Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 15:08

Тушь для ресниц от Vivienne Sabo Cabaret Artistic – бестселлер, который я долго игнорировала. Оказалось, что тушь действительно достойная и она прижилась в моей косметички.

• Место покупки – «Подружка»
  • Цена - 425 рублей
  • Объем – 9 мл
  • Страна – Италия
  • Тон – 01

Упаковка – картонная коробка, внутри туба с тушью.

Цвет – черный. Аромат нейтральный, запах совсем не раздражающий. Тон 01.

Исходные данные – ресницы длинные, тонкие и светлые.

Щётка – силиконовая. Зубцы мелкие. Мне очень нравятся туши для ресниц с силиконовыми щеточками, поэтому тут будут только оды и никакого негатива. Зубчики мягкие, если нечаянно ткнешь веко, то не больно.

Аппликатор мне показался удлиненным, к центру расширенные и снова сужающимся к основанию. Тонким и вытянутым, но на результат это никак не повлияло.

Ограничитель показался отличным. Кисть захватывает нужное количество средства для прокраски одного глаза.

• Результат и впечатления:

Хочу сразу отметить то, что красить ресницы я умею любой тушью с силиконовой кисточкой и выглядят они всегда плюс/минус одинаково, отличается только ощущение комфортности в течение дня.

Ресницы крашу в один слой, вторым что-нибудь поправляю, но сейчас это редкость.

Высыхает тушь на ресницах не моментально, она схватывает сразу, но реснички ещё некоторое время пластины и подаются укладки.

Крашу с внешнего уголка глаза и стараюсь расположить реснички веером. Конечный итог меня устраивает и для дневного макияжа этого достаточно.

Консистенция кремовая, обволакивает каждую ресничку. Прекрасно наслаивается и не осыпается.

Текстура однородная, не липкая и не маслянистая. Наноситься легко и равномерно. В косметике лежит уже больше четырех месяцев за это время стало немного густой, но все также эффективно красит ресницы и не осыпается.

В течение дня очень комфортная. Нет ощущения песка в глазах, аллергической реакции не вызвала.

Тушь влагоустойчивая, прошла испытание слезами во время сильных порывов ветра.

Демакияж – для меня стандартный. Смываю молочком. С ресниц быстро смывается, эффекта панды нет, но я умываюсь сначала молочком как мылом, а потом ещё диском с молочком прохожусь под глазами.

• Как итог:

Тушь для ресниц от Vivienne Sabo Cabaret Artistic – бестселлер, который я долго игнорировала. И зря. Тушь просто вау, особенно с учётом того, что все мои бюджетные любимчики ушли с рынка.

Тушь делает ресницы объемными, и не осыпается – для меня этого достаточно, чтобы поставить оценку в пять звезд.

Достоинства:

• Не осыпается
  • Угольно-черная
  • Комфортная в течение дня
jrcuk13рекомендует