Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 11:46

Помимо теней для бровей, мне очень нравятся помады для бровей, хоть я ими и редко пользуюсь в повседневной жизни, но у них тоже есть множество плюсов.
Сегодня я хочу рассказать о помадках для бровей от Divage Brow Fix pomad.

У этих помадок очень интересный дизайн. Футляр бежевого цвета с названием продукта.

В нижней части футляра имеется каёмка в цвет продукта. В верхней части под прозрачным колпачком закреплена кисть, а уже в нижней части небольшой отдел с самой помадой.

В моём арсенале имеются все 3 цвета: 01 для блондинок, 02 для русых и 03 для темноволосых девушек.
В верхней части футляра приклеена этикетка с подробной информацией о продукте. Состав, Производитель, срок годности, объём продукта.
срок годности - 6 месяцев после вскрытия. Продует не тестируется на животных как и другая косметика этого бренда.
Кисть скошенная, плоская. На одной из кисточек вылезает ворс. Это в принципе не критично, я просто обрезала его ножницами.
Ёмкость с помадкой открывается откручивающимися движениями.

Помада заполнена в ней до возможного предела. Кисточка туда входит и набирает продует без проблем.

Все оттенки помад очень красивые, они не уходят в рыжину. Любой с лёгкостью подберёт для себя нужный оттенок. Консистенция помадки бархатистая, цвет хорошо пигментированный, по коже рисует без сложностей, проплешин. В работе, ещё до застывания, хорошо тушуется кистью, даёт возможность добиться нужного результата.
Для себя я выбрала самый темный оттенок. На свотче он темно-коричневый, а вот на бровях немного уходит в серый цвет. Для меня это не критично, т.к. обычно я пользуюсь тенями именно такого цвета. Кистью очень удобно прорисовывать четкие линии, заполнять форму и растушёвывать цвет, создавая мягкость бровям.
После застывания помада намертво прилипает к коже, ей не страшны прикосновения, растирания водой. Целый день на работе я ходила с этими свотчами. Даже хозяйственное мыло их взяло не сразу. Это огромный плюс для тех, у кого особо нет своих бровей. Нарисовать данной помадой брови и быть уверенной, что с ними ничего не случиться. Так же данная текстура 100% перекрывает старый перманент.
Брови в макияже очень решают! Никогда не пренебрегайте этим пунктом в создании макияжа. Выбирайте качественные продукты.

Диваж в этом плане меня очень сильно порадовал. Однозначно буду пользоваться этой помадкой и советовать ее другим девчонкам!👍🏻

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красивые оттенки
  • Легкость использования
  • Стойкие
  • Фиксирует брови
Пономарева Алинарекомендует
Оттенок вау
07.10.2022
Не когда не встречала такую помаду для бровей. присмотрюсь
Какая красота
Мне тут кисточка понравилась
Интересно смотрится 🤪🥰
07.10.2022
Какие роскошные брови сразу с ней, присмотрюсь и формат интересый))
Не видела такую, интересно
08.10.2022
Мне макияж понравился. Люблю стрелки и яркую помаду) Поэтому и зашла в отзыв))
09.10.2022
Очень красивые брови 🤩