Сразу, как открыла, поняла - это "моё". Щеточка средних размеров, силиконовая, с густыми щетинками. Обещан эффект накладных ресниц.
Тушь свежая (!) Как же мне надоело - думаю, вам тоже это знакомо - открываешь принесенную из магазина тушь, а она уже засохшая и с комками 😞
наклейка с упаковки...
только объясните мне, что такое "синтетический пчелиный воск" :D
Объем у нее не маленький - 12мл.
Страна-производитель - Италия.
Тушь с эффектом накладных ресниц Mascara D’ORO придает ресницам максимальный объем при первом нанесении, подчеркивая каждую ресничку. Невероятно густые, объемные ресницы. Создайте свой поразительный взгляд!
Не обманул производитель! Тушь и правда подчеркивает каждую ресничку, отлично разделяет и удлиняет их. Ложится без комочков и не склеивает их. Смотрите, что получилось из моих жалких обрубков.
ТАК БЫЛО
А ТАК СТАЛО
С этой тушью у меня появились ресницы! 😂 Они еще никогда такими не были.
Продукт практически не имеет запаха, не осыпается в течение дня, но может немного пачкать веко при нанесении, так что вооружитесь ватной палочкой)
Можно наносить в два слоя, если вы любите драм-эффект, но мне достаточно обычно и одного.
Стоит эта прелесть не дороже привычных мэйбеллин-лореаль-максфактор. Цена в ИМ - 340 руб.