Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 09:42

425 рублей (без скидок)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так как ресницы у меня светлые, редкие и тонкие, я предпочитаю только силиконовые и небольшие по размеру, щеточки в туши для глаз.

С тушами от бренда Vivienne Sabo мне не везет (то осыпаются, то глаза раздражают), поэтому я их покупаю очень редко. Но эта новинка мне понравилась и дизайном, и щеточкой, и обещаниями, поэтому, я ее приобрела.

Дизайн футляра очень красивый, яркий и радостный!🏆

Тушь для ресниц Vivienne Sabo METAMOURPHOSES DRAMATIQUE С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Общая информация:

• Объем: 9 мл
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Назначение: тушь с эффектом накладных ресниц
  • Бренд: Vivienne Sabo
  • Страна производства: Италия

Тушь пришла полностью запечатана в прозрачную слюду, с гарантией от первого вскрытия, что, несомненно, радует! (правда, снималась пленка довольно плохо, не по пунктирным линиям, а как зря, но это уже нюансы)

На колпачке есть вся информация на слюде, она тоже снимается, но я оставила, для себя)

Также на тубе есть информация где сделано, объем и срок годности (до октября 2024 года).

Обещания производителя:

Тушь DRAMATIQUE притягивает, обольщает, соблазняет и подходит для создания драматического образа!
Жесткая пластиковая кисточка прекрасно наносит массу, распределяет ее без единого комочка и создает эффект накладных ресниц.

С чем я согласна с производителем, так это:

1. Щеточка - действительно жесткая (но веки не царапет), но пластиковые щетинки прекрасно разделяют ресницы.
  2. Консистенция туши в меру густая, в меру жидкая, одним словом - пластичная. Так как ограничитель хороший, излишки средства на кисточке не остаются, что позволяет наносить тушь на ресницы без комочков.

Я тушь тестировала больше недели, так как новая тушь это одно, а для того, чтобы понять, как она работает, нужна, минимум, неделя.

Что интересно, при самом первом использовании, при нанесении на реснички, щеточка не была сухой или с излишками туши. Она прекрасно прокрасила ресницы.

В этот день шел снег, я 2 часа ходила по городу. В итоге, тушь отпечаталась на верхнем и нижнем веке.

Ресницы ДО выхода на улицу:

НА брови не обращайте, пожалуйста, внимания, красилась при плохом освещении 😔

Ресницы ПОСЛЕ пребывания на улице в зимний день, ветреный и снежный.

Тушь не потекла, но она заметно отпечаталась на коже:

По итогу использования за срок больше недели, выделю как плюсы, так и минусы.

Плюсы:

1. Хорошая щеточка: разделяет, удлиняет ресницы, а также придает красивый изгиб.
  2. Отличный дозатор, хорошо снимает излишки туши со щеточки.
  3. Цвет туши: насыщенный черный.
  4. Тушь не образует комочки на ресницах.
  5. Красивый дизайн флакона.
  6. Была защита от вскрытия.

Минусы:

1. Тушь не придает объем.
  2. На ресницах довольно быстро фиксируется, поэтому второй слой надо прокрашивать побыстрее, не растягивая удовольствие.
  3. Отпечатывается на коже под глазами в ненастную погоду.
  4. Если нанести тушь с утра, на целый рабочий день и до вечера, то она имеет свойство осыпаться под глаза.
  5. Смыть тушь не легко (а делаю я это специальным средством для снятия макияжа с глаз), приходится приложить усилия, а я это делать крайне не люблю.
  6. И, самый большой для меня минус - от этой туши начинают раздражаться глаза. Поэтому тушь я теперь использую не на весь рабочий день, а в свой выходной, когда макияж глаз мне нужен, от силы, часа на два-три. Тогда и тушь ведет себя хорошо на ресницах, и глаза не раздражают.

К покупке рекомендую, с тем учетом, что тушь можно использовать в сухую погоду, не на длительное время ношения. За счет эффекта разделения и удлинения больше подойдет густым ресничкам, у которых есть и так уже свой объем, так как тушь этот эффект не дает (но ради справедливости, и не обещает)!

Релаксрекомендует