Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 11:25

тушь для ресниц один из моих самых любимых продуктов раздела "декоративная косметика". Больше туши я люблю только губные помады, блески и бальзамы для губ. Причем, одновременно у меня может быть открыто 10+ тушей. Потому что я очень непостоянный человек и мне нравится каждый день использовать разные туши для ресниц.

Недавно была хорошая скидка в магазине "Подружка" и я решила воспользоваться ей, сделала небольшой заказ, в котором у меня были две новые туши от Vivienne Sabo. Одна из которых, под названием DRAMATIQUE является героем этого отзыва.

Вот она, в ярко-красной упаковке.

Кстати! Вот, что я заметила: с недавних пор Vivienne Sabo начали свои туши упаковывать в прозрачную плёнку. Все информационные наклейки соответственно остаются на этой плёнке.

Это безусловно очень удобно. И когда снимаешь эту плёнку, тушь остаётся красивой.

На информационной наклейке с обратной стороны напечатан состав туши:

На крышечке указан оттенок. У меня чёрная тушь, оттенок 01.

Но, честно говоря, я не знаю, есть ли эта тушь в других оттенках. Да мне и не надо. Мои ресницы имеют слишком сильную пигментацию и не передают оттенки туши. Каким бы цветом туши я не накрасила ресницы, они всё равно будут смотреться, как чёрные. Поэтому я уже давно не балуюсь с цветными тушами. Покупаю просто чёрные.

На дне упаковки есть номер партии и дата окончания срока годности туши.

Тем, кто хорошо знаком с самой знаменитой тушью от Vivienne Sabo Cabaret, будет очень хорошо знакома щёточка туши DRAMATIQUE.

Да можно просто сказать: она точно такая же. Я тушь для ресниц Cabaret очень люблю. Покупаю её периодически и очень ей довольна. Но вместе с тем была и несколько разочарована. Я ожидала увидеть что-то новое. Но,видимо, Cabaret было лучшим изобретением Vivienne Sabo и они решили перевыпустить эту тушь под новым названием, в новой упаковке.

Без ложной скоромности отмечу, что я обладатель не самых плохих ресниц. Они у меня от природы длинные, густые и имеют правильный изгиб. ничего я со своими ресницами особенного не делаю. Просто крашу тушью для ресниц и всё.

Вот исходник:

Ресницы мои видны и без туши. Я их не крашу перманентной краской, не делаю ламинирование.

Однако, совершенно точно могу сказать, что мои ресницы лучше выглядят с тушью, чем без неё.))

Как бы там ни было, но ресницы с тушью я вно становятся больше, а взгляд более открытый и выразительный.

Тушь DRAMATIQUE хорошо прокрашивает ресницы, придаёт им объем, разделяет и подручивает.

В последнее время я редко пользуюсь тенями для век, но тушью ресницы я накрашу в любом случае.

Тушь для ресниц DRAMATIQUE мне понравилась. Она неплохо справляется со своими задачами, имеет удобную щёточку, хорошо держится, хотя не заявлена ка водостойкая и при этом легко смывается обычной мицеллярной водой.

При всех своих достоинствах ещё и недорогая. Я купила эту тушь всего за 299 рублей.

Но,к сожалению (а, может, и к счастью,но факт) не новинка. За это я снимаю ей звезду. К качеству же у меня претензий нет.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Подкручивает
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Ни разу не новинка
Foxyshkaрекомендует