Опубликовано 31 Август, 2020 - 19:09

350 руб

Всем здравствуйте!

Сегодня мы про Помадки для бровей Color Brow от Belor Design.

Быстро, четко и по делу!

История о том как я училась, училась, да не научилась пользоваться этой помадкой.

Подводка для бровей BelorDesign Color brow

Брови у меня плешивые, тоненькие. Мечта девушек из 90-х. Эх, будь мне тогда 18....

Для оформления бровей я чаше всего пользуюсь карандашами, а результат закрепляю тонирующим гелем. НО все так хвалят помадки для бровей... У сегодняшней претендентки, на момент моей покупки, были внушительные рейтинги и полно положительных отзывов. Вот я и повелась...

Подводка для бровей BelorDesign Color brow

Изначально я купила 4 оттенок, самый темный, потом 3 и 1.

Подводка для бровей BelorDesign Color brow

Теперь подробности о самом продукте. Приступаем!

Распаковываем.

Баночка, в которой находится средство, незамысловатая, в крышечке имеется кисточка. Ну как кисточка, это прям ЩЁТКА, прям настоящая пластиковая щетка. Красит эта щётка ужасно, лучше иметь свою.

Критерии:

Запах: слабый, пластилиновый.

Цвет: вот вам свотчи

Цена: 8 бел. руб

Место покупки: Минск, магазин Мила

Результат использования средства:

Помадка для бровей любого производителя, наверное, самый субъективный косметический продукт. Кто-то любит ими пользоваться, кто-то - не любит. Кто-то умеет ими пользоваться, кто-то - не умеет. Благо средств для бровей на рынке уйма.

Скажу честно, помада для бровей - это не мой продукт. НО... я честно пыталась научиться ею пользоваться.

Что именно мне не понравилось?

• Средство быстро засыхает. Первая помадка, тон 4, засохла через 3 месяца (я открывала ее редко, цвет не подошел).
  • Кисточкой, которая идет в комплекте, пользоваться невозможно!
  • При нанесении на кожу, на брови, средство комкается. Наносится полосами. (Это даже по свотчам моим видно, хотя я долго пыталась красиво нарисовать)
  • После нанесения продукт долго сохнет.
  • На бровях выглядит инородно, пластилиново.

Что понравилось?

• Продукт после засыхания - суперстойкий. Честно говоря, я свотчи с руки еле смыла. Водой, мылом не смывалось вообще. Пришлось долго оттирать гидрофильным маслом.

Подводка для бровей BelorDesign Color brow

В принципе, на расстоянии, на фото, - выглядит нормально. Но в живую мне результат не нравится. Пусть это останется моим личным мнением и следствием моих кривых рук. Я уверена, что почитателей данного продукта полно. И от того, что я не попала в их ряды, производитель сильно не расстроится. Имейте ввиду, если вы никогда не пользовались помадками для бровей, то Помадка для бровей Color Brow от Belor Design не тот продукт, с которого стоит начинать.

Всем спасибо за внимание!

Удачных вам покупок!

Мои предыдущие отзывы:

Успокаивающий крем для проблемной кожи MISSHA Near Skin Trouble Cut Calming Cream.

Питательный оттеночный бальзам для оттенков блонд серии “Blond Bar”, Перламутровый,

Гель - крем для умывания нормализующий Masstige Pure Balance.

Masstige Всесезонный энзимный пилинг Pure Balance All Season Enzyme Peeling.

Достоинства
  • Держится в течение дня
  • Доступность
  • Не смазывается
  • Стойкая
  • Удачный цвет
Недостатки
  • Наносится комочками
  • Не очень подходит для прокрашивания волосков
  • Слабая пигментация
Grigorieva justне рекомендует