Опубликовано 2 Июль, 2019 - 11:22

несколько раз

Эту краску я купила у своего парикмахера.

У этого бренда оксид и краска продаются отдельно.

Она мне сразу налила оксида в другую баночку. За всё взяла 700р.

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES

Для тех, кто будет где то самостоятельно заказывать обратите внимание - это только краска, оксид нужно приобретать отдельно.

УПАКОВКА, КОМПЛЕКТ

Туба с краской упакована в картонную коробочку. Внутри я нашла только огромного размера инструкцию. Инструкция на самом деле не большая, правда на всех языках мира.

В комплект также не входит кисточка и емкость для смешивания краски и оксида. Это немного огорчило, так как всегда приходится эти емкости по дому бегать искать. Ну не лежат они в одном месте. Полагаю, что емкостей нет потому, что эта краска считается профессиональной, её используют в салонах, на обычного обывателя она не рассчитана.

Для прокола тубы с наружной стороны крышки есть специальный штырек, думаю все уже знают, что он есть и для чего он нужен.

Цвет - коричневый.

Сама туба из аллюминия.

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES

• Объем краски - 60 мл. Мне хватит надолго, с учетом того, что брови я крашу примерно раз в 3 недели.
  • Производитель - Германия. Ассоциируется с качеством.
  • Срок годности указан на риске.
  • Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES

ЦВЕТ, ЗАПАХ

• Цвет взяла коричневый. В салоне крашу в зависимости от цвета моих волос. Если цвет волос холодный, то крашу графитом, если теплый оттенок волос, то просто коричневый.

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES

Исходный цвет моих бровей светло русый.

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES

Бледные и не выразительные, поэтому крашу брови абсолютно всегда. Либо краска, либо карандаш иногда тени .

На форму прошу не обращать внимания, так как на текущий момент я пытаюсь отрастить свои брови и подщипываю только пушок. В связи с этим они не совсем аккуратно смотрятся. Думаю, что нужно добавить гель для укладки бровей, но пока не приобрела.

• Запах у краски практически отсутствует, для меня это большой плюс.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

А он нам обещает, что эффекта хватит на месяц использования. Многообещающе я бы сказала. Но, не верю. Не было еще такого, чтобы месяц продержалась краска.

ИНСТРУКЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В ней подробно описаны противопоказания. Аллергикам необходимо с ними ознакомиться. Так же важный момент - это информация по поводу взаимодействия с другими красителями. Например, не разрешено использовать краску, если до этого брови были окрашены хной или тем, что содержит соли металлов. Так же производитель рекомендует удалять краску с кожи сразу же. Хотя знаю, что некоторые девушки тщательно прокрашивают не только волоски, но и кожу.

ПРОЦЕДУРА ОКРАШИВАНИЯ

1. В предварительно подготовленную миску я выдавливаю горошинку краски. Такое же количество оксида. Тщательно перемешиваю. В процессе перемешивания краска темнеет. Консистенция получается густая.
  2. Наношу щеточкой которая у меня осталась от предыдущей краски. Готовая субстанция хорошо ложится на волоски. Равномерно прокрашивает, с кожи вокруг, если случились огрехи тоже стирается. Я наношу аккуратно, у меня нет цели прокрасить и кожу под волосами, так как опасаюсь сделать не красиво, я все таки не профессионал, хоть и рисую брови уже много лет. На бровях краска становится еще темнее.
  3. Держу 8-10 минут. Всегда боюсь, чтобы брови не получились слишком темными.Излишки за контуром убираю ватными палочками.
  4. Через 8 минут смываю ватным диском с большим количеством воды.
  5. После смазываю кожу кремом для кожи вокруг глаз.

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES отзыв

РЕЗУЛЬТАТ

Результат меня полностью устраивает. Цвет получился холодный коричневый, в рыжину не уходит. Сразу после окрашивания выглядит ярко. На второй день становится чуть бледнее. Производитель естественно преувеличил, говоря о том, что краска будет держаться месяц. Не было у меня еще такой краски, ни дома ни в салоне. Обычно брови хорошо выглядят 2 недели, а на третьей уже нужно подправлять карандашом.

На третий день смотрится абсолютно естественно. Как я и хотела краска не окрасила мне кожу.

До и после окрашивания ►►►

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES

Вот так брови смотрятся на пятый день после окрашивания ►►►

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES

Плюсы:

• правильный коричневый цвет
  • отсутствие запаха
  • качественная прокраска волосков
  • комфортное нанесение
  • большой объем
  • экономичность

Минусы:

• не обнаружены, если только отсутствие оксида и посуды, но так это и не краска для домашнего использования, то есть ожидаемо.

Краска для бровей и ресниц C:EHKO EYE SHADES я рекомендую!

Отзыв на ламинирование бровей - тыкс

Достоинства
  • Аллергии не вызвала
  • Большой тюбик
  • Дает красивый цвет
tauaрекомендует
Коричневый такой - очень редкое явление как в красках, так и в других средствах для бровей. Вам идет)
02.07.2019
Спасибо! Я всегда в поиске удобных в применении средств для окрашивания бровей.
02.07.2019
На мой взгляд, есть и более приятные средства.
02.07.2019
Думаю да, и я в поиске. Краска дает мне немного отдохнуть от ежедневного рисования бровей.
Я всё хочу маме бровки покрасить. ? Надо всё-таки уже купить краску и покрасить. ?
03.07.2019
Да, я маме крашу тоже)