Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 19:14

Все началось с того, что пошла мода на широкие брови, я родилась с тонкими белыми бровями, тонкими как паутинка.

Я до 9 класса я не задумывалась о бровях, я не красилась, в 10 классе когда уже пошли детские школьные романтики, я начала подкрашивать брови черным, и выглядело ужасно конечно, и откуда у меня вообще были поклонники? Видимо они были слепые как кроты.

После школы я сделала свой первый татуаж, острые как бритва углы, до сих пор с ужасом вспоминаю те времена и до сих пор вывожу сине-серые напоминания об ошибках молодости.

На фото мне примерно 20 лет, сейчас мне 31, с горечью понимаю что мне понадобилось 9 лет чтоб поумнеть. На фото у меня татуаж, брови я не щипаю, брови тоньше тату, представьте какие они тонкие.

Тут я без татуажа, чтоб вы понимали, с возрастом у меня начал сильно проявляться птоз верхнего века, это генетическая особенность, и видно было только массивный лоб и мясистые веки.

Брови мои были совершенно невесомы, без тату их не было видно, чисто девушка с татуировкой дракона, где у нее не было бровей.

Ситуацию исправила немого блефаропластика, я писала о ней, брови перестали быть такими выгнутыми, и я открыла для себя хну, стала красить за пределами бровей, использовала тинты.

А теперь история успешного отращивания. Которую я открыла благодаря желанию отрастить волосы и ресницы.

• Скрабирование бровей вместе с лицом
  • грею дарсонвалем, можно заказать на али
  • нанощу сыворотку для роста ресниц Дримлаш- на брови
  • Через 10 минут наношу перечную мяту
  • фиксирую брови гелем «жидкий шелк для волос» от DNS
  • крашу хной редко

И тут важный нюанс. Хна для бровей, даже проф хна, за большие деньги будет иметь в составе химические элементы вредные для волос, волоски от частого окрашивания опадают, ломаются, истончаются, такой секрет для меня раскрыл опытный хороший бровист, таких к сожалению почти нет, который не думал о том как содрать деньги за окрашивание, и сказал бы все как есть, теперь это мой топ мастер.

На ночь умываюсь и так же повторяю процедуру, кроме дримлаш, его я наношу раз в сутки.

Что меня удивило? Так это то, что брови начали расти там, где никогда не росли в жизни, тонкие но длинные волоски, брови уверенно прибавили в густоте.

Сейчас я заказала масло Усьмы, скоро напишу о нем, говорят это взрывное сокдство для роста волос и бровей,

Мне понадобилось пол года что бы увидеть прям хороший результат, а не маленький прогресс.

На фото можно увидеть татуаж, брови были тоньше татуажа
Брови покрашенные хной
брови стали менее выгнутые, и значительно толще. Дополню свой отзыв через месяц пользование маслом усьмы.

С полным парадом косметики, туши для бровей, брови выглядят прилично.Хочу добиться что бы брови выглядели так же ярко без макияжа.

Всем спасибо за внимание !

Достоинства
  • Безопасно
  • Всегда превосходный результат!
  • Дёшево
  • Натурально
  • Натуральные и простые средства
  • Эффективно
Недостатки
  • Всё-таки надо себя побороть и сделать
  • Долго
  • Требует постоянства
  • Требует терпения
  • Требует терпения и времени
Власова.аннарекомендует
15.12.2020
Масло усьмы норм, я пробовала, эффект был, но после отмены прошёл.
Знаете, ещё при недостатке йода брови не растут. По себе замечала когда пила йод, что брови гуще стали, потом как-то видела статью про гипотериоз и поняла в чем дело. Можете погуглить. Вдруг это тоже Ваша тема.
правда?(( они выпадут?? это просто как какой то страшный сон... про йод поробую,спасибо, мало морепродуктов ем в последнее время
15.12.2020
Ну как-то да....со временем у меня брови после усьмы вернулись к обычному состоянию(( я и стала копать в сторону йода, анализ сдела на ттг, он равен 3, при норме 1,5. Пью йод теперь.
ужас!( не хочу что бы брови снова стали нитками, после стольких трудов
Мне скоро придет масло усьмы, попробую его и потом порробую итальянский гель который очень хвалила подруга, и посмотрю что как действует и как выпадает
25.12.2020
Ого! Огромное спасибо за « наводку»!🌹🌹🌹
25.12.2020
Не за что)
15.12.2020
Прогресс на лицо! Ресницы у Вас красивые.
спасибо) поддерживаю -дримлаш, еще когда крашусь оттеняю стрелку темными тенями, интересный эффект
Я перепробовала 2 разных вида масла усьмы (в смысле разные производители), и «не але», от слова совсем. Подозреваю, что оба раза могла быть подделка или слишком разведённый состав, хотя написано было 100% усьма 🤷‍♀️ кстати затест с этим маслом почти год.
ПС. Какая вы 🤩🌹
спасибо большое!) да я дня три рыла инет искала по лучшему составу, говорят запах должен был быть тровяной и печь
17.12.2020
вы у Adarisa возьмите, там качество высокое
Спасибо за подсказку 🙏
Спасибо! Щас поищу его на вайберес
Я поражена. Отличный результат.
спасибо!
15.12.2020
Класс, а я не верила, что можно брови отрастить. Но ваш пример воодушевляет
спасибо!