Опубликовано 14 Август, 2022 - 20:29

Мое закомство с брендом DARLING началось пару месяцев назад именно с этого лайнера, после чего я скупила почти весь ассортимент этого бренда , так как этот лайнер меня просто покорил!

Стоимость: 559 р в Золотом Яблоке , на данный момент он стоит дороже, но на этот бренд частенько бывают акции и клиентские дни , также можно приобрести эти товары либо с хорошей скидкой ( 50 %) , либо по типу акций 3=2,2=1, или подарок от определённой суммы, такое безусловно радует и призывает к покупке ещё больше.

Упаковка: все товары DARLING приходят в индивидуальной лаконичной упаковке, тинт-лайнер в том числе. Дизайн лайнера достаточно простой , но при этом интересный и стильный, его удобно держать в руках.

Оттенки: лайнер представлен в трех оттенков, все цвета очень естественные . Свотчи оттенков:

Я приобрела оттенок 02, это серо-коричневый цвет, наносится тинт очень легко , с помощью него брови можно оформить за 1 минуту. После приобретения этого тинта больше не возвращаюсь к другим продуктам, которыми пользовалась до этого. Наношу лайнер поочерёдно сперва на одну бровь , расьушевываю лайнер одноразовый щеточкой , а затем также на вторую. Брови получаются очень естественные. Тинт-лайнер достаточно сложно смыть, он очень стойкий , держится на коже несколько дней .

Вывод: тинт-лайнер для бровей DARLING nice gesture рекомендую к покупке. С ним оформление бровей ускоряется в n - ое количество раз , а сам процесс доставляет только удовольствие. Получается естественные, красивые брови с влажным финишем .

Достоинства
  • Естественный правильный оттенок
  • Локаничный дизайн упаковки
  • Очень стойкий
  • Удобен и прост в использовании
Недостатки
  • Не обнаружила
Marishka_Ya.857рекомендует