Опубликовано 13 Июль, 2020 - 12:44

Купила я это чудо масло как и многие по совету

бровиста. Она также отрастила себе пышные брови после долгих выщипыванией брови-ниточка. Пользовалась каждый день, нанося аккуратно ватной палочкой на зону,где нужно было нароститить волоски и на саму волосяную часть брови. Я тоже как и многие имела в подростковом возрасте опыт неудачного выщипывания. На бутылочке наметила ту торжественную дату начала применения, чтобы в дальнейшем знать сколько времени мне на это понадобилось. Три недели все шло как написано во многих отзывах. Жжение очень сильное,но желание иметь красивые брови-еще сильнее! В прочем, мне было терпимо. На ночь не наносила,и вообще не пойму как его на ночь могут наносить. Размазать по лицу об подушку,чтобы потом все лицо пекло!? У меня была возможность наносить днём, и ходить до вечера. Пекло не долго,но сильно. Смывала аккуратно ватным диском,что тоже было больно. Затем мазала участок жирным кремом чтобы успокоить покрасневшую кожу. Через пару дней после применения, результат не заставил себя ждать,только не рост волосинок,а конечно же результат ожога-это неприятная корка. Она то и преследует всё время применения этого масла т.к. это самый настоящий ожог. Так вот,после трех недель применения мне пришлось сделать пять дней перерыва из-за поездки на море. По приезду я конечно же сразу взялась продолжать начатое. В первую ночь после применения у меня начался Ужасный зуд, брови и пекли и чесались одновременно. Но меня это не остановило. Три недели все шло в принципе хорошо. И я опять намазала на целый день этим чудо маслом. Под вечер смыла,и намазала кремом. В общем как и всегда. Но утром когда я проснулась,то сразу почувствовала что не могу полностью открыть глаза. И то что я увидела в зеркале,меня просто шокировало. У меня всё опухло от брови и к верхнему веку, вид,как исеусали пчёлы. Бровь красная,чешется, и эта неприятная сухая кода и...конечно же корка!!!

Так что проверить на аллергическую реакцию сразу перед применением, не факт что она и будет. Если после месяца она проявилась. Вот теперь и не знаю что делать.Очень хочется продолжить,т.к.многим помогает,но вот только как это сделать? Разве что путем собственного здоровья(((

Недостатки
  • Вызывает аллергию
  • Для ресниц нужно разбавлять
  • Неприятный запах
  • Ужасный запах
Lolalitaне рекомендует
17.09.2020
Так это у Вас не усьма, а руккола. Для бровей лучше именно усьма и именно масло листьев, а не семян
11.03.2021
Вы купили масло рукколы которое даже не используется в косметологии и оставляет ожоги . Надо брать масло усьма