Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 13:47

Здравствуйте, дорогие читатели!

После неудачных экспериментов с бровями в салонах, я решила красить их дома самостоятельно. Как и многие, начинала с краски для бровей от Estel, но результат мне не нравился. Долгое время я пользовалась Набором для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit". Но бывают такие моменты, когда под рукой нет средств для макияжа. Брови у меня хоть и тёмные, но не очень яркие. Чтобы добавить взгляду выразительности, я решила вернуться к покраске бровей. Долго читала отзывы на разные средства для бровей и выбрала для себя Innovator Cosmetics Bronsun.

Данную краску для бровей можно приобрести в магазинах косметики: Лэтуаль, Золотое яблоко; заказать на маркетплейсах: Озон, Вайлдберриз, Яндекс маркет.Я приобрела краску в Лэтуаль.

Цена в пределах 350 рублей - 500 рублей (зависит от места покупки).

Упакована краска в картонную коробку. На лицевой части коробки указан номер оттенка. У меня оттенок 7.

На оборотной стороне и по бокам коробки имеется информация о средстве.

Изготавливается краска в России.

В комплект входит тюбик из металла с краской, колпачок из пластика для смешивания краски с окислителем и палочка-мешалочка (я её выкинула, она очень неудобная). На конце этой палочки была маленькая махровая пипочка, которой, вероятно, предполагалось наносить краску на брови. Пипка сразу отвалилась. Очень хлипкая палочка оказалась.

Краска для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Bronsun оттенок 7

Окислитель в комплект набора не входит. Я его покупала отдельно, кстати, тоже Bronsun производства.

Всё вместе я купила по большой скидке за 365 рублей.

Краска выпускается в 7 оттенках: от чёрного до медного каштана. Палитра разнообразная, подойдёт для обладательниц разных оттенков бровей.

У меня брови темные, но не очень яркие.

Для придания им яркости я выбрала оттенок 7 - тёмно-коричневый. Запаха краска не имеет.На упаковке имеется информация о пропорциях смешивания краски и окислителя. Я крашу только брови, хотя краску можно наносить и на ресницы. Маленькой капли краски достаточно, чтобы окрасить мои брови. Выдавливаю капельку краски в баночку для смешивания. Такое же количество окислителя добавляю к краске.

Перемешиваю окислитель с краской, получается темный коричневый цвет.

Как только окислитель с краской перемешала, начинаю наносить получившуюся субстанцию на брови. Здесь сразу отмечу, наносить удобно кисточкой.

Набираю небольшое количество краски на кисточку и прорисовываю контур бровей.

Закрашиваю всю поверхность бровей. Наносится краска легко, не течет, не скатывается.

Цвет проявляется быстро, волоски окрашиваются интенсивно. Работать нужно быстро и наносить состав равномерно. Если попали не место, где краски быть не должно - немедленно смывайте её, так как прокрашенную кожу будет сложно очистить от краски, пигмент быстро въедается. Однако у Bronsun имеется специальное средство для удаления краски.

Держу краску минуты две, беру смоченный водой ватный диск и смываю краску с начала бровей где-то до 1/3.

Таким образом получается небольшой градиент прокраски от более светлого в начале бровей, до темного - на концах. Если бровь будет одинаково интенсивно прокрашена от начала до конца, то получится эффект бровей Марфушеньки-душеньки (никакой естественности). Так же избежать такого эффекта позволяет прокраска волосков, но не кожи под ними. Окрашенная кожа, на мой взгляд, выглядит неестественно.

Через 3 минуты смываю краску, оставшуюся на бровях. Всего окраска бровей занимает у меня 5 минут. Можно держать дольше, тогда получится более тёмный цвет.

Краска для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Bronsun

Если мне нужно уменьшить длину волосков, то я прохожусь по окрашенным бровям триммером. До окраски бровей я их не стригу, потому что чем короче брови, тем больше вероятность попадания краски на кожу (а мне оно не надо).

Краска полностью удаляется с бровей, не забивается в волосках. Краска для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Bronsun не вызвала никаких негативных реакций на коже.

Держится на бровях дней 7, а дальше интенсивность цвета начинает постепенно угасать. Я крашу брови раз в 1,5 недели. Расход краски небольшой, хватит надолго.

Цвет не уходит в рыжий, синий, медный, просто постепенно вымывается с волосков.

Окрашенные брови выгляядт достойно, на мой взгляд, взгляд становится более выразительным. Даже без макияжа лицо выглядит свежо с яркими бровями.

Краска для бровей и ресниц Innovator Cosmetics Bronsun мне нравится. Для меня эта краска идеальна для самостоятельного окрашивания бровей. Знаю, что на ней работают и бровисты. Так что зачем переплачивать хза услуги мастеров по окраске бровей, если можно научиться делать это самой.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро красит
  • Естественный цвет
  • Проста в использовании даже новичку
ЕленаШвицрекомендует
10.09.2024
Такими вещами не пользуюсь, обычно просто гелем укладываю волоски. Но на вас неплохо смотрится Shy