Тушь для ресниц Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara - отзывы

• 23.05.2018 - 12:30
    Перышко говорите... Ну только если страусиное. Тушь для ресниц Vivienne sabo Plume WEIGHTLESS VOLUME - одна из самых противоречивых и неоднозначных тушей, которая у меня была. Пышные и густые ресницы обеспечены, но и к танцам с бубном надо быть готовым
    Сегодня я буду писать об одной из самых любимых для себя тем - тушь для ресниц. Все знают об известной Кабаре от Вивьен Сабо, мне она очень нравится, но мне очень хотелось, чтобы новинка марки - Тушь для ресниц Vivienne sabo Plume WEIGHTLESS VOLUME - оказалась еще круче.
  • 11.06.2020 - 13:06
    🍒Новинка от Vivienne Sabo - тушь с пугающей силиконовой щеточкой в форме орудия пыток!🥨 + видео нанесения
    Всегда считала, что хорошая тушь не должна дорого стоить, тк менять ее нужно раз в 3 месяца, дабы избежать размножения бактерий. Тем не менее не привязываюсь к конкретным тушам для ресниц и пробую каждый раз новую.
  • 25.01.2018 - 13:55
    Если хотите остаться без ресниц, то это тушь для Вас!
    Водостойкая тушь для ресниц с эффектом объема Vivienne sabo Mariniere Внешний вид: Тушь продается без коробочки, но запечатана в целлофановую пленку. Мне очень понравилась, что наклейка с основной информацией наклеена на защитную пленку, то есть после снятия пленки, тушь будет без лишних этикеток,…
  • 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 21.11.2014 - 08:28
    Как тушь проходила огонь, воду и медные трубы.
    До недавнего времени моей любимицей была тушь от Max Factor False Lash Effect. Я и до сих пор считаю эту тушь замечательной. Но для тренировок мне понадобилась водостойкая тушь, так как под душем мне не хотелось смывать макияж. Это уже я делала дома.
  • 13.08.2017 - 17:45
    На что способна бюджетная тушь от NINELLE? Сможет ли она сделать взгляд выразительным? Покажу результат на своих ресничках. NINELLE BUTTERFLY RADICAL HYPER VOLUME - моя находка в мире декоративной косметики. А щеточка какая? Смотрите фото в отзыве :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Любая девушка согласится со мной - косметики много не бывает! Особенно декоративной Ведь нам постоянно хочется экспериментировать - сегодня одни румяна, а завтра другие; летом одна пудра, а зимой совершенно иная, и так далее.
  • 01.03.2019 - 12:47
    Кажется, эта НОВИНКА от Вивьен Сабо переплюнет знаменитую Cabaret. Густые длинные ресницы? Легко! Нежная, недорогая и с лучшей для меня кисточкой. Что еще нужно для счастья?
    Всем мурмур! На полках Vivienne sabo появилась просто невероятно красивая розовая коллекция, и, конечно же, звезда этой коллекции - тушь для ресниц. Если с помадами у меня огромнейший арсенал, то тушь всегда на полке одна - две, не люблю закупаться ими впрок, так как частенько они застывают,…
  • 03.11.2021 - 16:48
    Коричневая тушь? Мой эксперимент, который не подвёл! Vivienne Sabo Cabaret Premiere, тон 5 коричневый, моя любимица! Почему именно он? Ушла от черного и не ошиблась!
    Доброго дня красавицы!) Сегодня расскажу Вам о моей любимице, о продукте, который есть в косметичке у каждой девочки! И это тушь!) Пожалуй, только девочки, которые предпочитают наращивание, не обращаются за помощью к этой магической палочке-выручалочке.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • 24.09.2022 - 14:44
    ✨Новинка от Vivienne Sabo✨ Красивая снаружи, но вот эффект на ресницах...✨ Показываю наглядно, чем недовольна ✨
    Привет любителям декоративной косметики! Уже давно не гоняюсь за новинками, но тут просто я попала на скидку и поэтому приобрела тушь. Сейчас у меня 9 открытых тушей.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 09.08.2022 - 07:41
    LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS-тушь, которая заставляет думать окружающих, что я наращиваю ресницы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться своим фаворитом среди бюджетных продуктов. И это белорусская тушь Perfect Color Express от бренда Luxvisage. Периодически покупаю ее на протяжении долгого времени. Лучшей за эти деньги просто не найти.
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…
  • 16.09.2022 - 08:19
    Vivienne Sabo Excentrique могла бы быть лучшей, если бы не нюансы.
    Не люблю писать про туши для ресниц, так как мои требования к ним зачастую выше, чем у доброй части моего окружения. Но сейчас утешаю себя тем, что и такие мнения тоже должны быть, ведь явно где-то есть люди со схожими данными и им было бы крайне информативно услышать впечатления от такого же как…
  • 100 % правильный фиолетовый. Оттенок 04 на черных ресницах. Тушь - восторг
    Здравствуйте. Эта тушь для меня - восторг!!! При том, что покупка была спонтанной - двойной восторг. Vivienne sabo Cabaret premiere в оттенке 04 (фиолетовый) Вообще, я выбирала помаду, а ушла в итоге с тушью. Давно хотела попробовать фиолетовый оттенок на ресницах, но никак не доходили руки.
  • 06.08.2022 - 06:46
    Бюджетная, говорите? Мне так не кажется. Распиаренная тушь-неделька.
    Всем привет! Я редко пишу предыстории к отзывам о косметике, но к легендарной вивьеше она у меня есть Уже лет 12 я слышу и вижу о ней восторжённые отзывы от знакомых и незнакомых, да что далеко ходить - на айреке 1,5 тысячи отзывов на неё.