТАКОЕ ТРИДИНГ?
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 16.07.2020 - 22:10
    Сама себе делаю коррекцию формы бровей воском. Но! знаю о чем рассказываю, т.к. 6 лет проработала в сфере beauty-индустрии и все 6 лет делала брови не только себе, но и клиентам. О бровях знаю не по наслышке..
    Во времена, пока мастера маникюра еще только пытались назвать мастером ногтевого сервиса, был всезнайкой и тем, кто все может и умеет, я начинала свою карьеру в этой сфере. И конечно же я должна была уметь придавать форму бровям и красить их.
  • 23.03.2018 - 10:21
    Шикарные брови, легко ли это? Плюсы и минусы салонного моделирования бровей
    Всем привет Меня зовут Маша, мне 19 лет и у меня нет бровей, вернее брови то есть, просто они настолько светлые, что окружающие люди их не замечают, а иногда даже спрашивают меня "У тебя что, есть брови?!" Поэтому я решила подкрашивать брови карандашом и тенями, как мне казалось, получалось очень…
  • 12.05.2018 - 08:52
    Ламинирование БРОВЕЙ - большой отзыв с кучей подробностей ✦ Ламинирование РЕСНИЦ - две процедуры, один результат, ПЕЧАЛЬНЫЙ результат ✦ Ламинирование бровей фото до после ✦
    Ламинирование ресниц, ламинирование бровей... Хоть и называются одинаково, но это 2 разных процедуры! В чём то похожих, но всё же разных, и кому пришло в голову соединить их в одной ветке - не понятно!   После ламинирования ресниц я осталась крайне недовольна.
  • 23.12.2018 - 10:12
    Идеальные брови. Эффект татуажа бровей. Процедура архитектура бровей (броу-арт). Все этапы, стоимость, кому подойдет процедура архитектура бровей. Фото до и после процедуры.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Раньше мало кто уделял внимания бровям. Все ходили с тоненькими ниточками, в лучшем случаи покрашенными краской. Сейчас же спектор косметических процедур для бровей такой широкий и начинается от обычного выщипывания пинцетом до перманентного макияжа.
  • 29.09.2012 - 07:53
    Я мечтала об этом пинцете!!! Хотите пляски с бубнами - вы их получите... (+++ фото)
    В тот самый день, когда я увидела первый обзор на пинцет-фонарик , я потеряла покой и сон. В свободной продаже я его не встречала, заморачиваться из-за него с интернет-магазинами не особо хотелось.
  • 28.07.2016 - 13:58
    Покупала в подарок клиенткам за заказы, один оставила себе и удивилась - очень хороший пинцет.
    Был в моей жизни период, когда я активно занималась Avon и каждой клиентке за заказ на определенную сумму, у меня были подготовлены подарки. В каталоге распродажи увидела эти пинцеты. Заметила, что у них есть футляр, что очень удобно. Цена на тот момент была около 60 р.
  • 29.12.2013 - 17:14
    Очередной пустячок в моей косметичке
    После того, как в одной из известных марок появился пинцет в цветной коробочке, то такие же начали появляться среди более дешевых. Меня это полностью устраивается, потому что 20-30 грн за пинцет для меня дороговато, а вот 10 грн - нормально.
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.
  • 08.01.2021 - 23:16
    Как выглядит зона бикини после пяти лет регулярного шугаринга? Действительно ли количество волос уменьшается? Покажу как отрастают волосы после процедуры.
    С шугарингом я дружу достаточно давно. Как попробовала лет пять назад, так и хожу регулярно. За это время была у трёх разных мастеров: к одной ходила год, к второй хожу года четыре и у третьей была один раз, когда «моя» мастер была в отпуске.   ПОЧЕМУ ШУГАРИНГ?
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 08.11.2020 - 07:12
    ❤️Мой путь от обгрызанных коротышек до длинных, красивых ногтей! Как покрытие гель-лаком спасло мои ногти и самооценку? +фото ногтей❤️
    Здравствуйте!   Мои ногти-мой комплекс. Так уж вышло, что у меня с детства были ужасные ногти! У моих ногтей почему-то всегда была разная форма. Плюс, у меня довольно широкая ногтевая пластина. Чего уж греха таить, я грызла ногти с раннего детства ив более взрослом возрасте тоже.
  • 22.12.2020 - 15:57
    Длинные волосы совсем не гарант красоты! У меня было все: злоключения с тетеньками из салонов «у дома», «домашние» стрижки и наконец – то нормальный мастер! Расскажу как постричь себя самостоятельно и остаться довольной при этом :)
    Добрый день! Когда решаешь отращивать волосы, все парикмахеры автоматически записываются в черный список и ты опустив голову проходишь мимо парикмахерских, дабы не соблазниться свежим ровным срезом Но почему то через полгода такой «жизни» получаешь не длинное и шикарное полотно до талии, а почти ту …
  • 22.10.2020 - 19:40
    Зачем я хожу на педикюр в салон и трачу деньги, если прекрасно умею его делать дома сама
    Всем привет! Я отлично умею сама ухаживать за ногами. У меня есть профессиональная пилка, а также любительская пемза из Магнита, которыми я пользуюсь регулярно и благодаря чему мои стопы находится просто в идеальном состоянии.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 03.11.2020 - 10:19
    Окрашивание бровей в салоне хной: фото до, после, через неделю, через месяц.
    Всем привет !   У меня брови средней толщины, не особо густые, но и проплешин нет. Я всегда сама подкрашивала брови карандашом или тенями, проблем в этом не видела. В один момент у меня перестали получаться брови одинаковой формы.