Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 16:51

полгода или более

★☆★ Всем привет! ★☆★

После того, как закончилась моя очередная тушь для ресниц я пошла в Магнит Косметик за новой. Там как раз была скидка на косметику, и я решила взять какую-нибудь из моих любимчиков прошлых лет, в частности хотела взять Max Factor 2000 Calorie. Из всего, что было, нашла только MasterpieceMax и взяла её, не глядя на оттенок. Дома увидела уже, что купила черно-коричневую тушь, а всегда беру черную.

С учетом скидки тушь обошлась мне примерно в 500-550 рублей.

Произведена в Англии, объем туши 7,2 мл.

После вскрытия годна в течение 6 месяцев.

Внешний вид

Тушь выглядит стандартно: в черном пластиковом цилиндрическом флаконе. Надписи нанесены золотыми буквами.

Тушь Max Factor MasterpieceMax

Печать качественная, за полгода совсем не стерлась.

На крышке есть наклейка со штрихкодом и названием оттенка. У меня оттенок black brown.

Тушь Max Factor MasterpieceMax

Щеточка силиконовая, среднего размера.

Она имеет оригинальное строение - тонкие острые щетинки находятся по 5 рядов с 2 сторон щеточки.

А к концу (верху) щетинки уменьшаются в размере.

В целом, щеточка довольно удобная и я к ней быстро привыкла. За счет тонких щетинок можно легко прокрасить все ресницы от корней.

Ограничитель работает хорошо, лишнего на щеточку не набирается.

Свойства:

Текстура туши кремовая, но слегка суховатая. Есть туши, которые красят ресницы с первого взмаха, а этой нужно выкрашивать некоторое время. И она изначально была такой.

Сейчас я пользуюсь тушью уже 6й месяц и она не закончилась, не потеряла своих свойств, не изменила аромат.

Смывается легко с помощью любой мицеллярной воды.

Аромат имеет приятный косметический.

Цвет оказался темно-коричневым, а на ресницах совсем не отличается от черного, зря я боялась.

Мои впечатления от применения:

до
Мои ресницы без макияжа - нормальной длины и густоты, концы выгоревшие.

Сразу приложу коллаж до/после, как тушь преображает глаза.

до/после

Тушь хорошо наносится и наслаивается, не образует комочков и не склеивает ресницы.

Тушь Max Factor MasterpieceMax

Острые щетинки в процессе нанесения буквально расчесывают ресницы и прокрашивают их со всех сторон.

На моих ресницах большинство тушей показывают одинаковый результат - удлиняют, придают цвет и объем.

Изгиб у меня неплохой и от природы, тушь отлично его подчеркивает и фиксирует.

Я всегда наношу тушь в 1 большой слой, то есть наношу пока мне не понравится результат. Тушь быстро высыхает на ресницах.

Можно накрасить совсем чуть-чуть, тогда будут аккуратные и разделенные ресницы.

А можно красить подольше до эффекта драмы. Я же предпочитаю остановиться на натуральном эффекте.

Тушь Max Factor MasterpieceMax

Стойкость у туши Max Factor MasterpieceMax очень хорошая - она выдерживает дождь, снег и влажную погоду. Она не течет, не осыпается и хорошо держится до демакияжа.

Не раздражает чувствительные глаза (она подходит людям, которые носят контактные линзы).

Тушь Max Factor MasterpieceMax
Тушь Max Factor MasterpieceMax я могу смело рекомендовать. Она превзошла мои ожидания.

Это замечательная тушь на каждый день! С ней мои ресницы объемные и выразительные, а универсальный оттенок подойдет и брюнеткам, и блондинкам.

Единственное, что из-за суховатой текстуры приходится долго ее наносить. Но стойкость и экономичность порадовала.

💋 Благодарю за внимание!💋

Достоинства
  • Долго держится
  • Не осыпается
  • Не создает комочки
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Суховата
NTSHрекомендует