Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 11:03

Здравствуйте!

Я люблю подчеркивать красоту и выразительность своих глаз с помощью подводки и туши для ресниц. Обычно я выбираю туши для объема и с эффектом накладных ресниц, поэтому делая заказ на сайте марки Limoni я сразу обратила внимание на эту тушь.

Страна-производитель: Италия

Место покупки: офицальный магазин марки Limoni [ссылка]

Прямая ссылка: [ссылка]

Объем: 12 гр.

Оттенок: 01 black

Срок годности: 3 года.

Цена: 449 руб.

вода, синтетический пчелиный воск, парафин, камедь сенегальской акации, воск рисовых отрубей, бутиленгликоль, глицерилстеарат, стеариновая кислота,
полибутен, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, ВП/эйкозенсополимер, карнаубский воск, глицерин, феноксиэталон, пропилпарабен,
гидроксиэтилцеллюлоза, целлюлоза,
поливинилпирролидон, CI 77266, CI 77499.

От производителя:

Тушь с эффектом накладных ресниц Mascara D’ORO придает ресницам максимальный объем при первом нанесении, подчеркивая каждую
ресничку. Невероятно густые, объемные ресницы. Создайте свой поразительный взгляд!

Мои реснички светлые, совсем не густые и не длинные и заметны только при ближайшем рассмотрении.

Мои впечатления от туши:

- роскошный глянцевый золотой тюбик туши притягивает к себе внимание своей красотой, интересным и лаконичным дизайном с ассиметричной ручкой от кисточки туши

- сзади тюбика нарисована кисточка туши, это очень удобно при заказах в интернет магазинах и в рознице, если нет тестера в наличии

- тушь выполнена качественно и тюбик и сама кисточка с щетинками. За время эксплуатации тушь не изменила своего первоначального состояния

- множественные силиконовые щетинки кисточки упругие, эластичные и абсолютно не колются

силиконовая щеточка со множеством щетинок

- дозируется тушь идеально, никаких излишков на кисточке нет, такое я встречаю впервые!

- текстура у туши кремовая, очень приятная

- оттенок угольно-черный

- запах нейтральный, характерный для всех тушей

- расход минимальный

- экономит время нанесения, 2 взмаха кисточкой и можно уже бежать по своим делам

- отличное разделение ресниц

- потрясающий объем ресниц, с ней не нужно подводить межресничный контур

- благодаря объему и разделению, реснички похожи на веер! Для шикарного эффекта накладных ресниц длины конечно им все же не хватает, но производитель в описании эффекта нам этого и не обещал. Поэтому у тех, у кого свои реснички длинные и впрямь получат эффект накладных ресниц

- наношу обычно 2 слоя:
1й прокрашивает корни, а когда подсох первый, наношу 2й, и он уже полностью прокрашивает каждую ресничку равномерно, до самых кончиков, тем самым завершая макияж глаз

- тушь кожу не пачкает

- реснички могут склеиваться и тушь может немного осыпаться только на 3м слое, но это совсем не критично

- тушь прекрасно смывается мицеллярной водой

моя коллекция Limoni

Эта тушь кроме восторга не вызывает ничего!

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Надеюсь он был вам полезен! Всем удачных
покупок! Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
lady_exclusiveрекомендует
09.06.2016
хорошая тушь, думаю заказать такую)))
09.06.2016
У меня такая же есть - я довольна, но хотелось бы немного больше кукольного объема ресничек! Love
09.06.2016
Хороший эффект на ресничках Smile Надо будет купить эту тушь.
09.06.2016
Аккуратные реснички получились, буду иметь в виду эту тушь при следующем заказе.
09.06.2016
Мне очень понравился эффект на ресницах, и оформление тюбика просто шикарное!
09.06.2016
Я к этой туши тоже присматривалась, но, в последний момент передумала и не включила в заказ. Исходя из фото в Вашем отзыве поняла, что не зря. На Ваших ресничках тушь нравится, но сама я более легкие варианты предпочитаю.
09.06.2016
я как попробовала белорусскую XXL так больше ничего и не хочу)
09.06.2016
Ресницы стали заметными и ярко выраженными, добавлю в закладки эту тушь!
Хороший эффект от туши Smile
09.06.2016
Начиталась отзывов об этой косметике, тоже буду пробовать )
Результат просто супер)
09.06.2016
Я пока приглядываюсь к тушам этой марки, очень привлекает меня она в целом Smile
09.06.2016
Я сейчас на нее засматриваюсь) судя по отзывам - она классная
09.06.2016
Мне нравится результат, реснички получились густые и объёмные Smile
09.06.2016
Обязательно нужно будет купить.
09.06.2016
Щёточка такая массивная... надеюсь мне такой будет удобно пользоваться Smile
09.06.2016
Хороший эффект, стоит купить.
Красивые реснички получились.
эффект присутствует)
10.06.2016
эффект супер, но я предвзято отношусь к силиконовым кисточкам
11.06.2016
Заметный результат! Smile