Тушь для ресниц – самый ходовой продукт в моей косметичке. Я пользуюсь тушью каждый день и наношу её далеко не в один слой, так что даже флаконы с большим объёмом заканчиваются быстро.
За последние полгода у меня было 3 туши: от Divage, от Yves Roche и дважды от Krygina Cosmetics. Последнюю хотела приобрести и в третий раз, но на глаза попались туши бренда L`avant, положительные отзывы на которые я не раз видела в запретограме как от бьюти-блогеров, так и от визажистов.
У бренда несколько тушей, и начать знакомство я решила с Easy Lush с эффектом накладных ресниц.
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
Тушь для ресниц Easy Lush Lavant Laboratory с эффектом суперобъема и накладных ресниц мгновенно делает их длинными, густыми и выразительными.
Тушь для ресниц удлиняющая мгновенно обеспечит вам wow-эффект: после применения ресницы будут заметно подкручены, гуще и красивее.
➡️ Упаковка:
Стильный, тонкий и герметичный флакон объёмом 7.8 мл.
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
➡️ Щёточка:
Щёточка мне понравилась: она вытянутая, из мягкого силикона и конусообразной формы, что позволяет равномерно прокрашивать ресницы по всей длине и в уголках глаз.
К тому же, ей очень удобно красить нижние реснички.
Мои ресницы, если их не накрасить, практически незаметны, очень светлые и лишены объёма. Так что в фаворитах туши, которые придают ресницам "пушистость", насыщенный цвет и делают взгляд более выразительным.
✔ Оттенок.
Оттенок у туши насыщенно чёрный, прямо, как я люблю. Переносится моментально и идеально. Даже в 1 слой ресницы приобретают красивый чёрный цвет.
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
✔ Нанесение.
Текстура у тура великолепная - не сухая и пластичная. Тушь ложится ровно, без комочков, щёточка в несколько взмахов прокрашивает каждую ресничку и межресничное пространство, благодаря чему получается "эффект подводки".
✔ "Пушистость" и результат.
Мне нравится, как тушь смотрится на ресницах:
Она отлично разделяет и удлиняет.
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
Изгиб получается аккуратным и красивым.
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
Ресницы получают мою любимую "пушистость" и выразительность.
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
✔ До/После:
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
✔ Поведение на ресницах.
В течение дня тушь не смазывается, не осыпается. Попадала без зонта в снегодождь, когда она была на ресницах, ничего не потекло и не испачкало веко.
Формула достаточно лёгкая: тушь не утяжеляет ресницы, не ощущается и не раздражает глаза и кожу вокруг глаз.
✔ Стойкость и демакияж.
Стойкость у туши хорошая. Она изначально отлично фиксирует изгиб ресниц и даже спустя 10-12 часов стойко держится, а макияж выглядит аккуратным.
Удаляется с ресниц для меня проблематично. Я люблю влагостойкие туши или просто те, которые смываются тёплой водой. Эту тушь просто так водой не смоешь, эффект панды обеспечен. Но мицеллярной воде или средству для снятия макияжа с глаз она поддаётся без проблем.
Тушь для ресниц L'avant Easy Lush
➡️ По итогу:
Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Easy Lush от L'avant мне нравится, пользуюсь ей уже несколько недель и впечатления исключительно положительные. Я реально ощутила эффект накладных ресниц!
У Easy Lushкачественная формула для стойкого и яркого макияжа, удобная щёточка, которая придаёт ресницам изгиб и объём.
Дискомфорта от туши нет ни в нанесении, ни в течение дня. Мои глаза чувствительностью не отличаются, но на агрессивные туши порой реагирует. С этой всё хорошо.
Стоит недорого - в пределах 550 рублей на меркетплейсах, чуть подороже в "Лэтуале" или "Золотом Яблоке".