Тушь для ресниц Limoni с эффектом накладных "MASCARA D'ORO" - отзывы

Бренд: Limoni

• 1
  • 2
  • 04.03.2019 - 07:48
    А вы пробовали красить ресницы МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ щёточкой? По-настоящему инновационная новинка или очередной развод на деньги? Разбираю все плюсы и минусы туши для ресниц с эффектом подводки Giordani Gold от Oriflame
    Всем здравствуйте!   Ничего не могу с собой поделать - люблю тестить всякие интересные новинки косметики. Поэтому мимо туши для ресниц с эффектом подводки я пройти никак не могла, ведь у неё, пожалуй, самая необычная щёточка из всех что я видела. Всё дело в том, что она МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 10.06.2015 - 20:04
    Хлопай ресницами и взлетай ...
    Добрый день. Признайтесь, любая девушка мечтает о туше, которая будет придавать выразительный взгляд ресничкам. Тушь, она как черное маленькое платьице, должна быть у любой девушки. Ни одна девушка не выйдет из дома без накрашенных ресничек. Поэтому к выбору туши нужно подходить ответственно.   . .
  • 28.12.2012 - 11:23
    С серьезными нареканиями на безопасность...
    Доброго времени суток!Хочу поделиться отзывом на тушь Л'ЭТУАЛЬ с эффектом накладных ресниц... Что ж, тушь неплохая (если объективно), но и не хорошая. Позиционируется она как аналог люксовых марок, но на порядок дешевле. Что ж, вы как хотите, а это не так... Есть с чем сравнивать.
  • 22.11.2016 - 16:09
    Розовая красавица для блондинистой меня.Подружкой не стала да и подружиться она не хотела, а обещаний много давала.Тушь с эффектом накладных ресниц обещает, но не выполняет+ фото моих ресниц.
    Здравствуйте, девушки ! Можете заметить, что в последнее время я начала активно использовать белорусскую косметику, что-то меня впечатляет, а что-то совсем расстраивает.
  • 22.06.2017 - 10:53
    Тушь Cherel с эффектом тяжелых ресниц хотели? Но все не так уж плохо...томный взгляд с поволокой обеспечен.
    Накладные ресницы, а вернее даже не накладные, как раньше, а нарощенные - в моде. Разве кто этого не знает? Можно их нарастить и вообще тушью не пользоваться. Но я поклонница тушей самых разных - водостойких, и для объема, и для удлинения... Потому что свои беленькие и не совсем пышненькие.
  • 17.10.2017 - 23:04
    🖤 Натуральные, разделенные, аккуратные реснички - это все Panoramic. Идеальный дневной вариант. Будет ли ОБЪЁМ и УДЛИНЕНИЕ? Как тушь смотрятся на ПЛОХИХ ресницах? 🖤
    Всем привет! У меня туши всегда улетают на раз-два, дольше 3 месяцев обычно не живут - красят уже не так, эффект не тот, глазами суховато...По белому завидую девушкам, у которых тушь может прослужить долго.
  • 29.12.2019 - 16:05
    Бюджетная тушь, которая выдерживает снег в лицо. ❄️ И имеет существенные минусы.
    Добрый день, читательницы Как-то на акции схватила тушь, которая стоила менее 3 белорусских рублей и решила сейчас с вами поделиться. Купить такую можно в Миле, Острове С и Магии. Свою я купила в Магии.
  • 17.09.2012 - 14:22
    А вы пробовали вибрирующую тушь?! (фото до и после, глаз, туши, "вибратора"))
    Как и многие девушки, у которых косметического всего уже много, очень много… слишком много… так много, что хватит на 5 лет, а хочется еще и еще я ищу что-то необычное. Самое необычное, оригинальное и неповторимое.Вибрирующая тушь для ресниц это, конечно, оригинально.
  • 23.06.2021 - 14:34
  • 27.06.2021 - 12:48
    Нет, она не водостойкая и не должна ею быть! 👁 Хорошая влагостойкая тушь на лето - за свою цену она меня устраивает вполне! 👁
    Уже много лет я нахожусь в поиске идеальной туши. Так как ресницы от природы у меня прямые и густые, а кожа под глазами жирная, то практически вся тушь у меня отпечатывается или, что ещё хуже, осыпается. Поэтому я начала искать что-то более стойкое, особенно для лета.
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 08.07.2021 - 19:37
    Длинные, выразительные реснички с помощью туши для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift! Но, все же без минусов не обошлось❀Фото❀
    Всем привет! Я люблю пробовать новые туши и всегда в поиске той идеальной. Последнее время мною больше полюбились туши для ресниц MAYBELLINE. Заметила, что уже больше 2 лет покупаю туши этой марки.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!