Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:13

Масло усьмы это панацея от выпадения волос и для активации их обалденного и невероятно быстрого роста, причем брови, ресницы растут тоже намного лучше, если чуток смазывать на ночь этим маслом.

Самое интересное, что масло это я использовать начала не в чистом виде, а добавляя в масло амлы. Ранее от применения амлы волосы и так хорошо росли, но после усьмы это было нечто.

По глупости я додумалась мазать маслом брови и реснички только спустя год, а так имела бы шикарные брови и ресницы гораздо ранее, но волосы тогда были важнее.

Из плюсов отмечу то, что масло приятно пахнет, не напрягает сильным ароматом, легко смывается, в общем супер масличко. Купить легко в интернет-магазинах, стоит относительно недорого принимая во внимание результат.

Достоинства
  • Быстрый рост ресниц
Xelfрекомендует
  • 10.08.2017
    Пользовалась где-то месяц, то каждый день, иногда забывала и по два дня не мазала, в основном на ночь. Результат на фото!) Продала подруга - бровист в салоне красоты.
  • 27.03.2018
    Приобрела месяц назад это масло, а эффекты уже значимые! так как наращивала ресницы долгое время без остановок (2-3 года) свои ресницы очень слабые и тонкие стали. а после использования они стали лучше чем свои до наращивания! рекомендую всем!
  • 03.08.2014
    Брови начала выщипывать класса с 9-го. Ну, и как всегда, первый блин комом. От природы брови у меня весьма густые, но я постоянно с ними экспериментировала, и в итоге в некоторых местах они вообще перестали расти… Пробовала касторку (которая попадала в глаза и вызывала жжение), миндальное масло…
  • 04.05.2013
    Всегда знала что усьма и ее масло творят волшебство!)Долгое время использовала сушеную усьму для волос и была более чем довольна результатом. Вот и решила попробовать отрастить ресницы.Купила мало в мусульманском магазине.Продавалось масло в темном флаконе.10 мл обошлось мне в 800 рублей.