Тушь для ресниц Vivienne Sabo с эффектом объема и удлинения Excentrique - отзывы

• 04.11.2022 - 20:46
    ✔️На данный момент тушь для ресниц L'avant Manifest с эффектом объёма и удлинения является одной из самых популярных на Wildberries и ее рекламируют крупные блогеры! Решила проверить оправдан ли хайп вокруг нее!❌Эффект на тонких прозрачных ресницах
    Здравствуйте!   Как-то в раз просматривая сториз в запрещенном приложении, я наткнулась на видео в котором популярная девушка-блогер рассказывала про свою любимую тушь. По ее словам- это просто настоящая бомба за бюджетную стоимость и ее прям расхватывают на Wildberries.
  • 12.05.2022 - 21:11
    Тушь, создающая идеальный объем и завиток!
    Бренд SHU совсем недавно появился на российском рынке, привлек внимание своими демократичными ценами и интересным оформлением на тему татуировок. Мне на обзор попали несколько средств, и сегодня я хочу рассказать о том, без которого не обходится ни один мой макияж.
  • 18.09.2015 - 21:38
    Когда открыла тюбик - расстроилась, а потом...девочки... это просто восторг и шок!!!! Сравнение 3 тушей от Вивьен Сабо
    Мое знакомство с тушами Vivienne sabo началось со знаменитой Vivienne sabo Cabaret. Тушь мне очень понравилась и поэтому, когда я увидела акцию в Магнит Косметик на эту фирму, не раздумывая побежала за новыми экземплярами. Я купила 2 разных туши по акции всего за 260 рублей!!!!
  • 03.12.2021 - 10:04
    Тушь понравилась, но не на столько, чтобы повторить покупку. Работает на удлинение, разделение, но нет объема.
    Всем привет! Тушь - самая ходовая вещь из декоративной косметики в моем арсенале) Так как свои ресницы тонкие, бледные, и вообще, не очень , в первую очередь, ищу разделение, объем и удлинение. Ну и стойкость без осыпания.
  • 17.03.2021 - 15:10
    Дёшево — не значит плохо! Мои впечатления о данной туши, чёрная и синяя
    Привет, девушки! Хочу поделиться отзывом на максимально бюджетную тушь отечественного производства СИЯНА Москва. Бренд относительно новый и в его ассортименте пока только можно найти тушь трёх видов - Экстра объём, Двойной эффект и Яркий образ. Сегодня расскажу про тушь Двойной эффектОбъём и длина.
  • 22.12.2017 - 14:48
    Превращает невзрачные ресницы в красивый веер! Но есть один неудобный момент, прямо как у Золушки. ФОТО До - После. И, конечно, сравню ее с популярной Cabare Premiere
    Тушь Cabare и Cabare Premiere побили, наверное, уже все рекорды популярности, здесь на Айреке. В магазинах по акционным ценам их быстро разбирают ! Я сама уже плотно подсела на Cabare Premiere, и несколько лет ей не изменяю, пользуясь то черной, то коричневой (в отзыве фото обоих цветов на…
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 13.08.2021 - 12:35
    Моя третья любимая тушь за всю жизнь!
    Поскольку работаю визажистом, постоянно нужно пробовать новые продукты. Продуктом-расходником, можно сказать, является тушь для ресниц. Больше 2х месяцев ее не храню. При этом люблю силиконовые щеточки, которые разделяют реснички.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 29.12.2022 - 17:58
    Не только Оля RedAutumn, но и Aveme Lissa выпустила тушь в коллаборации с Vivienne Sabo. Получилось здорово! Результат на скромных ресницах в 1 и 2 слоя
    Примерно месяц назад я узнала, что у блогера Aveme Lissa вышли тушь и подводка в коллаборации с Vivienne Sabo. Лисса мне нравится, периодически смотрю её ролики на YouTube, поэтому и тушь попробовать было интересно.
  • 05.12.2022 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo — тушь Cabaret Premiere в коллаборации с блогером Олей RedAutumn. Так быстро тушь я ещё не покупала!
    Выскажу не самое популярное мнение последнее время, но мне нравится Оля RedAutumn и ее работа. Называю ее "рафинированным блогером" в хорошем смысле слова, с хорошей речью и картинкой.
  • 04.11.2022 - 20:46
  • 03.11.2022 - 20:47
    Понравилась с первого нанесения. Но быстро подсохла... Cabaret Artistique от Vivienne sabo. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Столько я слышала про данную тушь, что не попробовать её было бы преступлением). В итоге продукт активно использовала, поняла, что именно такая кисть у большинства моих любимых видов туши и ничего инновационного в героине отзыва нет.
  • 19.12.2022 - 16:30
    Она портила мне настроение каждое утро, и после 2х недель мучений тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere всё таки отправляется в помойное ведро. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тушь для ресниц - это моя маленькая личная зависимость среди средств декоративной косметики. Я обожаю туши, люблю пробовать новые, и для меня это абсолютно точно самый важный инструмент для создания макияжа.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…