Опубликовано 3 Август, 2014 - 00:25

Брови начала выщипывать класса с 9-го. Ну, и как всегда, первый блин комом. От природы брови у меня весьма густые, но я постоянно с ними экспериментировала, и в итоге в некоторых местах они вообще перестали расти… Пробовала касторку (которая попадала в глаза и вызывала жжение), миндальное масло – толку было мало. Однажды даже задумалась о татуаже, а потом нашла в Инете информацию об этом чудесном масле. Отзывы, к моему удивлению, были почти все положительные. Решила попробовать. И не прогадала! Правда, за маленькую баночку пришлось заплатить около 800 рэ, но я не жалею. Оно ооочень экономичное! Покупала в октябре 2013, мажусь им раз в день на ночь. Это масло реально работает! Главное – это регулярность! Девушки, попробуйте! Масло очень действенное! Отрастила брови и заодно укрепила ресницы) Чего и вам советую!))

Заказывала здесь: [ссылка]

Достоинства
  • *Экономичное
  • Обеспечивает рост бровей
  • Ресницы темнее и крепче
  • Эффективное масло
SassyFlirtрекомендует
03.08.2014
Прикольное масло. Я даже не слышала о таком.
Такое смешное слово))))))))) Я брови для коррекции растила с помощью Magic Glance, вполне нормально получилось )
24.11.2014
Боже мой, девочки, где ж вы его по таким диким ценам берёте??? Я уже давно закупаюсь в обалденном интернет-магазине, хозяйка которого живёт в Марокко и всю продукцию высылает оттуда. Масло усьмы 30 мл стоит 360 руб. Масло чистое, ничем неразбавленое, поэтому перед нанесением на ресницы нужно добавлять в одинаковой пропорции любое другое косметическое масло, иначе будет жечь. Есть лайт-вариант специально для ресниц и бровей (в составе уже есть другое масло) 60 мл 560 руб.
Магазин работает уже больше 2 лет. Ни одного плохого отзыва или претензии. Хозяйка - украинка, очень приятный человек. Консультирует по любому продукту. Никогда не променяю этот магазин ни на один другой, даже самый распиареный.
24.11.2014
Интересненько... А не подскажете ли, что за магазин?
Я брала в Biomui в Москве, да и то старалась подешевле интернет-магазин найти, а оказалось... )
03.03.2017
А можете дать контакты Вашего продавца?) Поделитесь пожалуйста ?
27.11.2014
хм, на фотографии "до" вообще разрез глаз другой.. масло и глаза увеличило?)))
03.03.2017
Здравствуйте! Заказывала на этом сайте: [ссылка]
Но там сейчас масло листьев усьмы уже другой марки.