Опубликовано 16 Август, 2023 - 09:25

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о самой долгоиграющей декоративной косметике в моей косметичке - наборе для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit". Набор я купила года четыре (если не больше) назад.

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ:

Форма выпуска:

Я приобретала набор до модернизации. Сейчас дизайн теней для бровей изменился + добавили воск для бровей. Мой набор представляет из себя пластиковую коробочку. Дизайн лаконичный. Объем 6 грамм.

Набор для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit"
Набор представляет из себя тени для бровей. Сочетаний оттенков несколько. Я для себя выбрала вот такие. Коричневый и темно коричневый.

В комплект входит аппликатор.

С одной стороны - скошенная кисточка для нанесения теней на брови. Я этой кисточкой не пользуюсь, она неудобная. Наношу своей кисточкой для теней.

С другой стороны - расческа для бровей.

Мои брови такая малютка расческа не берет. Для меня оказалась бесполезной.

В комплекте маленькое зеркало, которое и зеркалом сложно назвать.

Мутное, ничего не видно на нём. Тени осыпаются, поэтому пачкают зеркало и внутреннюю часть коробочки.

Тени двух цветов. Коричневый. На фото выглядит несколько светлее.

Темно коричневый, практически черный. На фото выглядит светлее.

Покажу свотчи на руке. Слева - тёмный, справа - светлый оттенок.

Где купить:

В данном варианте в продаже на Вайлдберриз. В новом формате можно приобрести в ЗЯ, Яндекс Маркет, Озон, Вайлдберриз.

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Начну с того, что при наборе теней на кисточку летит много пыли. Тени осыпаются. Перед нанесением их нужно слегка стряхнуть с кисточки. Из-за того, что тени пылят коробочка выглядит очень неопрятно.

Вот так на руке выглядят тени, если кисточку не стряхивать. Видны пылинки теней, которые опадают на лице, если теней набрано много на кисточку.

Расход у средства очень экономичный. Я за четыре года потратила такое количество теней.

Набор для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit", отзыв

Я пользуюсь более светлым оттенком. Истрачен он наполовину, тёмный оттенок практически полный. Я купила себе сразу два набора. Теперь я даже не знаю, когда приступлю к использованию второго набора.

Покажу наглядно на бровях как выглядят оттенки, так как на коже они выглядят бледнее, чем на бровях.

Это мои брови без каких-либо средств.

Нанесу более светлый оттенок. Нанесение комфортное, не скатывается, не комкуется, кожу не пачкает. Ложится лёгким тоном на волоски бровей. При многослойном нанесении интенсивность цвета увеличивается. Я люблю более естественный вид бровей, чтобы они сочетались с цветом волос, не были очень яркими. Мои брови в естественном виде не бледные, поэтому я слегка подкрашиваю их.

Вот так выглядят брови после нанесения светлого коричневого оттенка из палетки.

Набор для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit"

Теперь нанесу темный оттенок из палетки. По нанесению он такой же, как и светлый. Брови выглядят более яркими, мне не очень нравится.

К минусам нанесения отнесу то, что излишки теней осыпаются на кожу. Но я уже приспособилась, знаю какое количество средства мне нужно.

Стойкость теней отличная. Тени не размазываются, не исчезают с бровей. Цвет сохраняется в течении дня.

Брови с макияжем выглядят очень натурально. Мне тени для бровей нравятся больше, чем карандаш или гель. Эффект лёгкий, натуральный. Оттенок хорошо подходит цвету моих волос и глаз. В линейке несколько вариантов сочетания цветов, можно подобрать для себя подходящий.

Удаление макияжа:

Тени легко смываются с бровей водой и пенкой для умывания. Можно легко удалить макияж при помощи мицеллярной воды.

Нанесла на руку для примера.

Набор для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit"

Удалила сухим ватным диском.

Мне набор для моделирования формы бровей DIVAGE "Eyebrow Styling Kit" очень нравится. Несмотря на то, что тени пылят, я набору поставлю 5 звёзд. Рекомендую!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натурально выглядит
  • Тени легко ложатся и растушевываются
  • Хорошо держутся и не размазываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кисть нужно заменить на более удобную
  • Осыпаются при нанесении
  • Упаковка становится грязной
ЕленаШвицрекомендует