Краска для бровей и ресниц Estel Enigma - отзывы

• 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 29.10.2015 - 09:28
    Отличная бюджетная краска для бровей и ресниц Barviya (тон коричневый шатен)
    Всем привет! Я начала красить брови и ресницы сравнительно недавно - около двух лет назад. И мое первое знакомство, и весьма удачное, началось именно с этой краски для бровей и ресниц - Barviya тон "коричневый шатен".
  • Моя первая в жизни самостоятельная покраска бровей дома. Что из этого вышло-фото внутри)
    Всем здравствуйте! Если вы до сих пор ходите в салоны и платите за покраску бровей по 500 рублей и более, то вэлком сюда, расскажу, как я первый раз в жизни красила брови собственноручно, и что из этого вышло.
  • 10.04.2020 - 10:29
    ✔80 рублей за краску, которая идеально покрасит брови и будет держаться намертво? Это шутка? Нет, с краской для бровей и ресниц от Махаон в оттенке "Шатен" это возможно! 🍒Я больше не покупаю дорогие проф.краски и хну по 500 рублей.🌸
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Наконец-то помимо парфюмерных отзывов я решила настрочить на что-то другое. Поверьте, у меня столько новинок для волос, из декоративной косметики, но все никак не доходят мои ручонки, вдохновения нет.
  • А ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕ БРОВИ И РЕСНИЦЫ? И НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ? + фото «Джокера»
    Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц.
  • 28.11.2017 - 14:28
    Краска "тугодум" для тех,кому не нужно интенсивное окрашивание кожи. + Фото бровей в оттенке "Brown"
    Недавно окрашивала брови у мастера.Результат очень порадовал,а процесс показался не таким уж и сложным. Поэтому сразу после того,как краска смылась,было решено купить тюбик себе домой для самостоятельного использования. В магазине не оказалось краски,которая была использована в салоне.
  • 13.12.2014 - 14:07
    Идеальная краска для бровей существует!!!!Все о ней,о процессе покраски и конечно же о результате.
    Здравствуйте.   Тема бровей для меня на третьем месте по актуальности,ну а на первом и втором конечно же уход за волосами и вкусняшки))   Мои брови сами по себе хорошей формы,но они очень светлые,поэтому я постоянно их крашу разными способами.
  • 05.09.2019 - 15:06
    Реально работает!
    Привет! Отзыв будет о чудо геле от Estel Несколько лет назад я сделала татуаж бровей. Естественно мне выщипали брови для создания формы. Форма со временем мне надоела и я начала отращивать брови, чтобы они были натуральными.
  • 28.09.2020 - 18:06
    Как я решила перестать быть "Хельгой Патаки" из мультика "Эй арнольд" для мужа и, завязала с окрашиванием хной в салоне. Краска за триста рублей, пинцет, кисточки и пол часа. Вот все что мне надо для ухода за бровями!❤❤❤
    Всем здравствуйте!))) Моя история ухода за бровями не такая печальная, как у многих. Я не сбривала волоски под ноль и не выщипывала их до состояния ниточек, но брови всегда были разной формы и с какими-то проплешинами. Естественно, руки так и чесались все пощипать, да так, чтоб потоньше и повыше.
  • 18.08.2020 - 07:47
    Мне не стыдно за свои брови. Самостоятельная окраска бровей почти как у мастера. Сравнительные фотографии в салоне и дома. Подробно об окраске и результате.
    С краской для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks я знакома давно. Но отзыв созрела написать только сейчас. Я периодически практикую окраску бровей в домашних условиях, но только с краской от Estel у меня получается красиво окрасить брови.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 19.08.2020 - 16:43
    Как сдвинуть с мертвой точки отращивание бровей? Мой уход и достижения! Фото моей моськи практически без бровей
    Ох, брови - моя больная тема... Как и многие, по глупости я в юности выщипала себе прилично бровей. Хорошо, что хватило ума не сделать как одноклассницы - они их выщипывали под 0, а потом рисовали карандашем новые.
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 09.08.2020 - 19:52
    Много лет работы с красителем рефектоцил. Почему я выбираю именно его. Какой оттенок выбрать блондинке, брюнетке, стойкость окрашивания, кому подойдет, плюсы и минусы
    Доброго дня всем заглянувшим! Давайте поговорим о красоте, а именно хотелось бы рассказать о своем любимом материале в работе при окрашивании бровей. Я уже довольно таи давно работаю мастером по бровям, но к сожалению, хоть и за такой довольно длительный срок работы я не пробовала других…
  • 22.09.2020 - 11:27
    Если хочется эффект Хны на бровях, краска Studio Brown подойдет. Рыжий оттенок при смывании может подпортить настроение, а так же слишком черный цвет! Блондинка с черными бровями, я крашу брови дома самостоятельно.
    Привет! У меня от природы светлые и широкие брови. Когда-то я сильно над ними издевалась) Выщипывать мне было больно и я их то брила, то кремом для эпиляции убирала (не повторяйте). Но однажды пришла мода на широкие и натуральные брови и я вздохнула с облегчением!
  • 08.09.2020 - 21:44