Окрашивание бровей, ресниц в салоне красоты - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 16.07.2018 - 12:31
    Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей! Моя история посещения салона, почему очень важен мастер, а также сколько времени ушло на отращивание!
    Темой бровей я озадачилась в 17 лет, учась в 11 классе (2015 год). Тогда активно лечила кожу у косметолога в косметическом центре, где помимо самого косметолога были еще мастера по дизайну ногтей, наращиванию ресниц, оформлению бровей, в общем - все составляющие салона красоты.
  • 07.03.2014 - 13:21
    Ужасный солярий в салоне красоты "Ольга", Улан-Удэ
    Захотелось в отпуске позагорать. В проверенный солярий собралась, да подруга отговорила "А ты знаешь недалеко от тебя в салоне "Ольга" открыли кабинет солярия, цены дешевле. На дорогу тоже тратиться не надо!" Подумав над всеми плюсами позвонила я туда. Позвонила, узнала.
  • 01.07.2021 - 16:49
    Когда жалко портить реснички наращиванием, а длину и изгиб хочется! ❤️Ламинирование ресниц на протяжении 3-х лет. Плюсы и минусы, фото ДО / ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Я обладательница абсолютно прямых ресниц, средней длины. Ещё с подросткового возроста, когда я только начинала красить ресницы, я выбирала только удиняющие и подкручивающие туши с силиконовыми щеточками.
  • 13.05.2018 - 14:41
    Яркие волосы после 30? Скрытое окрашивание! Дома или в салоне? Плюсы, минусы, реакция.
    Кто как маскирует седину и проживает кризис среднего возраста, а мне в 33 захотелось синие волосы. Опыт самостоятельного получения нужного результата я уже описывала.
  • 15.01.2016 - 13:51
    Кровавый тридинг или как меня поранили нитью в салоне! +ФОТО(инструкция, результат)
    Кто бы мог подумать, что широкие брови станут модными?! Тени, тушь и помада для бровей! Да, уж... Казалось, что уже придумали всё, что можно.. Но нет! Обычное выщипывание пинцетом — это прошлый век! И сейчас я опишу Вам немного о процедуре тридинг.   1. ЧТО ТАКОЕ ТРИДИНГ?
  • 23.03.2018 - 10:21
    Шикарные брови, легко ли это? Плюсы и минусы салонного моделирования бровей
    Всем привет Меня зовут Маша, мне 19 лет и у меня нет бровей, вернее брови то есть, просто они настолько светлые, что окружающие люди их не замечают, а иногда даже спрашивают меня "У тебя что, есть брови?!" Поэтому я решила подкрашивать брови карандашом и тенями, как мне казалось, получалось очень…
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 23.12.2018 - 10:12
    Идеальные брови. Эффект татуажа бровей. Процедура архитектура бровей (броу-арт). Все этапы, стоимость, кому подойдет процедура архитектура бровей. Фото до и после процедуры.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Раньше мало кто уделял внимания бровям. Все ходили с тоненькими ниточками, в лучшем случаи покрашенными краской. Сейчас же спектор косметических процедур для бровей такой широкий и начинается от обычного выщипывания пинцетом до перманентного макияжа.
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.07.2021 - 16:18
    Все знакомые пересказывают историю, как мне делали маникюр в Пилках
    Небольшая предыстория. Моя постоянная мастерица жила в другом городе и я вынуждена была строить свой график маникюра исходя из ее приездов в Питер. В тот роковой раз маникюр мне был нужен срочно, а времени до приезда мастерицы было еще много.
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи