Опубликовано 16 Август, 2021 - 17:22

Сегодня мой отзыв может быть слишком восторженным, но не удивляйтесь, ведь именно такие чувства вызвал у меня гелевый тинт для бровей с хной EVELINE cosmetics

изготовитель АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС Польша

объём 6 мл

срок годности 2 года

цена около 200 руб

купить можно во многих магазинах косметики, например Подружка или Магнит косметик, а так же Озон или Вайлдберрис

Продаётся в элегантной коробочке чёрного цвета. Здесь вся полезная информация о продукте и способе его использования.

Сам флакончик тоже выдержан в строгой форме, чёрного цвета с золотыми надписями. Внешне напоминает тубу с тушью для ресниц.

Размер небольшой, в руке держать очень удобно.

Крышка откручивается. Кисточка небольшая, на удивление пользоваться ей оказалось удобно.

Лишнего на кисть не набирается, что для меня- новичка в таких вещах, очень удобно. Если нужно что- то добавить, то лучше набрать ещё раз, чем намазать лишнего))

Как вы уже поняли, я крашу брови самостоятельно впервые и очень боюсь переборщить, чтобы не выглядеть Душечкой- Марфушечкой ( люди не поймут)). Пару раз я пыталась красить брови в салоне и оба раза мимо. Видок всегда получался страшненький ( дома это всё отдиралось мочалкой чуть ли не со своими бровями). Мои брови в общем то меня устраивают, просто частенько выщипаешь лишнего и ходишь с проплешинами, никак не получается ровная форма. Попробую нарисовать тинтом с хной))

Приятно, что в составе есть масло арганы и натуральная хна.

На руке цвет довольно тёмный, консистенция гелевая . Присутствует косметический аромат.

Действую по схеме, расписаной в инструкции по использованию. Протёрла лицо тоником.

Вокруг бровей нанесла крем для лица, чтобы лишнего не намазать и давай рисовать)))

Страшноватенько для первого то раза, но назад дороги нет)

Неужели такой тёмный цвет и останется? Жду, как и положено, 10 минут. Убираем излишки ватным диском, смоченым в тёплой воде.

Результат отличный! Даже лучше, чем я ожидала. Цвет естественный, не яркий.

Кожа не пересушена, никакой аллергии. Мне нравится, а это главное! Ничего не хочется ни прибавить, ни убавить.

Флакон рассчитан на 25 применений, а значит и цена одной процедуры просто копеечная!

Рекомендую попробовать! Оно того стоит. А я буду дальше пробовать декоративную косметику EVELINE и рассказывать вам о своих ощущениях.

Желаю всем приятных приобретений!💗

Достоинства
  • Без вреда для бровей.
  • Быстрый результат
  • Легко смывать
  • Легкое применение
  • Не дорого
  • Нет аллергии
  • Смотрится натурально
  • Удобная кисть
  • Цвет без рыжины
Liliya-69рекомендует
16.08.2021
Классная штука, я тоже хочу такую попробовать, думаю стоит приобрести😁у меня бывают такие же проблемы , как у вас😁
16.08.2021
Ну тогда точно стоит. Цена копеечная, а результат👍