Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 08:26

250 руб

❤Всем привет❤
Это моя покупка чуть ли не с 2019 года (если не раньше), которая меня радовала и местами огорчала прилично.
Цена была за 250 рублей.

Вес упаковки: 6 г.

Caprylic, capric triglyceride, isododecane, propylene carbonate, talc, cyclomethicone, trimethylsiloxysilicate, bentonite, titanium titanium dioxide, CI 77499, CI 77491, CI 77492, tocopherol, mineral oil, propylparaben.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "Диваж-Столица", г. Москва, Россия.
  • Бренд: Divage.
  • Срок хранения: 3 года

Консистенция: тени.

Цвет: бежевый и коричневый.

Финиш: матовый.

Аромат: косметический.

Кисточка: двухсторонняя.

Что же должны делать тени для бровей: моделировать, давать насыщенный цвет.

Обещания производителя:

Идеальные, естественные и густые брови - один из главных трендов в макияже. Для создания натуральных широко очерченных бровей используй новые компактные тени "EYEBROW STYLING KIT" от DIVAGE, представленные в двух оттенках. Специальная скошенная кисть, входящая в набор, поможет легко нанести тени и идеально прорисовать линию бровей, а расческа придает волоскам единое направление и ухоженный вид.

Применение:

Нанести тени на брови, используя кисть.

Тени на мне.
У меня у самой брови густые, и требовали лишь дать им цвета и объема. Жалко, что не сделала фотографии поновее, а нашла лишь те, которые были с 2019 года.

Нравился мне очень цвет бежевый. Прям нюд нюдовый, и мне этого нанесения в принципе хватало. + у нас в магнит косметике, где я ранее жила, были только в оттенке 01, а был еще как я ранее поняла в оттенке 02, он бы мне и подошел больше. Но я этого не знала, и данный вариант меня постоянно выручал.Конечно я не такие рисовала прям графичные брови, и начало брови я просто подтушевывала и никаких с ними проблем не было. Веселье началось потом, и расскажу в результатах.

Результат:

"+"
✔ Эффект... насыщенный цвет.
✔ Цена... 250 рублей.
✔ Аромат... косметический.
✔ Цвет... бежевый, мой любимый и коричневый.
✔ Финиш... матовый.
✔ Стойкость... 5 часов они со мной были. Это если не считать жару. Там они у меня были 2-3 часа.
✔ Объем... 10 мл. Это прям монстр как по мне.
✔ Консистенция... тени, прям мягкие.
​​​​✔ Щеточка... удобная. И каким-то чудом продержалась у меня до момента заканчивания теней.
​​​​✔ Снятие макияжа... без проблем.
✔ Отпечатывание... нет.
​​​​✔ Время... нормально их наносила, буквально за 3-5 минут.

"-"
Цвет... бежевый просто сказка. Я им и рисовала брови и наносила на веки как тени. Все было супер. Но коричневый цвет уходил у меня чуть ли не в рыже-красный подтон. И заметила я данную фишку только тогда, когда начинала себя фотографировать, и снимать видео на ютуб. Казалось бы "Ну купи оттенок 02 он для брюнеток. Понятно что данный тон 01 предназначен для блондинок, шатенок и девушек с рыжими волосами". Но как я сказала выше, претензий в промахе теней у меня нет. Я их потом, когда закончился оттенок бежевый и перевела в разряд теней для глаз. Но сам минус пигмента в коричневом, меня так подводил. Но хочу тоже добавить, у меня волосы на то время не были прям наглухо черные, я еще использовала и оттеночные краски с примесью коричневого цвета, поэтому палетка теней мне подходила. А потом я оттеночную краску перестала использовать, и просто красила волосы, и на бровях в том числе, черным цветом.

Осыпание/Пылят... из-за того, что они мягкие, они прям жестко у меня пылили. Они были порой где угодно, но только не на бровях. Поэтому пользовалась ими дома и не в одежде на выход.

Цвет между волосков... хоть я и указала, что они дают визуальный объем густых бровей, но цвет лежал прям однотонным ровным слоем, то есть о прорисовке волоском речи и не шло. Им бы в комплект нужно было дополнительно добавить какой-то связующий продукт в виде геля или мыла фиксатора.

Жирная кожа... к сожалению, они просто уходили в никуда. Хватало их на 2-3 часа.)

Не везде продается... странно конечно, но видела я их только в магнит косметик.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Внутри есть зеркало
  • Доступная цена
  • Крепкая защелка
  • Лаконичная удобная упаковка
  • Тени легко ложатся и растушевываются
  • Универсальные оттенки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выдержит целый день на жирной коже
  • Не стойкие
  • Осыпаются при нанесении
  • Пылят
  • Цвет уходит в красный подтон
Lunnalliaрекомендует
24.10.2023
Жаль, что оказался не очень
Вот да, жаль)
24.10.2023
Есть похожий набор, мне нравится.
Это хорошо)
24.10.2023
Оттенок довольно приятный, я бы попробовала такой набор для бровей
25.10.2023
В магнит косметик их часто вижу)
24.10.2023
у меня почему-то от таких тонов, уходит в рыжину, а так удобно конечно
25.10.2023
Вот да, есть что-то такое)
24.10.2023
Девушки наверняка оценят по достоинству.
Эт да)
24.10.2023
Моей жирной коже бы точно не подошли
25.10.2023
Вот да, что-то они не для жирной кожи)
24.10.2023
У меня жирная кожа, наверное не подойдет.
25.10.2023
Вот да, у меня он начал плыть.
Хотя многим тут в ветке, тени нравятся)
25.10.2023
У меня есть такие, мне очень понравился, но по итогу карандаш оказался привычнее)
Вот хорошо.)
Мне как-то тоже карандаш по привычнее оказался)
25.10.2023
Мне очень нравится пудра для бровей Люксвизаж, правда, там только один оттенок в рефиле) Эти по качеству намного хуже, на моих бровях вообще были не заметны Tongue
25.10.2023
А мне от люксвизаж карандаши нравятся для бровей)
Хорошие брови.)
Спасибо)
оттенок классный
06.11.2023
Бежевый мне очень понравился)