Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Max Factor

• 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 17.03.2016 - 19:16
    Достойная новинка 2016 года от Макс Фактор! Эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. "Суперщеточка" внушительного размера. Тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect: разбор плюсов и минусов. + фото ресниц с тушью в 1 и 2 слоя.
    Всем большой привет! Давно я уже не рассказывала о тушах для ресниц... А всё почему? А всё потому, что после нескольких неудачных попыток попробовать что-то новое, разрекламированное и обещающее сделать "сенсацию" из моих ресниц я решила на время обратиться к своей старой, проверенной артиллерии -…
  • 31.03.2018 - 21:17
    Средненькая тушь от Max Factor + карандаш, как приятный бонус
    Девочки, привет! Не так давно попробовала тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara. Делюсь впечатлением.Яркая упаковка вне всякого сомнения привлекает внимание! Заприметила я ее и в виду того, что мне нужна была и тушь, и карандаш. Минусы 1.
  • 11.07.2020 - 20:10
    Самая обыкновенная тушь. MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black
    У MAX FACTOR есть легендарная тушь False Lash Effect, а также сравнительно недавняя новинка False Lash Effect с припиской Raven Black . Вот как раз таки о последней я решила написать отзыв.
  • 07.07.2014 - 10:32
    Самая лучшая тушь в мире! Эффект наращенных ресниц, супер длина+решение моей главной проблемы-смывания туши) фото
    Всем привет)))))) Спешу поделиться впечатлениями от нового приобретения, точнее подарочка- туши для ресницMax Factor 3X Falsh Lash Effect (Макс Фактор 3Х Фолс Леш Эффект).
  • 24.12.2016 - 17:00
    Новинка! Тушь от Max Factor False Lash Epic. Подробный обзор и мои впечатления.
    Привет!   Хочу представить вашему вниманию новинку от Max Factor - тушь False Lash Epic.   Впервые о ней я узнала на данном сайте, и даже не смотря на низкий рейтинг и пугающую щеточку, все-таки решила попробовать, потому как интерес взял верх.     Общая информация   Цена: 265 грн. ( ок.
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 27.07.2020 - 19:42
    Ресницы до небес с тушью за 359 рублей из Магнит-Косметик | MAX FACTOR радует!
    Я люблю ресницы с изгибом, поэтому тушь раньше брала только с подкручивающими щёточками. Казалось, именно они приподнимают ресницы и придают выразительный взгляд, сбивающий с ног окружающих мужчин. Однако со временем я поняла, как нужно красить, чтобы даже прямой щёточкой приподнять ресницы вверх.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.