Тушь для ресниц Vivienne Sabo Aventuriere с эффектом объема - отзывы

• 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 21.11.2014 - 08:28
    Как тушь проходила огонь, воду и медные трубы.
    До недавнего времени моей любимицей была тушь от Max Factor False Lash Effect. Я и до сих пор считаю эту тушь замечательной. Но для тренировок мне понадобилась водостойкая тушь, так как под душем мне не хотелось смывать макияж. Это уже я делала дома.
  • 23.05.2018 - 12:30
    Перышко говорите... Ну только если страусиное. Тушь для ресниц Vivienne sabo Plume WEIGHTLESS VOLUME - одна из самых противоречивых и неоднозначных тушей, которая у меня была. Пышные и густые ресницы обеспечены, но и к танцам с бубном надо быть готовым
    Сегодня я буду писать об одной из самых любимых для себя тем - тушь для ресниц. Все знают об известной Кабаре от Вивьен Сабо, мне она очень нравится, но мне очень хотелось, чтобы новинка марки - Тушь для ресниц Vivienne sabo Plume WEIGHTLESS VOLUME - оказалась еще круче.
  • 01.03.2019 - 12:47
    Кажется, эта НОВИНКА от Вивьен Сабо переплюнет знаменитую Cabaret. Густые длинные ресницы? Легко! Нежная, недорогая и с лучшей для меня кисточкой. Что еще нужно для счастья?
    Всем мурмур! На полках Vivienne sabo появилась просто невероятно красивая розовая коллекция, и, конечно же, звезда этой коллекции - тушь для ресниц. Если с помадами у меня огромнейший арсенал, то тушь всегда на полке одна - две, не люблю закупаться ими впрок, так как частенько они застывают,…
  • 11.06.2020 - 13:06
    🍒Новинка от Vivienne Sabo - тушь с пугающей силиконовой щеточкой в форме орудия пыток!🥨 + видео нанесения
    Всегда считала, что хорошая тушь не должна дорого стоить, тк менять ее нужно раз в 3 месяца, дабы избежать размножения бактерий. Тем не менее не привязываюсь к конкретным тушам для ресниц и пробую каждый раз новую.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 27.05.2021 - 20:41
    Эффектный взгляд
    Эта новинка от YSL придется по вкусу каждому, кто любит разделенные реснички без эффекта гусиных лапок. При этом она хорошо удлиняет. Тушь прекрасно держится. При попадании капель воды не течет сразу же и при этом она не водостойкая. Без проблем смывается мицеллярной водой.
  • 13.08.2021 - 12:35
    Моя третья любимая тушь за всю жизнь!
    Поскольку работаю визажистом, постоянно нужно пробовать новые продукты. Продуктом-расходником, можно сказать, является тушь для ресниц. Больше 2х месяцев ее не храню. При этом люблю силиконовые щеточки, которые разделяют реснички.
  • 25.04.2016 - 21:29
    Стойкая двухфазная тушь от Farmasi была моим лучшим другом!
    Всем привет! А я всё о Farmasi. Сегодня мой отзыв о туши для ресниц «Двойной эффект» Получила я ее в подарок на 8 марта. Знаю, что разные торговые марки выпускали такую двухфазную тушь, но от Farmasi такая тушь у меня первая и отзыв напишу исходя из того, что мне не с чем сравнить.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 16.08.2021 - 14:50
    Если вы в поиске цветной туши для ресниц, то этот вариант для Вас.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования туши для ресниц Cabaret premiere от Vivienne sabo. Тушь фасуется в классические продолговатые тубы объёмом 9 мл. На упаковке имеется защита от первого вскрытия в виде прозрачной плёнки.
  • 03.10.2021 - 17:18
    В полку моих любимых тушей прибыло ✔️ Тушь Relouis Touché в коричневом оттенке - достойный конкурент туши Black Corset от Belordesign ✨
    Всем привет, я рада видеть вас в своём отзыве Это мой двухсотый отзыв и начну его с того, что я в целом очень люблю туши и постоянно пробую что-то новое. Эту конкретно хотела попробовать уже давно, ибо щёточка её напоминает мне мою любимую black corset от BelorDesign, но всё чего-то ждала.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!