Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.02.2018 - 15:00
    Китайский тинт для бровей! Из разряда: нарисуешь- не сотрёшь. И всё бы сошло ему с рук, если бы не один довольно существенный недостаток!
    Всем привет! Не очень люблю декоративную косметику с китайских сайтов, обычно всё что не возьму, откровенное непотребство. Делая в очередной раз какие то покупки, случайно увидела этот тинт для бровей, по цене 69 рублей и кинула в корзину.
  • 20.09.2018 - 10:01
    Что это было?
    На Алиэкспрессе у меня практически не было неудачный покупок. Всё время ожидание совпадало с реальностью. Но не в этот раз... Я давно хотела приобрести что-то вроде краски или тинта для бровей, при этом, чтоб было удобно и быстро наносить. А главное, чтобы была стойкой.
  • 31.12.2019 - 03:52
    Буду искать более экономичный вариант.
    Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ()   Как и все девочки, мечтаю найти идеальное косметическое средство для макияжа своих бровей. Хочется, чтоб средство выглядело на бровях натурально, наносилось легко, держалось долго.
  • 16.02.2016 - 23:05
    Необычный карандаш для бровей от Missha. Отличный светло коричневый оттенок для блондинок + фото
    Добрый вечер... Сегодня вам расскажу про очень интересный автоматический карандаш для бровей от Missha . С данным карандашом я познакомилась случайно так как он мне достался в подарок от интернет магазина корейской косметики. Очень приятно получать в подарок такие нужные средства.
  • 03.04.2017 - 07:28
    AliExpress 📦: Утром хочется выглядеть томной розой, но боитесь татуажа? Выход есть - тинт для бровей!
    Продукт создан для тех, кто хочет просыпаться как в рекламе: в шелковой сорочке, с укладкой и при полном макияже. Вам останется сладко потянутся в кровати и игриво накинуть халатик, чтобы добежать до ванной комнаты.
  • 15.02.2017 - 15:37
    Стойкий тинт для бровей
    Ссылка на товар, оттенок 2 (102), это средний, не совсем светлый, не тёмный. Ещё одно моё приобретение из косметики на Али. Ранее был карандаш (отзыв ).   Судя по названию, это тинт для бровей, на деле - гель, о чём и на упаковке написано.
  • Не в глаз, а в brow!)) Или моя временная замена татужа бровей!) Очень дёшево и вполне приемлемо + весь процесс в фото с результатом.
    Привет, девчонки! Если Вы заглянули в мой отзыв, то наверняка Вас тоже волнует проблема поддержания ухоженного вида бровей. Хочу поделиться своим временным и очень бюджетным способом их облагораживания. Нашла я на Али вот такой гель для бровей: Он был еще в коробочке, но она не сохранилась.
  • 05.08.2018 - 19:50
    Сама не верила в чудо, когда в руки попала подводка-тинт Elacell
    Корейская косметика всегда славилась своим качеством и уровнем. Эту подводку мне привезла сестра из Санкт-Петербурга в подарок из корейского магазинчика косметики. Сначала расстроилась, что тинт-тату коричневого цвета, ведь брови у меня черные...
  • 21.02.2020 - 11:32
    💖 Тинт с глянцевым эффектом Brilliant Signature в красивом нюдовом оттенке 305 "Будь эффектной". Если стойким цветом меня не удивить, то от стойкости глянца тинта я в восторге!💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о новинке от бренда L'Oreal - стойком средстве для губ с глянцевым эффектом.     Итак, совсем недавно в продаже появилась линейка тинтов для губ с глянцевым эффектом, которая включает шесть оттенков. Есть и нюд, и красные, и ягодные.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 29.07.2021 - 20:37
    МАСЛО, основа которого - ВОДА ★ Я не пробовала еще ничего подобного! Самый комфортный продукт для губ, сочетающий в себе все лучшие качества помады ★ Будьте внимательны, оттенок #01 intense nude на промо не соответствует реальности
    В день помады решила написать отзыв о любимом продукте для губ Купила это маслице еще в прошлом году, как только оно вышло, но с отзывами я, как всегда...
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 14.09.2021 - 11:38
    Удачные автоматические карандаши от любимой марки. Если вы противник татуажных бровей (как я), то присмотритесь // Оттенки 01 и 03
    Привет! Уже и не вспомню, когда в последний раз пользовалась на бровях НЕ автоматическим карандашом. Пожалуй, эти маленький и функциональные помощники навсегда для меня вытеснили деревянные затачивающиеся карандашики. И сделали это заслуженно. Ну очень уж они удобные.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков