Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 14:34

полгода или более
    159р.

Всем привет. Всем доброго времени суток) что у вас?) Утро, ночь? Колитесь.

Ладно, это шутки для настроения.

Давайте начнем.

Хочу написать отзыв, на тени для бровей. Называются они TF EYEBROW CAKE.

БрендТриумф TF

Вид назначенияДля бровей

Тип средства для бровейнабор, тени для бровей

Вес60 г

Страна производительРоссия

Почему пишу отзыв? Да потому что не могу без восторга о них думать. Покупайте, не раздумывая!

У этих теней два оттенка. А значит что? Подойдут для темных и светлых волос. Кто-то же комбинирует эти цвета. Я вот нет. Как-то мне не понравилось это сочетание. Я то блондинка, то брюнетка, и пользуюсь либо одним цветом, либо другим. Сначала думала я так, а потом поняла технологию этого материала... об этом ниже. Про цвета.

В коробочке очень хорошая кисточка. Косая кисть очень удобна в нанесении материала, как оказалось.

Кисть по всей видимости, натуральная. Очень качественная. Сколько ей пользуюсь, за больше полугода, не очищая кисть ниразу, она идеально распределяет материал.

Вот наконец-то я ее решила помыть. Что мы видим? Как не три, ворсинки не выпадают, не ершатся.

Конечно, лучше ее по беречь и мыть аккуратно... это была проверка. И она эту проверку прошла.

Мытая, красивая, как новая.

Раньше пользовалась тенями от фаберлик. Тоже кстати хорошие. Там кисточка была просто с острым кончиком. Удобная была как и моя новая.

Ну ладно, не об этом сейчас.

Вот мои тени. Расскажу как купила, это смешно...

Я не работаю, деньги дает мне муж. Я редко получаю какие то доходы, иногда принимаю на маникю девчонок, все для этого есть. Купили для работы как раз. Занимаюсь этим для души, поэтому не часто. И приехала я к маме в город в гости, она ничего не покупает, экономит. Считаю что это даже хорошо, так и надо. Транжирой быть это не нормально. А я то в отпуске. Отдыхаю, подкопили денег, покупки, гулянки. Так вот, идем с мамой в торговом центре, я остановилась у отдела с косметикой. У меня деньги есть и я хочу эти тени. Стою выбираю, пока мама смотрит что-то в соседнем отделе с одеждой. Хотела купить незаметно, чтобы сбежать от наказания мамы в виде нравоучений. Быстрее покупаю и бац попалась))) рассказала, но что-то не смешно да? Эту ситуацию надо представлять, или видеть.

Продолжим))) купила, потому что по наслышке была в курсе, что они хорошие. И продавщица тоже настояла на них. Хорошие говорит. А я то знаю)

Пробую дома... и о чудо. Они же индеальные. Как я была довольна и рада вы не представляете. Супер нанесение, очень удобные. Хорошо распределяются, лишнее можно пальчиком убрать или ватной палочкой. А хватит то как на долго. Это волшебство. Тени для бровей мне на года три обеспечены. Кисточку если чистить, то все с ней будет хорошо. На масленную основу лучше не наносить тени. Маслице из натуральной косиетики. Вот до крема масдо наносить хорошо, но не часто. У меня такое. Аж целая компазиция масел в одном бутылькеВсе размажется и запачкаете кисточку. А вот крем ) купила новый. Аевит либридерм. Либредерм за 270р.А она бомбически хороша. Жалко будет, если испортится. Ворсинки не вылезают. То есть кисть не линяет, рисует плавно, ровно. Равномерно наносится материал. На оборотной стороне даже можно посмотреть способ применения. Удабно да?

Способ нанесения. Как это делаю именно я.

и вторая бровка.

Тут я немного береборщила с длиной. И не смогла сделать уголок. Не стирая ничего, просто корректируем.

Танальник вот этот. Хороший. Крутая легкая тоналка.

Готово!

Ну круто же!!

Темный оттенок для внутренней стороны бровки, а светлый на кончики. Это делаю так я. Но чаще всего все одним цветом.

Применение:

• наберите на кисточку со скошенным концом немного теней;
• равномерно распределите тени по линии роста брови, тщательно
растушевывая и «зарисовывая» пространство между волосками
(с помощью кисти, спонжа )
• под линией брови проведите линию светлыми тенями, усилив контраст.

По правилам, светный оттенок наносится вокруг бровки. Для добавления света вокруг бровей. Номер моих теней CTEB01.

Купила за 159рублей. Цена нормальная. Конечно для тех, кто хочет что-то водоустойчивое то эти тени не подойдут. Но мне нравится, что их легко стерать например. Я с ними ложусь спать. Тональный крем снимаю, чищу лицо. Наношу простой крем. Например аевит.

И уже тени, до утра брови на месте. Вы увидев мои фото, ужаснетесь я знаю... я сбрила брови. Да.

Буду смотреть, как отрастут. Когда бреешь что-либо, должно отрасти гуще. Вот и посмотрим. Уголков вообще нет(. Это печально. Тени мой спасательный круг. Держатся весь день и если необходимо, то и ночь. Если у вас вечеринка или поездка без сна ночью, на утро из-за жирного блеска на лице может немного пропадать цвет. Но в целом держатся на высоте. Носите их собой, можно же задеть пальцем случайно. Вжик и подправила.

Тени не осыпаются вообще. Если наносить как тени для век то собираются в полоску. Это лично у меня. Поправлять можно. На глазах смотрятся хорошо. Иногда покрашиваю для глубины глаз.

А это еще один опыт. Не могу удержаться. Выложу фото. Еще один очередной удачный день. Не могу не поделиться. Распирает, простите)

И хороший результат) я кайфую)

Достоинства
  • +легкая текстура
  • +удобное нанесение
  • - удобный аппликатор
  • Без запаха
  • Великолепная пигментация
  • Держится весь день
  • Красивые натуральные оттенки
  • Красивый цвет
  • Можно использовать как тени для глаз
  • Натурально выглядят на бровях
  • Не осыпается в течении дня
  • Приятная мягкая кисть
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не водостойкие
  • Нет
olya_love_otzivрекомендует
16.04.2019
Вам очень идут эти тени!
16.04.2019
О спасибооо:))))) Love