Опубликовано 2 Январь, 2023 - 15:09

полгода или более

Спустя полгода тестирования данной туши у меня сформировалось некоторое мнение о ней.

Упаковка: обычная, ничем не привлекательная. Когда закручивается крышечка, характерного щелчка нет, но это вообще не проблема.

"объём"

Производитель (Англия - на тюбике, Франция - на этикетке-наклейке) заявляет, что средство содержит такие ухаживающие компоненты, как кератин и биотин. Я ничего такого не заметила, так как пользовалась сывороткой для роста ресниц в комплексе с ней, но, надеюсь, тушь что-то полезное делала тоже.

Volume Infusion - тушь, которая заботится о состоянии ваших ресниц. Сделать ресницы длинными, сильными и чувственными еще никогда не было так просто. Ее питательная кремовая формула содержит полезные ингредиенты, такие как кератин и биотин, обеспечивая уход и объем - все необходимое для выразительного взгляда, о котором вы мечтали

Оттенок: Black brown (черно-коричневый)

Объём: 13,1 мл (достаточно большой)

Запах: нерезкий стандартный аромат туши

Щёточка: не силиконовая, в общем, меня удовлетворила, хорошо прокрашивает реснички, удлиняет очень даже, придает небольшой изгиб, разделяет. Удобная, мне нравится.

До и после использования туши
макияж с тушью
Нанесение: зигзагообразными движениями прокрашиваю.Таким образом, в начале, у корней, несколько ресничек соединяются однородно в единый пучок, а кончик вытягиваю, чтобы был тонкий обязательно, тогда и взгляд кажется более распахнутым, и макияж чистым. Крася ресницы, я не пачкаюсь щеточкой, а если и случилось чуть-чуть, легко можно исправить ватной палочкой.
накрашены оба глаза
макияж с тушью

Впечатления: тушь заслуживает внимания, особенно нравится, что реснички после её нанесения не есть грязными, они аккуратные, без комочков. После 4-х часов носки, придя домой, замечаю иногда черноватые полупрозрачные пятна, может в те дни чихала, поэтому тушь размазывалась, не знаю. Но, скорее всего, это из-за того что нижние ресницы в накрашенном состоянии соприкасаются с кожей, поэтому так и выходит. В любом случае, это легко исправить, просто протерев пальцем. Практически не осыпается, может, конечно, но единично. Аллергии нет, но тушь чувствую ( как и любую другую). Меня всю жизнь не покидает это странное ощущение туши на глазах, всегда чувствую, но здесь оно минимальное, так что все хорошо. На опознавательной наклейке указано "объём", я его не увидела, но если тушь отлично удлинила, и из-за этого взгляд открылся, наверное, Максфактор думает, что это и есть объём... Странно, но для меня как раз таки это плюс, так как глаза чувствительные и чем меньше на них будет всяких средств, тем меньше вероятность слезливости. Тушь нельзя назвать идеальной, в ней нет чего-то супер-пупер, но она очень качественная и хорошая, поэтому имеет место быть в косметичке. Рука, если и тянется - то только к ней. На данный момент - лучшая из всех моих тушей. Одобряю и всем советую)

Достоинства
  • Аккуратные ресницы
  • Заметно придает длину ресницам
  • Подкручивает приподнимает ресницы
  • Удобная щеточка
darz.xxрекомендует
09.03.2023
Всё равно визуально очень красиво)) естественно так, не вычурно, не броско. Очень даже миленько.
10.03.2023
Спасибо) согласна с вами. отсутствие грязного эффекта паучьих лапок не может не радовать))