Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 21:05

Здравствуйте!

Читала где-то, что самой лучшей (популярной) в России тушью признана Vivienne sabo Cabaret. Собственно, она уже давно была любимицей визажистов, блогеров, звезд. Femme Fatale тоже пользуются популярностью, но все-таки значительно отстает. Незаслуженно, я считаю.

Первый раз я познакомилась с тушами Вивьен Сабо почти лет 10 назад, во времена раннего студенчества, когда на всех форумах во всех красках расписывалось, какие же они прекрасные. У меня тогда было три туши - Cabaret, Femme Fatale, Eventailliste. И я могу сказать, что от всех них на моих ресницах был примерно одинаковый эффект. Но об этом немного позже...

С тех пор у марки появилось много новых тушей, в том числе и обновленная версия Кабаре (еще и в разных цветных оттенках), и ооочень стойкая Водостойкая Cabaret но какие-то туши не пользовались успехом и были сняты с производства.

Ну а я за этот десяток лет попробовала более пол сотни тушей точно)). Обо всех можно почитать в моем профиле, в разделе с декоративной косметикой.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных ресниц

Внешний вид

Флаконы классических "ранних" тушей Вивьен Сабо очень похожи. Черный глянцевый корпус, золотые надписи. Не слишком пестро, но и не скучно. Мне нравится. Тем более, отлично вписывается в концепцию французских тушей, женственных, со сценическими эффектами.

Но у меня старая версия, сейчас тушь представлена в таком же обтекаемом флакончике, но с золотым корпусом. Тоже вполне эффектно смотрится.

Щеточка

Она классическая, с ворсом. Не пластиковая, и не силиконовая.

Среднего размера, не очень крупная, не огромная, как это порой бывает в тушах для объема.

Конусообразной формы.

Это абсолютно классическая щеточка, которой удобно прокрашивать ресницы.

Консистенция и запах стандартные. Ничем особо не примечательные.

Мои ресницы

Нормальные, достаточно хорошие от природы, длинные. На кончиках более светлые, поэтому я люблю пользоваться тушью.

Эффект от туши Vivienne sabo Femme Fatale

Как я уже обмолвилась выше, для меня что Кабаре, что Фем Фаталь - туши с очень схожими эффектами на моих ресницах.

Говоря проще, они делают ресницы больше, заметней, взгляд более выразительным. Это продукты с эффектом драмы, с эффектом накладных ресниц, со сценическим эффектом.

И тут уже кому как больше нравится, кто-то любитель натюрель, а мне вот больше по душе такая яркая выразительность.

Кстати, относительно не так давно вышедшая тушь Vivienne Sabo Merci (в сиреневом флакончике в горошек), "старичкам" уступает, и щеточка там менее удобная.

Femme Fatale придает и объем и удлинение одновременно.

Изгиб у меня присутствует сам по себе, щипчиками для завивки ресниц не пользовалась ни разу в жизни...поэтому на счет этого эффекта на прямых от природы ресницах не скажу, но отмечу, что тушь хорошо держит изгиб.

Эффект ярких, заметных, как будто бы накладных ресниц действительно присутствует. Но опять-таки, повторюсь, что они у меня длинные от природы.

Не заметила никаких негативных моментов.

Я ношу контактные линзы для зрения, тушь мне подходит (справедливости ради мне все туши подходят, но решила написать этот момент)).

Не осыпается, не склеивает ресницы.

Демакияж обычный. Смывается как мицелляркой, так водой с пенкой для умывания.

Ресницы "до".

С тушью. Опять замечу, что если тыкать телефоном в глаз, на макро, будут комочки. В жизни, в общем образе их не видно от слова совсем.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Низкая цена
  • Ресницы длинные и объемные
  • Удобная щеточка
Bagirraрекомендует
Эффект просто вау
На ресницах отлично смотрится
шикарный эффект Love
Ого, вот это ресницы!
13.09.2019
У Вас шикарные конечно ресницы!
14.09.2019
Smile Всем удалась ) И бровями ) и ресницами ) и губами Love