Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 12:32

Имею свободные деньги и свободное время? Как результат имею новый заказ в магазине "Подружка".)) Соответственно и две новые туши в оном. Они по оформлению и даже по названию практически одинаковые: ROMANTIQUE и DRAMATIQUE, о которой я уже здесь писала, но такие разные по наполнению...

Это новинки от Vivienne Sabo, со скидкой в честь "чёрной пятницы" мне обошлась в 299 рублей каждая из них. Но сейчас о ROMANTIQUE.

Тушь находится вот в такой розовой упаковке:

В коробочку она не была упакована, но сверху была плёнка, на которую были приклеены все информационные наклейки:

Удобно, что можно посмотреть, какая щёточка будет внутри. У меня тушь в оттенке 01, чёрная. Но,честно говоря, я не знаю, есть ли эта тушь в других оттенках.

Номер оттенка указан на крышечке:

А срок годности и номер партии на дне упаковки:

Более подробную информацию о туше, в том числе и состав, можно найти на обороте наклейки:

Упаковывать косметику в защитную плёнку, по-моему, очень хорошая идея. Это и дешевле, чем коробочка, которая к тому же ещё и никому не нужна, и удобно: покупатель уверен, что до него этот продукт никто не вскрывал, ну и тушь после снятия этой плёнки красивая, без клея от наклеек.))

Мои ресницы сами по себе вполне неплохие. Они чёрные, длинные, подкрученные.

Но я всё равно свои ресницы больше люблю накрашенными и лучше, чтобы прям драматичный взгляд был, но без комочков. Эффект "паучих лапок" тоже не приемлю. Мне нравится эффект"своих ресниц, только лучше.".))

Еще мои ресницы до:

А вот на фото ниже уже после использования туши для ресниц от Vivienne Sabo METAMOURPHOSES ROMANTIQUE:

Ну очень даже неплохо прокрашивает, разделяет, удлиняет....

Щёточка у туши силиконовая, изогнутая, в форме ложечки. Я такие больше люблю.))

Эффект от туши, конечно, заметен. С ней безусловно лучше, чем без неё. На фото ниже для сравнения один глаз накрашен тушью, второй нет.

Сразу видно какой с тушью, а какой без.))

И вот так смотрятся мои глаза, когда они оба накрашены тушью:

В целом вполне неплохо. Но это, если близко рассматривать. Издали мой взгляд выглядит спокойнее:

Всё-таки я люблю более выраженный эффект. Однако, тушь точно неплохая. Пользоваться ей приятно. Она отлично прокрашивает ресницы, не осыпается. Ну опять-таки, недорогая.))

Но я всё равно одну звезду сниму, потому что конкретно мне объёма всё-таки не хватило и какая-то тушь не очень яркая что ли...

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Разделяет
  • Симпатичная упаковка
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Не слишком яркая
  • Объёма мне не хватило
Foxyshkaрекомендует
24.11.2023