Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 10:29

Приветствую всех заглянувших!

В 2020 году я сделала микроблейдинг бровей. Об этом опыте можно почитать в моих отзывах на микроблейдинг и татуаж бровей. В последнем я писала, что теперь мне надо либо сводить брови лазером и делать по новой, либо попробовать новую технику, либо ничего не делать и подкрашивать. Пока я выбираю третий вариант.

Спустя год после очередной коррекции брови посветлели, и я решила, что раз есть основа, буду просто придавать ей цвет. И в качестве средства для придания яркости выбрала помадку-тинт для бровей Tint It Babe от Mischa Vidyaev.

Помадка для бровей Tint It Babe от Mischa Vidyaev

Стойкая помадка с легкой гелевой текстурой создаст любые брови по вашему желанию: от натуральных до выразительных и ярких. Средство легко распределяется, растушёвывается, через некоторое время становится устойчивым к воде и механическому воздействию!

➡️ Формат выпуска:

Флакон у тинта довольно объёмный (аж 9 мл), похож на блеск для губ или корректор. Также в комплекте идёт кисточка.

➡️ Аппликатор и кисть:

Аппликатор удобный, мягкий, тоже как у блеска для губ.

Помадка для бровей Tint It Babe от Mischa Vidyaev
Кисточка мне очень нравится - небольшая и плотная. Ей можно и форму прорисовать и заполнить бровь.
➡️ Состав:

силика, канделилльский воск, диметикон, диметикон кроссполимер, циклометикон, мика, изододекан, триметилсилоксиликат

➡️ Tint It Babe в работе:

Мои брови сейчас выглядят так:

Помадка для бровей Tint It Babe от Mischa Vidyaev
Я с ними ничего не делаю, раз в месяц выщипываю несколько выбивающихся волосинок, и всё. Форма меня устраивает, цвет с уходом в серый тоже, но вот что не хватает яркости, не нравится.

Оттенок.

У помадки 6 оттенков. Я взяла оттенок Light. Рисковала, так как покупала через приложение "Золотое Яблоко", без "примерки" в магазине.

Если честно, думала, что этот оттенок будет светлее. По факту же, цвет не особо Light, скорее Grey.

Нанесение.

Исходя из предыдущего пункта, чтобы красиво накрасить брови, пришлось приноровиться и попробовать разные способы нанесения.

Пигмент очень яркий. Если, например, у моего любимого тинта от Dior он плавный и лёгкий, то здесь наносить средство аппликатором вообще не вариант.

Кистью тоже придется постараться красиво нанести. Мой идеальный способ нанесения: набрать кончиком кисти с полусухой, боковой (!) части аппликатора немного средства и быстро (поскольку тинт быстро застывает) плавными движениями растушевать.

В таком случае цвет получится красивый и равномерный.

Помадка для бровей Tint It Babe от Mischa Vidyaev
Поведение на бровях и стойкость.

Не буду долго расписывать, а сразу покажу результат До/После на фото:

Помадка для бровей Tint It Babe от Mischa Vidyaev
Подкрашено не идеально, ведь это было во время, когда я ещё экспериментировала с интенсивностью цвета, но зато хорошо видно, как преображаются брови, и на что способно это средство.

Стойкость отличная. Тинт быстро застывает, а далее держится, пока его не удалишь мицеллярной водой или гидрофильным маслом (просто воде он не поддаётся). В отличие от карандаша его невозможно смазать, и в течение дня он не будет тускнеть и течь.

✔ Ну и ещё фотография макияжа с бровями, подкрашенными Tint It Babe:

➡️ По итогу:

Помадка для бровей Tint It Babe от Mischa Vidyaev мне понравилась. Формат вполне удобный, хотя первое время придется подобрать удобные для себя способ и интенсивность нанесения.

Оттенок, если есть возможность, лучше попробовать в магазине. Light, как по мне, оказался не совсем светлым, но зато без рыжего подтона. Если наносить совсем чуть-чуть и хорошо растушевать, будет отлично.

Я покупала тинт через приложение "Золотое Яблоко" (за 739 рублей), но пока писал отзыв, обнаружила, что он есть и на озоне, и на вайлдберисе и стоит на этих сайтах дешевле.

➡️ Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Кисть в комплекте
  • Недорого
  • Стойкий
  • Удобно работать
  • Хорошая пигментация
Rudertрекомендует
16.12.2023
Оттенок для холодного блонда и холодного русого - самое то!